Вось ведаеш, што дзіўна? У маіх тэкстах ты заўжды знаходзіш самае горшае, што можна там пры жаданні прачытаць, пры тым, што там гэтага няма. А ў тэкстах пра кранікі - вышукваеш самае лепшае, то, што там прачытаць на маю думку проста немагчыма.
Я думаю,что это обоюдно
![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
И вот это-вышукваеш-мне не звучит дружелюбно.Я не вышукваю.Я слышу по-другому и я не допускаю мысли,что он сказал так,как за это ухватились и перетирают на всяких нн и хартиях.Я считаю,что он констатировал,а не угрожал.Лилак,это и для вас ответ.Он рассказывал свое вИдение психологии русского человека,вот таким образом,да,немного аллегорично.Есть такое мнение,что не зря русских сравнивают с медведем-если русского загнать в угол,он становится страшен,опасен и неуправляем.Когда ему покажется,что терять нечего,то он способен на безумства,от которых последствия могут быть самые неприятные.И в словах его было пожелание этого не делать.Никому.
Igra, а вы мне ответите?
По существу темы
Не по существу темы,а на ваш вопрос,вы хотели сказать.
Если отвечу,то вы обязательно прочитаете.А если нет,то не прочитаете.
НН і Хартыя адрозніваюцца, як зямля і неба.
Я веру, што ты гэта бачыш.)
Ой,но там столько фигни,что я утратила к ним доверие и у меня те же чувства,что у тебя к империям
![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Извини,всё честно-1:1
Лухта, не хлусня. Глупства, іншымі словамі.
А,ну хорошо.Что конкретно глупства?
Я падазраю, што рана ці позна пераўтварае любую дыскусію тут у штосьці блізкае да свары.
Да совершенно очевидно,что здесь нет и не было никакой дискуссии.И всё всегда идет по одному сценарию.Я просто увлекаюсь,что глупость,безусловно.
Еще добавлю про то,что я писала касательно краников.Я бы даже могла заподозрить в этих словах не комплимент,а нелицеприятные для русских вещи.И так можно подумать,но здесь я все же сомневаюсь и надеюсь,что этого не было.