Хотелось бы попасть на прием

Chadha

Well-known member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна.
Дочке 6 лет. Герметизировали у вас жевательные зубки в три годика. Спасибо большое:)
Сейчас у нас еще по одному жевательному зубу растет с каждой стороны. Хотелось бы и их сохранить, поэтому хочу узнать - нужно ли и их герметизировать?
 

Нюточка

New member
здравствуйте, Наталья Вячеславовна!
Моему сынуле 2,7, но он только недавно разрешил ему в ротик посмотреть, а там...дырочки! Пошли мы по врачам, а он никому показывать ничего не хочет((( нам говорят, что лечить только под общим наркозом. перед таким ответственным решением хотелось бы к Вам попасть, но нам в регистратуре предложили к студентам только (мы с чужого участка). Посмотрите нас, пожалуйста, очень-очень просим!
 

marisik

New member
Добрый день!!!
нам 1 годик 11 зубиков и большие проблемы У нас на передних четырех зубах большие желтые-коричневые пятна или налет с неровностями. Зубки чистим, но все это только увеличивается.
Наталья Вячеславовна, может быть Вы сможете нас принять?
Спасибо.
 

Nadin1984

New member
девочки форумчанки подскажите где принимает Наталья Вячеславовна? В каком учреждении?
 

lapetka

New member
lapetka, вторник-пятница с 9 до 12 каб. 55

utta, необходимо прийти с паспортом в регистратуру, написать заявление на открепление, подписать у главврача, и вам заведут карточку и дадут талон.


Наталья Вячеславовна

Вы мне написали что можете нас принять вт- пт с 9 до 12

скажите на этой неделе можно? и в какой лучше день и время?

огромнейшее спасибо заранее
 

BABOCHKA-1

Active member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, здравствуйте! Очень нужна ваша консультация по поводу переднего зуба дочери, ей 5 лет. В 1,5 года упала и откололся кусочек зуба, год назад у нашего стоматолога я заострила внимание на этом зубике, она сказала, что он лечению не подлежит, нужно просто хорошо чистить зубы. Сейчас это место потемнело, те пошел кариес, наша врач стала говорить, что этот зуб нужно удалять, мы сходили к хирургу на консультацию: ее ответ нужно сохранять зуб, зачем вам удалять, ведь меняться он будет не раньше 8лет, но наша врач не соглашается с ее мнением. Мы сделали снимок и хотим проконсультироваться у вас. Примите нас пожалуйста в удобное для вас время.
 

Iceland

Active member
Здравствуйте,Наталья Вячеславовна!Очень хотелось бы попасть к Вам на прием,это из вашей программы Ильюша Зварико. И еще у нас есть новый зубастый малыш,будем стараться учиться правильно ухаживать за зубками :)
 

Ди-ди

New member
Здравствуйте,Наталья Вячеславовна! Можно попасть к Вам на прием (Рома Донченко)? Если Вы работаете во вторую смену, то на самое позднее время, а если в первую, то можно в 8 утра? Спасибо
 

Ди-ди

New member
Наталья Вячеславовна, не нужно нас записывать, взяли талончик в регистратуре.
 

olyv

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Очень нуждаемся в повторной консультации у Вас - выпал колобок. Примите, пожалуйста, нас (Лобова Майя 2,7годика) в любое удобное для Вас время.
 

Шаковец

New member
Нюточка, я принимаю только со студентами, без них я со своими "бойкими" пациентами не справляюсь. Поэтому смело записывайтесь на прием.

olyv, жду вас 16.05 в 9.30

Ди-ди, 8.05 можно прийти к 8.30

Iceland, жду вас 13.05 в 10.30
 
Последнее редактирование:

lapetka

New member
Наталья Вячеславовна, добрый день .
очень-очень прошу у Вас помощи - мальчику 1 годик и 4 месяца - прогрессирует кариес на верхних единичках и уже и на двоечках - помогите пожалуйста спасти нам зубки

старшему ребенку( ему 5 лет 10 мес) не удалось спасти и вырывали единички в 2. 10 лет

помогите малышу уберечь зубки

Может быть Вы сможете принять нас в любое удобное для Вас время? Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь
. Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
 

Ольга08

New member
Наталья Вячеславовна, можно на прием Мамайко Андрею? Мы были осенью, вы рекомендовали весной показаться.
 

BABOCHKA-1

Active member
BABOCHKA-1, жду вас 16.05 в 10.30
Будем обязательно :thank_you:
номер кабинета подскажите пожалуйста? в регистратуру обращаться не нужно? сразу к вам идти? (извините за столько вопросов, мы первый раз к вам :blush1: обращаемся)
 

Шаковец

New member
BABOCHKA-1, каб.55, идите сразу к нам.
lapetka, я же Вам уже писала про вторник:))).
Ольга08, 20.05 в 9.30
 

fidanzata

New member
Добрый день, Наталья Вячеславовна, а когда нам можно? Самуил. Вы сказали в мае придти дырочку залечить.
 
Сверху