Худеем. Подсчет калорий.

RbIgik

Active member
А я свою норму калорий не набираю, никак... не лезет уже в меня столько еды...:)
надо догоняться шампанским видимо :)))
ну посмотрим что утром на весах будет, во всяком случае кольцо с пальца стало опять легко сниматься :) и муж сегодня восторженно сказал- ооо, у тебя ребрышки прощупываются... засранец.. :)
 

RbIgik

Active member
Понедельник 68,1 :)))
надо объемы замерять, но мне пока лень :) как-то меедленно все у меня :) но ползу, ползу... :)
 

RbIgik

Active member
4 дня- 400 грамм, мне казалось что это маловато
т.е. за 3 недели и 2 дня около 3.5 кг
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
RbIgik, скоро я платье не дочке твоей предлагать буду, а тебе :))) молодец! Так держать!
 

muline

Active member
RbIgik, Очень хороший, реально. Тем более, у Вас не так много лишнего. Нормально и по 1 кг в месяц. Больше- это уже очень стрессово для органищма
 

RbIgik

Active member
Сижу и ржу с себя, сегодня обнаружила, что надо периодически пересчитывать норму калорий, вес то меняется- сегодня взвесилась- 67,7, ввела данные в программу и получилось что моя норма около 1500, а было около 1900, хорошо что я норму не могла физически съедать ))) но зато и уменьшился баланс Б,Ж,У и Жиров я сегодня почти выбрала....
 

RbIgik

Active member
Утро всем читающим!!!
67.1- на весах... полет нормальный, единственное, с пересчетом нормы я стала перебирать жиров, хотя Кк в общем в норме. Пора супы варить отдельно, т.к ем то, что варю для семьи на бульонах. :) Или супов маленькие порции :)
 

muline

Active member
RbIgik, Дык супы любые - очень выгодно есть. И на мясных бульонах калорийность небольшая получается. Я как- то борщ с расстановкой на свином бульоне общитывала. Максимум 55 на 100 был. Но без сметаны
 

RbIgik

Active member
RbIgik, Дык супы любые - очень выгодно есть. И на мясных бульонах калорийность небольшая получается. Я как- то борщ с расстановкой на свином бульоне общитывала. Максимум 55 на 100 был. Но без сметаны
мне программка выдала гороховый суп со шкварками (у меня просто сало с мясом немножко лежало в холодильнике) такое кол. жиров, что получилось больше нормы прилично так :)
а так да, их есть выгодно, я еще и на 2 бульоне обычно варю :)
 

RbIgik

Active member
RbIgik, Ну как результаты?. Считаете?
после 2 месяцев я сдалась, наела 1,5 кг, опять вешу 67,4, но больше вроде не толстею, подписалась на программу в инстаграм :)
с понедельника по новому меню и с новыми рецептами, ну посмотрим :)
 

RbIgik

Active member
мееедленно худелось, тут никого сильно и нет :( скучно, мотиватора мне не хватило :(
 

ленокк

Member
после 2 месяцев я сдалась, наела 1,5 кг, опять вешу 67,4, но больше вроде не толстею, подписалась на программу в инстаграм :)
с понедельника по новому меню и с новыми рецептами, ну посмотрим :)

а что за программа?
можно ссылку?
 

RbIgik

Active member
ленокк, отправила в личных сообщениях, сама не знаю как и что будет, но мне его девочки с нашего форума посоветовали, посмотрим, я уже оплатила, анкету заполнила, все болячки и размеры указала, общение в Вк будет, жду теперь рекомендации и включение в свою группу :)
 

muline

Active member
RbIgik, Ещё и оплачивать что- то надо?. Ну точно результат будет). Мне обычно денег жалко, и результат есть).
С подсчётом всегда медленно. Возможно, высоковатая планка. Я когда считала, всегда до 1000 старалась, ну 1100 . И очень результативно, но да, медленно.
А сколько хотите в итоге?. Может, у Вас , на самом деле , здоровая норма?).
 
Сверху