Худеем. Подсчет калорий.

RbIgik

Active member
RbIgik, Ещё и оплачивать что- то надо?. Ну точно результат будет). Мне обычно денег жалко, и результат есть).
С подсчётом всегда медленно. Возможно, высоковатая планка. Я когда считала, всегда до 1000 старалась, ну 1100 . И очень результативно, но да, медленно.
А сколько хотите в итоге?. Может, у Вас , на самом деле , здоровая норма?).
мне тоже денег жалко, очень, но тут они как стимул были, а то я все оправдания себе нахожу )))
1500 Ккал последний раз мне программа подсчитала, но я никак жиров не могла норму съедать, их перебирала, хотя общий каллораж не превышала.
Сколько хочу? 60 кг. ))))) но пока это кажется не реальной цифрой :) Рост 170. Ну и не, сфотографировалась вчера, скинула фото- нифига не здоровая норма ))))) да и тренировки забросила ж, завтра опять начну )))
 

muline

Active member
RbIgik, да, вот тренировки и постоянная ходьба- это то, что мне нравится и работает на меня.
 

Shokoladka

Well-known member
RbIgik, как дела, удалось достичь желаемого веса?

Я тоже на ПП и считаю калории. За 2 месяца ушло 5 кг, но я нарушала - то суши, то пирожка ))) Иду дальше, ещё много надо скинуть. Следующая промежуточная цель - минус 7 кг и я в добеременом весе. Потом ещё надо скидывать. Мне так психологически комфортнее делить на несколько этапов.

Кстати, лайфхак - когда лень или нет времени самой готовить, заказываю готовую пп-еду c рационом моей калорийности. Если деньжата позволяют, то это очень удобно. Всё приготовлено и упаковано в подписанные контейнеры - завтрак, обед, ужин и 2 перекуса, доставляют домой. Остаётся только разогреть. И удобно брать куда-то с собой. Где заказываю, не буду писать, дабы не сочли за рекламу, но контор, предоставляющих такие услуги сейчас хватает.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Shokoladka, я такое село неасфальтированное, даже не подозревала, что есть такой сервис! спасибо, что сообщили.
день стоит 28 руб. вполне посильно, особенно, если не каждый день питаться покупным.
 

Shokoladka

Well-known member
Марфа Васильевна, у меня 1800 ккал выходит 33 рубля в день. Если оформить подписку на 7 дней, то 32 руб/день, на 28 дней - 31 руб/день. Я как замудохаюсь с малыми, заказываю, иначе сорвусь и начну питаться чем попало. Хотя самой мне больше нравится готовить, но время и силы, где их столько взять?
 

Goldenflow

Well-known member
А я впечатлилась доктором Бергом и пытаюсь вернуться к интервальному голоданию
Очень хорошо вес уходит
Завтрак у меня был в 12 и последняя еда в 5, никаких перекусов
Зато можно есть все и не особо заморачиваться с калориями
 

Shokoladka

Well-known member
Goldenflow, да, удобно, что не надо заморачиваться с калориями и точить можно всё. Но мне не заходит, сложно выдержать инервал без еды. Я ж на грудном вскармливании ещё, покормлю и жор начинается ))) Хотя суть метода понятна - дефицит калорий, не успевашь за этот период перебрать.
 

Goldenflow

Well-known member
Shokoladka, там дело не в дефиците калорий а в инсулине
Инсулин мешает сжиганию жира, при каждой еде / перекусе происходит выработка инсулина. Короче кому интересно на ютубе есть канал этого доктора и отличный перевод на русский
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Shokoladka, там дело не в дефиците калорий а в инсулине
Инсулин мешает сжиганию жира, при каждой еде / перекусе происходит выработка инсулина. Короче кому интересно на ютубе есть канал этого доктора и отличный перевод на русский

Оооо, как же мне нравится тема инсулинового индекса )) Весь холодос теперь в таблицах ) Зато теперь понятно, почему некоторые могу поправляться от обезжиренного творога )) (вообще, обезжиренные продукты зло)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka, а где таблицы взять
а то везде только гликемическie

Как же я люблю интересующихся людей :wub: А не из области " посижу ка я на гречке, что бы потом - ТАДАМ! - есть все, что захочу" (С) фраза некоторых моих клиенток )) А хотят они ни разу не салат из салата ))
Я уже несколько месяцев балдею от инсулинового индекса. Это реально из области - чтобы такого съесть, чтоб похудеть )) Потому я тебперь могу на ночь спокойно вточить углей - и спать как младенец.
По индексу будьте готовы к сюрпризам, ибо зашкаливает - молочка. Нежданчик? А то )) Более того, казеин, белок молочки - входит в тройку продуктов наравне с алкоголем и солью, приводящим к отекам. Так что творожок или кефирчик на ночь - теперь весьма сомнительным удовольствием выглядят.
Так что, кто хочет худеть с умом - милости просим))
и к таблицам
я тут времени зря не теряла, и теперь на скульптурной лепке лица, заодно проходит лекция по похудению ))
 
Please tell me how to answer an existing topic?
What am I doing wrong?
Need your help.
Thank you.

Как ответить в тему?
Что я делаю не так?
Прошу подсказать.
С уважением.
Вы все делаете так. Вот же, ответили в тему. Английский язык наводит на мысль, что вы бот.
 
Сверху