Хотелось бы попасть на прием

НИКА

Радость полета....
Шаковец, Наталья Вячеславовна хотелось бы попасть на прием .Сыночку 1.4 верхние зубки в пятнышках и немного начала эмаль отказываться по краям.
 

Renoshka

Member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, помогите, нам пожалуйста!
Сыну 8 лет, обнаружили кариес при плановом осмотре в поликлинике, вскрыли зуб и оказалось что надо лечить канал. Доктор заложила лекарство, назначила через неделю. Пришли - оказалось что "мы якобы позвонили сами доктору и отменили запись" . Самой доктора естественно нет, видимо у нее возникли какие-то обстоятельства и она сама отменила прием, нас не поставив в известность. В итоге с горем пополам нас взяла другая врач. Сказала лекарство не подействовало и снова нас на неделю отпустила. Все это с таким одолжением и недовольством, как-будто мы виноваты в том, что наша доктор так поступила с пациентом. На все вопросы касательно лечения зуба - какой-то негатив, типа что вы тут вопросы задаете. А я хочу узнать, можно ли делать обезболивающий укол, чтобы сын в дальнейшем не боялся лечить зубы. Врач сказала, "естественно будем лечить без укола, для этого вам лекарство положили". Вобщем сын в стрессе, как-то не сложился контакт у него с доктором. До этого случая сын лечил зубы и он все переносил хорошо, у него не было отрицательных эмоций по поводу лечения зубов. Нам назначили через неделю снова. Можно мы к Вам придем, возьмите нас, пожалуйста, на лечение, если позволяет возможность попасть к вам в недельный срок! Какой-то осадок после поликлиники, хочется доверить самое драгоценное лучшему доктору, понимающему :cray:
Буду очень благодарна !
 
Последнее редактирование:

yumma

Member
Наталья Вячеславовна, не оставляйте нас пожалуйста без приема , может выкроете какой-нибудь день!) Да, Да все ваша специализация - 4 передних зуба, дочке 1,9. Спасибо
 

Заён

Друг
Шаковец, Наталья Вячеславовна, здравствуйте! Очень хочу показать вам 4 верхних зуба дочки, почти 2 года. Хочу знать, как ухаживать за такими зубами и как их постараться подольше сохранить. Очень надеюсь, что у вас будет время заглянуть на форум и всем нам дать надежду! Спасибо!
 

taniaa

New member
добрый вечер Наталья Вячеславовна, хотели бы попасть к вам на прием. дочери 11 лет. передние постоянные зубы сыпятся. сильно разрушены. не сразу заметили. совсем не знаем что делать. помогите пожалуйста
 
Сверху