"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-MILA-

Member
Tinker, а какой у вас размер? может сможете стелечку измерить? буду очень благодарна!
 

moomimama

Active member
Заказала маме кеды simple. Замшевые. Какие же они классные. Хочу себе такие, но по закону подлости: одной малы, другой велики.
Придется пристраивать.
Р-р 8.5 USA, стелька 25.3 см

Больше всего умилил доп комплект шнурков :)
 

Вложения

  • 61uHNEfJyJL._SL1000_.jpg
    61uHNEfJyJL._SL1000_.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 38
  • 61FtxrsIm2L._SL1000_.jpg
    61FtxrsIm2L._SL1000_.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 19

nextik

tichá voda břehy mele
ТРИНИТИ,у меня такие,как на вашей картинке,только низкие,наверно они такие же по длине. сколько см у Вас длина ноги?
 

Nika 23

New member
Жмурка, по-моему Крэйзи пора вам за рекламу доплачивать, точнее доченьке вашей. Ну прям на обложку журнала можно фото, где она в жилетке.
 

Mily

Active member
а где вы заказывали? Моя мама балдеет от таких. вторые хочет )), но их же днём с огнём не найти теперь. Или я не там ищу?

Присоединяюсь к вопросу, у меня черные, хочу еще одни, но на 6пм нет размеров.. где их искать?
 

moomimama

Active member
а где вы заказывали? Моя мама балдеет от таких. вторые хочет )), но их же днём с огнём не найти теперь. Или я не там ищу?
На 6pm в прошлом году. Сама плакаю, не знала, что их больше не выпускают. Мои нашли новую хозяйку.

Присоединяюсь к вопросу, у меня черные, хочу еще одни, но на 6пм нет размеров.. где их искать?

Там и брала и очень надеялась выловить еще, ан нет...
 

irrra-r

New member
Девочки, посоветуйте какую куртку взять, мот у кого такие были
вот эту

или вот эту

или эту

Больше склоняюсь к третьей наверно. Посоветуйте!!!
 

moomimama

Active member
Девочки, посоветуйте какую куртку взять, мот у кого такие были
вот эту

или вот эту

или эту

Больше склоняюсь к третьей наверно. Посоветуйте!!!

Постою, послушаю. Идентичная дилемма. Тоже склоняюсь к 3, но так хочется, чтобы цена была чуть ниже (меньше 50 по моему выпасу еще не опускалась).
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Nika 23, Наташ на амазоне есть вроде выбор симплов, но ! цена, вернее ЦЕНА!!!

у меня 3 пары :crazy:
 

Скорпиончик

Active member
Девочки, посоветуйте какую куртку взять, мот у кого такие были
у меня такая как 3-я, только удлиненная. она достаточно тонкая, хотя я в ней зимой не мёрзла. но я думаю эти все три будут тонкие.
мне моя нравится, но перышки иногда немного вылазят..
 

Galy

New member
irrra-r, У меня вторая вообще суперская ,если б был размер то купила бы еще одну,ребенок ходил в тоненьком гольфике всю зиму
 

Жмурка

New member
Zu-Zu, это Вееко. Купила на амазоне на распродаже год, а может полтора назад. Вот только доросли)))
 

moomimama

Active member
у меня такая как 3-я, только удлиненная. она достаточно тонкая, хотя я в ней зимой не мёрзла. но я думаю эти все три будут тонкие.
мне моя нравится, но перышки иногда немного вылазят..

А сколько вы ее носите? И как она в стирке?
 

Скорпиончик

Active member
А сколько вы ее носите? И как она в стирке
одну зиму носила(осенью прошлой приплыла). недавно постирала, вроде нормально. но повторю, пёрышки немного вылазят..
у меня она до колена, нравятся манжеты и у моей красивый малиновый цвет, не выколи глазик, очень приятный)
 

moomimama

Active member
а каккой р-р на какой наш подошел?

У нас есть beeko roma 29 европейский, 19.2 см по стельке от края до края.
Брала в прошлом году на хорошей скидке и так надеялась, что угадала с размером, но, к сожалению, нет. Так жалко, что нам велики и придется их пристраивать :(.
 

Вложения

  • beeko.jpg
    beeko.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху