Художники-самоучки или рисуем сами

ЛИСА

New member
Есть такой стиль с ограничением цветов?Например три цвета и всё?Три отдельных цвета
Есть. Монохромия. "Творец нашего мира любит сочетать разные краски; он заботится о целом, о гармонии общего и совокупного. Художник же наполняет мир своей картины отзвуками своих внутренних импульсов, идей, переживаний. Поэтому живописец интровертного типа предпочитает монохромию другим цветовым системам. Монохромия-выполнение одним цветом или его вариациями. Допустимо до трех цветов. "

Я вообще не смотрю на людей ,как на конкурентов. Я вижу только коллег, с которыми можно было бы обсуждать тонкости этого дела в дружеской атмосфере, но не здесь, это точно.

Девочки, я рада вам и рада за вас. Пусть вы творите в своем "ключе и волне", кто-то иногда, время от времени, кто-то взахлеб , стремясь к своей высоте. Мы все молодцы! Творите! Не останавливайтесь! Не смотря ни на что. Это такое удовольствие -краски!

И будьте терпимы друг к другу.
Оксана, все эти мои высказывания относятся и к вам.

Но подковырки некоторых дам
А вот это ,очевидно , тоже про вас. Но это правда, как не печально.
 

Nota_D_J

New member
Здравствуйте уважаемые художники! Интересует такой вопрос, где можно купить холст на раме?
 

Кия

Active member
в спец. магазинах
ходабби,на танка, на немиге, на проспекте..
погуглите
 

Nota_D_J

New member
в спец. магазинах
ходабби,на танка, на немиге, на проспекте..
погуглите
Я пыталась погуглить, мне выдавал фотостудии, печать на холсте и т.д. Может есть интернет-магазин, где можно купить? Если не сложно напишите пожалуйста что за магазины и адреса. Спасибо.
 

Nota_D_J

New member
Кия, Спасибо за помощь!

Задалась я целью сделать такую штуку http://www.dizayn-interyerov.ru/decor-idei/8969-panno-svoimi-rukami-master-klass.html , но я, так сказать, новичок в искусстве )) не подскажете ещё, какой холст нужен, в смысле материал?
И ещё одну штуку хочу сделать (см картинку) тот же вопрос про холст.
Очень благодарна за Ваши ответы!
 

Вложения

  • udPnUmBrn7Y.jpg
    udPnUmBrn7Y.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 94

kolesnikova

New member
Nota_D_J, в гуме видела в детском отделе там где канцелярию и тетрадки продают, и краски там купить можно
 

Nota_D_J

New member
тут не нужен холст
бумага-рамка-паспарту
отпечатки наших ручек получается на бумаге оставлять?

самый простой))хлопок
и да краски думаю - лучше акрил или темпера..
не масло..
спасибо
kolesnikova, спасибо.

Думаю, если уж за холстом ехать в спец магаз, то и краски там куплю.
Хотя краска акриловая у меня есть и колеры, но, думаю, здесь не пойдет или подойдет? Я её покупала, когда разрисовывала детский деревянный столик. Еще стульчики в планах, но пока еще руки не дошли ))
 

Frezia

Member
Девушки, подниму тему :)
Что-то тема живописи захватила и меня. Подскажите сравнительные цены на холст с подрамником. Где дешевле и лучше купить? Может, где-то можно купить подрамник, а холст натянуть самостоятельно?
Заранее благодарю за ценную информацию!
 

GABI

самая отчаянная
Я все покупаю в "Арт-территории". Чудеснейшая сеть магазинов. Сколько я там денег оставила и не подсчитать, наверно)))
 

MamaPoliny

Well-known member
Подниму тему)
Девушки,подскажите пожалуйста. Очень хочу купить небольшую католическую икону Девы Марии. может знаете,кто такое пишет и где с работами можно ознакомиться?
 
Сверху