прочла как бульон куриный и ВОДОЧКИ, подумала что после такого точно б больше ничего не хотелось))) Потом перечитала конечно)
аналогичноЧувствую , выставлять мне надо будет фотки...через месяц..вес стоит на месте..чуть упал от первоначального и все...до 58 не дотянется.
у меня с 55 до 54 скинулся и больше не падает((Natalia, у тебя тоже вес до 58 не дотянется?![]()
Неждана,после радуницы надо взяться за себя и наконец сдвинуть вес с "мертвой" точки..
)))ага-ага, и я так: вот первомайский день рождения подружки пройдет... потом раданица - сразу... а там вот только папин день рождения пережить... и сразу! нееее, кажется, надо менять точку отсчета.
будем значит вместе с фото)) СЕгодня у меня еще больше чем вчера, хотя не ела ничего такого..вес перепутал в какую ему сторону надо идти походу..Скоро М..посмотрим, что после них будет, если все так же, то буду подыскивать кто бы меня сфоткал.аналогично
можно и не брать...ну как взять себя в руки и начать худеть
можно и не брать...
не особо стимулирует....тожа ничаво так получиццо...
я думаю, простимулирует, если фотки в конце концов повесит муж....Будете ждать?)может повесить на холодильник фотку когда я была стройняшкой ..пять лет назад до родов...и какая я сейчас....может это поможет? хотя что мне на это скажет муж
На меня лучше действует фотка реальная, причем в самом плохом ракурсе, например со спины, где видны складки на талии, которых раньше не было. А то на стройняшку 4-летней давности смотрю, и кажется, что я почти такая уже.может повесить на холодильник фотку когда я была стройняшкой ..пять лет назад до родов...и какая я сейчас....может это поможет?
вот, уже стумульнулоя думаю, простимулирует, если фотки в конце концов повесит муж....Будете ждать?)
У меня вроде вес сдвинулся, осталось 3 кг, за месяц, надеюсь, одолею.