Хотелось бы попасть на прием

fidanzata

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Можно ли к вам завтра? Самуил и племяшка Вирсавия?
 

ANCHIK

New member
может и нас запишите куда нибудь, еще ни разу не были, малышу 1,4 года и уже большие проблемы с зубами. будем очень благодарны.
 

Olga_solar

многодетная мама
Наталья Вячеславовна, скажите, можно ли попасть к Вам на прием? У дочки (3 года) ранний кариес, тонкая поврежденная эмаль, ей больно есть все твердое, жалуется постоянно на зубную боль, доктор у которого были сказала, что пломбировать нет смысла.
 

utta

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Очень хотим попасть к Вам на прием, но к Вашей ПК не относимся. И платных талонов в регистратуре сказали, что до апреля не будет уже. Беспокоят зубки младшего, вернее жёлтый налет на них, который щеткой не удаляется. Сыну полтора года. И хотелось бы показать старшую дочку. Ей 5 лет. Вроде бы ничего не беспокоит, но давно уже были у стоматолога.
Заранее благодарна,
Татьяна
 

lapetka

New member
Наталья Вячеславовна, добрый вечер.
очень-очень прошу у Вас помочь нам- мальчику 1 годик и 2 месяца - прогрессирует кариес на верхних единичках и уже и на двоечках - помогите пожалуйста спасти нам зубки

старшему ребенку( ему 5 лет 10 мес) не удалось спасти и вырывали единички в 2. 10 лет

помогите малышу уберечь зубки

Может быть Вы сможете принять нас в любое удобное для Вас время? Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь. Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
 

Шаковец

New member
lapetka, вторник-пятница с 9 до 12 каб. 55

utta, необходимо прийти с паспортом в регистратуру, написать заявление на открепление, подписать у главврача, и вам заведут карточку и дадут талон.
 

utta

New member
lapetka, вторник-пятница с 9 до 12 каб. 55

utta, необходимо прийти с паспортом в регистратуру, написать заявление на открепление, подписать у главврача, и вам заведут карточку и дадут талон.

А может быть нам тоже можно к Вам напрямую записаться? Буду очень и очень признательна
 

ANCHIK

New member
Наталья Вячеславовна, к вам реально платно попасть на прием? может быть вы еще где-то принимаете? в регестратуре сказали что к вам не возможно записаться. Ребенку 1,4 года в верхних 1 и 2 изнутри черные дырищи, предыдущий стоматолог ничего не смогла сделать. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь.
 

Нюточка

New member
Здравствуйте! я к Вам с тем же вопросом) Моему сыну 2,6. Он долгое время не давал даже в рот заглянуть, чистка зубов зачастую ограничивалась обсасыванием зубной пасты со щетки) Вот недавно обнаружила у него в зубе дыру, нужно лечить. да вот сложно представляю себе своего карапуза, смирно сидящего в кресле... Порекомендовали к Вам обратиться. Это через регистратуру нужно делать или можно как-то напрямую?
 

Anna4914

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна!
Очень нужна Ваша консультация.
Буду Вам очень благодарна, если сможете нас принять!
Мальчику 3 года, девочке 5
 

беняша

Active member
Добрый день, Наталья Вячеславовна! очень нужна ваша консультация! мальчику 2года 5 мес, в 11 месяцев сильно ударился верхними единицами, с тех пор они потемнели, и на десне недавно заметила что-то похожее на свищ. к вашей пк не относимся, буду очень благодарна, если сможете нас принять.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Наталья Вячеславовна, хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу: ребенку 7 лет. Верхняя четверка лечена и пломба выпала . В поликлинике зуб "открыли" полностью и сказали полоскать. Но при этом -- удалять. Лечению такие зубы не подлежат. Внешне зуб вполне себе ничего -- видна дырка глубокая, но неужели действительно не лечат, а удаляют 4-ки сейчас молочные...?
 

la-mila

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте.
Сыну 3 года, в 2 мы консультировались у Вас по поводу бутылочного кариеса. В поликлинике заведена карточка на платное обслуживание, но талонов не достать.
Сейчас сын жалуется на боль переднего верхнего зуба, там все-таки образовалась дырочка.
Можно ли попасть к Вам на платний прием без талона, по живой очереди или по записи? Боюсь с его передними зубками к кому-то, кроме Вас, обращаться.
 

Шаковец

New member
la-mila, у меня будет прием 8-го апреля с 14.00. Подойдите в 13.30 и загляните в каб.28. Постараюсь принять вас до первого пациента.

ТиЛи, в этом возрасте вылечить периодонтит в зубе, которому до смены осталось полтора-два года, нереально.

беняша, приходите 4.04 в 12.30 каб.55
 

Nadin1984

New member
Здравствуйте Наталья Вячеславовна! Где вы принимаете? Как можно попасть к Вам на прием? У сына 6 лет очень плохие зубы.Нужно залечить боковые(предлагали под наркоза..не очень хочу .т.к уже был один наркоз) ,
У моего среднего мальчика (3,2г) появились маленькие дырки он никогда не лечил зубки..хочется чтоб первый опыт был положительный))) Спасибо
 
Сверху