"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daisy

присматриваюсь =)
на куртке в размера 4Т написано рост 104-110
не знаю, не знаю. сейчас ребенок носит 4т, рост 97-98. ну на плечах липучки еще можно подспустить, но без штанов куртка была бы коротковата уже, рукава тоже не подворачиваю. на следующую зиму ооочень сомневаюсь, что подойдет.
попробую 4/5 взять
 

Galy

New member
пристрою байку- куртка
в ней есть подстежка на синтепоне тоненькая,байка хорошая только не подошла
заказывала на 6pm
размер М (немного маломернный м,где то на 42с хвостиком не больше)
50$

еще есть брючки леггинсы немного с утеплителем как бы начесиком (где то 42 может немного меньше )
200тыс

и есть Skidders Тапочки - насочки
размер 12(маламерят где то на года 3 ) 16см
20$
 

Вложения

  • 63fbfe5ed33e86e99a3213b14d6d1a98.jpg
    63fbfe5ed33e86e99a3213b14d6d1a98.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 131
  • 75525562240714_480.jpg
    75525562240714_480.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 102
  • 60129177835972_480.jpg
    60129177835972_480.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

h-ne

New member
Девочки подскажите, хочу заказать ботинки коламбия из детского отдела, на стопу 22,5 надо брать 4 или 5? Рассматриваю такие

если нормальный 35 (22,5), то 4. и они широкие по ступне. думаю, что 5 будут большими.
 

Мяфка

Active member
Помогите определиться с размером мужской коламбии) на рост 183 и наш 52-54 какой размер нужно брать? XL? Длину 34?
У мужа объем груди 116 куртка -пуховик XL. Кутка деми L (я бы сказала впритык ему). Уточню на всякий сл - куртки покупали здесь.
 
Последнее редактирование:

PolliAnna

Active member
не знаю, не знаю. сейчас ребенок носит 4т, рост 97-98. ну на плечах липучки еще можно подспустить, но без штанов куртка была бы коротковата уже, рукава тоже не подворачиваю. на следующую зиму ооочень сомневаюсь, что подойдет.
попробую 4/5 взять

у вас куртка именно коламбия? может еще от модели зависит, не знаю... на нашей написан такой рост, и где-то так и идет.
 

irrra-r

New member
А у нас слитник коламбия 4т.Мы сейчас 100 см и уже по рукавам и штанинам хотелось бы подлиннее на пару см. На следующий год вот тоже призадумалась какой р-р брать. Наверно 4-5.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
ksunia, это не заявлено 21 и тд, а вы намеряли больше.....это у них, как и у всех впрочем, заявлена длина стопы а не длина стельки.
 

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
Ну и я немножко похвастаюсь:

1) платье Artur Tahary маркировка 12 - читала много хорошего про платья этого бренда, на Ideeli на рэде удалось словить только в таком цвете, и размер был только такой. РЕшила рискнуть и прикупила. В целом все класс - и качество исполнения, все аккуратненько, подкладочка в тон, ремень хоть и из искусственных материалов, но очень добротный - тяжелый, с фирменной пряжкой. Мне размер 12 оказался слегка боьшеватым в талии и в бедрах. Но вот как-то не легла душа к этому платью и все, не мое оно. Оно такое "взрослое", офисное платье-чехол :))
На сайте цвет платья выглядел как бирюзовый, Teal назывался, в реале гораздо темнее - темноватая морская волна, если можно так выразиться. Сфоткала специально со вспышкой и без, потому что разница есть. В пристрой! 50 у.е.



2) удлиненная куртка Weatherproof маркировка L , с Ideeli. Тоже расстройство - в плечах нормально, а вот в груди, в талии большое. Рассчитано на даму с хорошими формами :))) На наш мне кажется 48-50, а у меня все же 46-48 ближе к 48..
Сохранила фото с сайта, в реале все точно такое, расстройств нет, просто на мне смотрится вообще широко. На подкладочке и с легким утеплителем, в целом все добротно и продуманно. НА стремительно наступающий апрель будет самое то что надо! Но увы не для меня :((( В пристрой!! 70 у.е.



Все вопросы по пристрою в личку :)
 

Persefona

мечтательница
Хвастаю красивым купальником River Island с Асоса


Размер UK8/US4 на параметры: ОГ - 83 см, ОБ - 86 см - подошел идеально!
С внутренней стороны лифа вшита мягкая подушечка.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Наконец-то удалось выловить дочу и уговорить сделать пару снимков. Обещанная голубая куртка с олда в размере 4Т. Джинсики скинни, тоже олд 3Т. Суперские. даже на мою пухляшку сели отлично, все регулируется и тянутся. И куртка весна-осень Лондон Фог размер 4Т. Модели сейчас 2,7 года, рост наверное 95 см.
Я, вообще, люблю не подстреленные вещи, поэтому как по мне, так сидит нормально на дочке)))) Если кого интересуют замеры - спрашивайте.
 

Вложения

  • IMG_5486.JPG
    IMG_5486.JPG
    181.9 KB · Просмотры: 190
  • IMG_5483.JPG
    IMG_5483.JPG
    236.9 KB · Просмотры: 163
  • IMG_5485.JPG
    IMG_5485.JPG
    243.3 KB · Просмотры: 162
  • IMG_5480.JPG
    IMG_5480.JPG
    176.6 KB · Просмотры: 165
  • IMG_5476.JPG
    IMG_5476.JPG
    258.1 KB · Просмотры: 193
  • IMG_5474.JPG
    IMG_5474.JPG
    230.6 KB · Просмотры: 142

nextik

tichá voda břehy mele
Девочки, у кого есть туфельки и сапожки Pediped, очень интересует стелька в размерах 29,30 туфельки, 30,31 сапожки.
 

Supergirl

New member
У меня эта неделя радостная на покупки в СП для себя любимой))

Весна не торопится, а похвастаться очень хочется))


Впервые заказала обувь на 6pm. Моя ссылка сгорела, но вот поисковик на обувь этой марки http://www.6pm.com/type-z-womens-shoes~m
Type Z
вот такие вот летние ботинки-туфли)
всегда хотела именно такие, но в Минске не удавалось подобрать. Спасибо СП.)
Мне в них нравится все - колодка, моя высота, мой подъем. Благодаря молнии сбоку и шнуровке спереди можно регулировать полноту. Размер 7,5 хорош на мой 37 с копейками. Цвет черный, фото немножко осветляет его.

а это на мне - пальчик на месте),
Очень долго смотрела на платьюшко Bershka и вот дождалась - заказала, когда забеременела))
Но не будь я настоящей женщиной, если не похвастаюсь)) Удивительно - на мой 5-тимесячный животик и поправившийся силуэт (доча меня уже помпушкой обзывает), размер XS смотрится нормально, да еще и модель позволяет на животик носить. Так что рекомендую такие модельки платьев рассмотреть будущим мамочкам.


сори за разноцветный беспорядок (мы рисуем гирлянды на каникулах))
Конечно здесь 100% пэ, ткань похожа на трикотажную сетку, есть подъюбник из трикотажа. А на спинке красуется молния под желтое золото.

А еще приехала моя сумочка Ferragamo - это для общего образа. Меня на кружки потянуло)


Добавлю еще о детском

получили много платьюшек, сарафанчиков для дочи с ОЛДа, так вот те, что с рукавами к сожалению очень велики, т.е. я давно заметила, что олд ну очень большемерит, но, чтобы р-р6 на мою 125см дочу был ооочень большим - это уж слишком. Сарафанчики, завязывающиеся на шейке сели отлично.
У нас вот такое в фиолете http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=69870&vid=1&pid=254549032
cn5635633.jpg
- на доче не фоткаю, потому что с плечиков ооочень спадает, дорастем может, через 2 года. Как модель, она мне средненько в живую понравилась.
Еще очень порадовала маечка с crazy 8
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1351505873777&productSizeSelected=0&fit_type=
Моя подруга уже в школу затягала и чернилами повымазюкивала(( Стирку аппликация проходит успешно)
Очень красивая ветровочка. Доча ждет-не дождется весны)))
140097387

http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1351506166368&productSizeSelected=0&fit_type=

вот такая майка http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1350071673744&productSizeSelected=0&fit_type=
140097521
р-р 2 на рост мелкого 92 оочень большая
Еще к сожалению на белом фоне какая-то грязь((((
140097518
- у этой маечки мне понравилась аппликация. На ощупь приятная плюшевая), похожа на махровый мягкий халат

А сейчас буду хаить джимбо) несмотря на свою любовь к нему
Пришла вот такая юбчонка
140097224

Трикотаж довольно плотный, но он же похож на трикотаж с моего детства - такой с начесом для треников. Да еще к тому же в этой юбке есть скрытые шорты - такая пародия. Дочка похохотала и дома решила ее носить
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
аааааааааа...................... а я лондон фог 4Т на осень своей заказала
подозреваю пойдет в пристрой
Ну, мы относили этой зимой лондон фог 4Т, рост у малого 100 см. Так что не надо заранее расстраиваться, может и нормально будет. Дочка лондон фог 6х носит - в самый-самый раз на рост 122
 

Meola

Active member
Трикотаж довольно плотный, но он же похож на трикотаж с моего детства - такой с начесом для треников. Да еще к тому же в этой юбке есть скрытые шорты - такая пародия. Дочка похохотала и дома решила ее носить
при выборе вещей нужно обращать внимание на состав изделия, джимбори указывает не просто 100% хлопок, а с дополнением. Поищите сообщения Тигрица, она развернутый пост писала по этому поводу. А на счет шортиков в юбке также необходимо обращать внимание на название изделия: Skirt или Skort, так вот именно второе - это с шортиками.

Вот одно из сообщений Тигрица по поводу состава вещей
Если в описании написано canvas - это будет очень плотная ткань. Если brushed poplin, то ткань потоньше, а просто poplin - еще тоньше.
Еще одно было, более полное, если найду - добавлю
 

Тигрица

Вредина полосатая
Да еще к тому же в этой юбке есть скрытые шорты - такая пародия. Дочка похохотала и дома решила ее носить
Их запросто можно отрезать :)
Но моя любит такие трикотажные юбки с шортиками. Летом удобно - не надо париться, что трусы видны. ))) Не на самую жару, конечно.
 

Meola

Active member
из сообщений Тигрица по поводу состава вещей
Еще одно было, более полное, если найду - добавлю
Вот еще
А это надо читать, что написано в описании
cotton rib - рыхлый хлопок, у джимбори его тоже много, я его не очень люблю (но форму держит отлично)
cotton sueded - плотный бархатистый хлопок, он есть и у джимбо, и у крейзи - это мой обожаемый
cotton jersey - обычный гладкий трикотаж
cotton pique - ячеистый трикотаж, из него обычно шьют рубашки-поло
Я cotton rib заказываю только в том случае, если ну очень-очень нра. Там, где нашивки, еще ничего, но если по нему идет вышивка (а особенно если вышивки много), то ткань между вышитыми участками некрасиво растягивается. Cotton jersey - обычный гладкий трикотаж, он у джимбо хороший, мне нра. Но sueded вне конкуренции. :) Почему-то он чаще в мальчишечьей одежде встречается, в девчоночьей - крайне редко, у нас нет ни одной майки девчачей из sueded

Попробую объяснить, чем различаются эти виды трикотажа. Тот, кто вяжет или хотя бы имеет представление о вязании, тот меня поймет сразу. :)
cotton jersey: лицевая сторона - все петли лицевые, изнанка - все петли изнаночные. Т.е. лицевая сторона и изнанка отличаются друг от друга.

cotton sueded: то же самое, что и jersey, только ткань как бы с начесиком, "замшевая" (suede - замша). Ткань плохо тянется.

cotton rib: лицевые и изнаночные петли чередуются, получается как-бы "резинка", мелкая "лапша", лицевая сторона и изнанка - одинаковые. Ткань рыхлая, хорошо тянется, но вышивка на такой ткани смотрится не очень, а аппликации быстро трескаются. Пижамки и нижнее белье из такой ткани - гуд, но в майках, шортах и т.п. ее не люблю.

cotton pique: ячеистый трикотаж, лицевая сторона - фактурная, в мелкие ячейки, изнанка гладкая в мелкие ромбики. Из такой ткани обычно шьют поло. Но бывают из нее и платья, юбки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху