Хотелось бы попасть на прием

jaja

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте! Это мама Радамира с системной дисплазией. Только вернулись в город после лета -хотим попасть на приём. Нужна помощь. Заранее благодарим.
 

Alesia82

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте! У сына 1 г. и 8 мес. на нижних жевательных зубках образовался кариес. В платной клинике сказали лечить обязательно, но под наркозом. Заодно и верхние загерметизируют (зубы очень рельефные). Скажите, пожалуйста, насколько необходимо лечение в спешном порядке под наркозом? И есть ли другие пути решения нашей проблемы? Заранее спасибо.
 

Charmander

New member
Наталья Вячеславовна! Можно ли попасть на прием с 2мя детками? Старшей - на герметизацию прорезавшихся коренных, младшей - 2 года - похоже, начинается кариес на верхних единичках+белое пятно на 4-ке.
Если возможно, в неделю каникул - с 27 по 31 октября
 

fovana

Молчаливая активистка
Здравствуйте, можно ли попасть к Вам на прием? Мальчику три года, передние зубы все в зазубринах, разрушены где-то на треть.Зубы чистим с 2 лет примерно. Спасибо.
 

Ольга08

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна.
Можно на прием Мамайко Андрею? Мы были весной, вы рекомендовали на прием осенью.
 

lenksu

Member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, были у Вас на приеме 2 года назад со старшей дочкой Филимоновой Ксенией. Можно ли сейчас записаться к Вам на прием с двумя детьми, младшему 1г.8мес.
 

IR.

Active member
Наталья Вячеславовна, добрый день! У меня такая проблема.. Дочке 6,9. Постоянные 6-ки вылезли все с плохой эмалью.. пористая и т.д. Врач посоветовал пенку с кальцием и покрыл лаком. Но один зуб уже сильно разрушился, даже еще до конца не вылезший.. Когда лезли нижние передние 4 зуба, очень боялась за их вид, но на них эмаль обычная. И вот выпал верхний передний.. и начал расти постоянный.. и на вид у него эмаль какая-то неправильная, похожа на 6-ки.
Можно ли попасть к вам на прием с такой проблемой?
 

TanyV

New member
здравствуйте! Дочери 1г9мес. На верхней 4-ке через 3 мес после прорезывания стала разрушаться эмаль.Также проблемы с эмалью на верхних 2-ках. Нижняя 4-ка с дырочкой. Можно попасть к Вам на консультацию(лечение)? Спасибо.
 

Анель

New member
Наталья Вячеславовна, хотелось бы попасть к вам на прием. Ребенку 6 лет - кариес. Мы уже у вас лечились. Но к вам почему-то нет записи в регистратуре.
 

Лапа

Well-known member
Здравствуйте. Дочке всего 2,2 и уже кариес (передний зуб верхний сзади и один из коренных - пятерка, наверное, который). Хотелось бы попасть к Вам на прием, единственно, если можно, не вторник и четверг (или в эти дни только до 10 утра).
 

nv1989

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Хотелось бы приехать к вам на прием! Булавка Максим из Могилева. Скажите,когда можно к вам попасть? спасибо!
 

lapetka

New member
Здравствуйте Наталья Вячеславовна! Очень хотим к вам попасть на прием.
Ребенку 1 год 11 мес
Вы нам в мае лечили верхние единички и двоечки

Сейчас кариес на жевательных зубках

Очень просим нам помочь
И можно ли взять с собой старшего ( 6 лет 5 мес)? - меняются зубки
Очень хотим чтобы Вы посмотрели верхние единички

Спасибо Вам огромное заранее
 

SvetlanaSinitca

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте! Ребенку 2,5 года. Деминерализация передних зубиков. Год назад впервые попали к вам на прием. И соблюдая ваши рекомендации, удалось кариес остановить. Последний раз весной вы говорили, что у ребенка застывшая форма кариеса. Сейчас коричневые пятнышки на зубах растут. Можно попасть к вам на прием?
 

ulitk@

New member
Шаковец, Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Очень хотим попасть к вам на прием. Ребенку 1,4, в год было все в порядке, сейчас обнаружили кариес, передние верхние зубки начинают крошится(((. В регистратуре сказали не записывают.
 

Goldfish

New member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, здравствуйте!)
Надо срочно попасть к Вам на прием. Острая боль в зубе.
 

tasha534

Active member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Очень бы хотелось попасть к Вам на прием...У дочки, 3 годика, после травмы, передний зубик стал серым...Очень хотим его сохранить и получить Ваши рекомендации.

Можем подъехать в абсолютно любое удобное Вам время. , ,
 
Последнее редактирование:

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Здравствуйте. Хочу попасть к Вам на прием. Сыну 5 лет на нижнем жевательном зубике образовался кариес. Необходимо залечить. Ну и если возможно получить консультацию по поводу передних зубиков (сын родился с зубом).
Желательно в вечернее время. Но безусловно подстроимся под Ваш график.
Заранее спасибо!!!!
 

Шаковец

New member
Уважаемые мамы, в регистратуре уже ведется запись. В январе прием только 1 раз в неделю, с февраля буду почти каждый день.
 

fidanzata

New member
Добрый день! Наталья Вячеславовна, сможете нас принять в феврале? Мальчик Самуил и девочка Вирсавия!
 

alena21

New member
Наталья Вячеславовна, очень хотим попасть к вам на приём.Есть проблемы с передними зубами. Сможете ли вы нас принять? Спасибо большое!
 
Сверху