Хотелось бы попасть на прием

valusha-kru

New member
зубки

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна!Можно ли записаться к вам на прием числа 27.05 или 29.05.как вы работаете в эти дни?девочка 2 года кариес верхних передних зубов.Спасибо!
 

lapetka

New member
BABOCHKA-1, каб.55, идите сразу к нам.
lapetka, я же Вам уже писала про вторник:))).
Ольга08, 20.05 в 9.30

спасибо огромное

значит я что-то не так поняла)))

скажите в следующий вторник 20. 05 можно? и в какое время? или в любой другой день

а то именно сегодня заболели(((

спасибо Вам огромное заранее



спасибо огромное заранее
 

Jahenka

влюбленная в мир
обнаружена дыра, хотим лечиться :blush1:
Мы из программы (110). согласны на утро после 22
 

Naturlik

мама
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Очень хотели бы показать вам наши зубки. Девочка Полина, 2 года. Много белых пятен на верхних двойках и единичках, несмотря на каждодневную чистку((( Если можно, на след. недельке...пока приболели немного.
 

Liuba

New member
Наталья Вячеславовна добрый день!
Хотели бы попасть на повторный к Вам прием с ребенком, можно к вам в любой из дней после 13:00 попасть?
 

tatsianka

New member
Добрый день, Наталья Вячеславовна. Можно записаться на прием, лечение, в любое удобное для вас время. Заранее спасибо.
 

Goldfish

New member
Шаковец, Здравствуйте, Наталья Вячеславовна!!!
Можно ли попасть к Вам на прием? Полина Дж.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хотелось бы к Вам попасть на консультацию. Нам год и 7 месяцев и у нас только 5 зубов? Последние месяца три ничего не вылезло?
 

verunja

New member
Нюточка, я принимаю только со студентами, без них я со своими "бойкими" пациентами не справляюсь. Поэтому смело записывайтесь на прием.

olyv, жду вас 16.05 в 9.30

Ди-ди, 8.05 можно прийти к 8.30

Iceland, жду вас 13.05 в 10.30

Здравствуйте,Наталья Вячеславовна!Я к Вам с новой проблемой( Знаю,что принять нас до осени Вы не сможете,хочу проконсультироваться онлайн.Откололась нижняя часть переднего зубика,как я вижу нет сзади него и пломбы.Вы на первом приёме говорили,что зуб этот очень тонкий. Прикрепляю фото:
Скажите,что делать с этим зубиком,доживёт ли он до осени?Что посоветуете?Заранее спасибо!
 

Вложения

  • WP_20140531_015.jpg
    WP_20140531_015.jpg
    363.3 KB · Просмотры: 35
  • WP_20140531_030.jpg
    WP_20140531_030.jpg
    418.8 KB · Просмотры: 31

aav812

Member
Здравствуйте, хотелось бы к Вам попасть на консультацию (возможно лечение) в любое удобное для вас время. Спасибо.
 

Supergirl

New member
Здравствуйте,
Наталья Вячеславовна, очень хочется попасть к вам на прием- показать вех троих своих зубастиков)
У дочки куча кариеса- устали уже пломбы ставить в поликлинике: выпадают через неделю.. У среднего кариес на передних зубках появился- отказали в лечении((, а еще задние зубки слишком много впадин/выемок имеют- в них постоянно все забивается(((
А у малыша на единичках какие-то белые полосы...
 

KUKI

New member
Здравствуйте, хотелось бы к Вам попасть на консультацию и лечение, дочке 1,10 - кариес, спасибо
 

j_lo

Active member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте!
Можно ли записаться к Вам на консультацию на сентябрь?
Ребёнку 3 года, щели между зубами, в которые постоянно забивается еда. На передних зубках щель увеличилась

Спасибо!
 

ANCHIK

New member
Здравствуйте, можно ли попасть к вам в сентябре на повторный прием? Согласны на любое время и дату.
 

Инна

Берегите нервы!
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Цурко Алексей, повторный прием. Придем в назначению дату и время.
 

fidanzata

New member
Наталья Вячеславовна! Сможете нас приеять? Самуил Нарубин, в любое время придём!
 

Allele

Active member
Добрый день! Можно к вам записаться на вторую половину дня в пн, Вт или пт? Спасибо!
 
Сверху