Хотелось бы попасть на прием

asya_20

Member
Здравствуйте Наталья Вячеславовна! хотели бы попасть к Вам на консультацию и ,возможно, лечение. Дочке 2 года и по моим наблюдениям между единичкой и двоечкой небольшой кариес. Нужна Ваша помощь. Спасибо
 

bigushka

New member
Здравствуйте! Можно ли иногородним (г.Мозырь) как-то попасть к Вам на прием? Нужно звонить в регистратуру? Записываться заранее? Спасибо:)
 

Шаковец

New member
bigushka, Вас без проблем запишут в регистратуре. Расписание даем на месяц вперед.
 

fidanzata

New member
Наталья Вячеславовна, когда нам можно к вам на прием? Мальчик Самуил и девочка Вирсавия!
 

Lastivka

New member
Здравствуйте,Наталья Вячеславовна)
Звонили в регистратуру,чтоб записаться на прием,нам сказали,что талонов нет,и в 44 кабинете Вы не принимаете, и "идите к другому врачу"((( А мы хотим именно к Вам,наши зубки только благодаря Вам и живы) скажите,пожалуйста,можно ли приехать? если можно,то когда лучше?
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Хочу попасть на прием к вам, ребенку 2,4 г, заметила на верхних жевательных зубках потемнение((( Ребенок очень боится всех врачей, орет как резаный((( переживаю по этому поводу, как вообще показать наши зубки. Надеюсь попасть к вам, спасибо

Звонила в регистратуру , мне сказали что такого врача вообще нет . Как такое может быть?(((
 
Последнее редактирование:

МарияД

Active member
Здравствуйте! а куда звонить и по какому номеру? и куда ехать? очень хотим к вам на прием! спасибо!
 

Marmalin

New member
Разрушаются верхние резцы

Здравствуйте ,Наталья Вячеславовна! Нам просто необходимо попасть к вам на прием с дочкой 1,3 года. С двух(вторых) резцов слезла эмаль, с первых -начинается тот же процесс. Мы живем в Жодино. Пробовала к вам попасть ,когда только всё начиналось(ноябрь),но из-за того ,что мы не минчане предложили только запись на платный прием в начале месяца,без гарантии,что к вам попадем. Ждать не могли обращались в частную клинику. Спустя 3 месяца профилактического лечения-вижу ,что эффекта мало ( чистим зубки,тусс мусс ). Я согласна на платный прием,но с гарантией,что к вам. как мне поступить,не хочу упустить время. можно ли как-то сделать это обойдя регистратуру. Я сама врач,знаю как важно сохранить зубки. Может мы можем приехать,когда вы будете работать со студентами или другой вариант... Спасибо заранее за ваш ответ
 
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Как можно попасть к вам на прием? У нас разрушаются зубки верхние и есть кариес во всех 4-ках.
 

Шаковец

New member
Marmalin, приезжайте во вторник с 15 до 18 в каб. 55

Августин Ксандра, в регистратуре есть талоны до июня
 

Danako

New member
Доброй ночи!!!! Мы из Гродно....обнаружила, что зубчик у дочи стал подозрительно неровный и жёлтый.....стоматолог сказал ждать, так как всё равно ничего не поможет и он разрушится.....а ляле моей только 1,6 ((((( Сказал показаться через 6 месяцев....что у нас там останется за это время?! Поражена правая троечка, двоечку наверно тоже зацепило..... мы хотим побороться. Но нам нужна Ваша помощь!!!!! Мы бы приехали, когда бы Вы сказали.....только чтобы наверняка.....свет неблизкий и девочка маленькая))) Помогите пожалуйста, Наталья Вячеславовна
 

Iceland

Active member
Шаковец, Наталья Вячеславовна,примите,пожалуйста Илью на прием, учится во вторую смену,спасибо :)
 

Danako

New member
К сожалению в регистратуре говорят, что талонов практически не бывает, так как Вы занимаетесь только научной работой (((((
 

Кнопочка

Active member
Шаковец, Наталья, здравствуйте!
Мы как-то были у Вас на консультации со старшим ребёнком.
Сейчас нужна Ваша помощь младшему. Можно ли нам тоже к Вам подъехать?
Спасибо!
 

минчанка85

New member
Шаковец, добрый вечер. Хотелось бы попасть к Вам на прием. Звонила в регистратуру,но сказали что по прописке мы не относимся к поликлинике,платного приёма нет. Хотели бы показать зубы,учитывая что у нас с мужем с очень раннего детства зубы посыпались.Дочке 2 года и последний месяца 2 мне стало казаться что двоечки верхние как будто меньше становятся,как будто стачиваются.
 

Goldfish

New member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, запишите, пожалуйста на приём Джежора Полину, очень надо:thank_you:
 
Сверху