Хотелось бы попасть на прием

Goldfish

New member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, запишите, пожалуйста, нас на прием в сентябре)
 

Eliss

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, можно ли к вам попасть на прием? Нужны 2 пломбы на 4-х слева и справа. Девочка 4,3 года. Спасибо.
 

KUKI

New member
Здравствуйте, хотелось бы к Вам попасть на консультацию и лечение, дочке 1,10 - кариес, спасибо
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, все еще хотим на консультацию и скорее всего лечение, спасибо
 

silvernano

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна,
запишите, пожалуйста, нас на прием.
2 года будет в сентябре. Кариес :(
Спасибо!
 
Добрый день, Наталья Вячеславовна!
Сыну Саше 9,5 лет, наблюдались у Вас с годика до 4 лет. Сейчас зубы ТТТ более-менее в порядке (особенно постоянные). Но шатается верхняя четверка, от которой из-за кариеса осталось половина зуба. Нам лучшее зуб вырвать или ждать, пока сам вывалится? Явного дискомфорта ребенок не испытывает, но волнуюсь, чтобы не воспалилась десна. При необходимости можем приехать к Вам на прием в первой половине дня во ВТ, ЧТ.
Спасибо за совет!
 

-MILA-

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, мы очень хотим попасть к вам на прием! Придем в любое время. Дочке 5 лет у нас нижний жевательный зубик в поликлинике хотят вырвать. Мы его ранее лечили, сейчас пломба выпала. Я очень хочу его сохранить как можно дольше, конечно если возможно. Хотелось бы услышать ваше мнение. И еще у нас передние зубки с кариесом.
Заранее благодарна!
 

Шаковец

New member
медвежонок, зуб этот должен уже меняться, поэтому удаляйте, если есть дискомфорт

KUKI, жду 17-го в 12.00 в каб.55

-MILA-, есть ли у Вас снимок этого зуба? Если да, то пришлите мне его, сфотографировав на белом экране монитора.

silvernano, в четверг 18-го в 17.00 каб. 54
 

Savel`eva

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте. Хотим к Вам попасть на прием, 1 год и 4 года. Гипоплазия эмали и лечение кариеса первый раз. Если возможно, то вечернее время. Спасибо!
 

atlantida

Member
Здравствуйте Наталья Вячеславовна! Возможно ли к вам попасть на прием в сентябре? Ребенку 6 лет, два зуба уже поменялись, на всех зубах есть налет. Спасибо!
 

Vomarta

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Проживаем в Гродно, у нас очень большая проблема с лечением молочных зубов детям до 3 лет. Малышу год и 10 мес, кариес 4 верхних молочных зубов, один зубик разрушился наполовину. Зубки пломбировали один раз в Минске, но пломбы не простояли и двух недель. Скажите пожалуйста, сможете ли вы нам помочь?
 

Шаковец

New member
Vomarta, принять могу в понедельник с 10 до 12.30 каб.55. По поводу сохранности пломб гарантий дать не могу. Очень важно, чтобы вы выполняли все профилактические мероприятия дома.

atlantida, можно 1.10 или 8.10 в 10.30 каб.55

Savel`eva, вечером ничего нет. Могу предложить 1.10 в 12.00 или 6.10 в 10.00
 

Vomarta

New member
Vomarta, принять могу в понедельник с 10 до 12.30 каб.55. По поводу сохранности пломб гарантий дать не могу. Очень важно, чтобы вы выполняли все профилактические мероприятия
Спасибо за быстрый ответ! Если можно, мы будем у Вас в понедельник 6 октября в 11.00. - 11.30. Вы принимаете по адресу Сухая, 28? Нужно ли записываться в регистратуре?
 

razbojnik

Member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте!
У дочки, 2 г 7 мес, обнаружили кариес (нижняя 4-ка). Хотели бы попасть к Вам на прием. Можем в любой день в 9 00-10 30. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

пестик

Мечта сбылась!!!!!!!
Наталья Вячеславовна здравствуйте , можно ли попасть к вам на прием? Дочери 8 лет на зубах появляются белые пятнышки и не проходят , что это не знаю и как бороться тоже. Может вы поможете? Спасибо за ответ.
 
Сверху