"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юляшка79

New member
Девочки, здравствуйте! хочу тоже немного прихвастнуть, но прежде, сказать вам спасибо! За ВАШЕ участие и советы, за то что вы делитесь своим опытом!СПАСИБО!
иТАК первая удачная покупка! http://www.amazon.com/gp/product/B008U12YV4/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A2F257K5E0CP7Z - это косметичка-организатор, ну оч удобная и вместительная! у меня вместилось туда все и даже больше.
2) http://www.amazon.com/gp/product/B0006MG2LI/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8& такие вот гаучи немного тонковаты планировалось с сапогами обувать, но вообще понра))
3) http://www.amazon.com/gp/product/B008IGJB0I/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A2I6LY9EJZOLOH блузка в крестьянском стиле , подбирала под широкие ремни, китай качество хорошее!!!
4)хотела большие часы , и я их получила! http://www.amazon.com/gp/product/B00574BOQ8/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER идут! ремень имеет доп застежку, которая снимается и регулируется размер. Ну оч классненькие, на руке моей они лучше чем на картинке! правда я не знаю что за секундомеры и как они вкл- но пока мне они не нужны)))0
 

Оксана123

New member
коламбия для мальчиков,брала своим на след. зиму,раньше не носили,очень громоздкие,широкие,надеюсь к зиме мои мальчишки не откажутся их носить.

написано внутри сапога
usa р.4 uk 3.5 eur 36 22см

ещё пришли вот такие тапки для моря(в аквапарк)моё растройство,окозались очень велики.р.2(около 24см) и р.3.(почти на 35-36р)


вот такая шапочка с джимбо
хорошенькая
р.3-4 моей девчонке 3г.(51см об.головы) и ей в притык.


с сиеры заказывала такие кросовки

по качеству понравились,как покажут себя в носке посмотрим.
есть затяжки(очень удобно) и запасные шнурки.

р.usa 2м eur 33.5 uk1.5 20.5см
usa 3м eur 35 uk2.5 21.5см(я намерила внутри 22.5см)
на вид очень понравились,крепкие.но как мне кажется всё таки широковаты они,хотя сыну старшему понравились.

вот такие платья с зули


ткань обычный ситец,но цвет очень красивый и яркий,в розовом болеро узковаты в рукавах.

штаны чилдренс
р.6(122см) и р.7(на рост 126см) без запаса по росту.


но не на полных

мои среднего телосложения.

взяла нам с дочкой одинаковые комплекты с чилдренс,будет фэмили лук



на мои параметры ОБ почти 100см размер хл(14)
майка тоже на р.46-48 всё в притык,но мы в стадии худения.
на маечки принт очень яркий.

с вики купальники моё растройство
р.s на об 100,можно носить,но вот верх ХS на 70-75 но грудь надо по чашечке В.


с victorias secret
костюмы велюровые
простенькие,ну и опознавательных знаков что это костюмы этой фирмы нигде нет.на лейбе написано совсем другая фирма.
костюм вот такой,только штаны у меня классические без карманов.
на свой р.48 об 100см брала М. сидит свободно.

сестре брала S,параметры у неё меньше только цвет розовый.


вот такие туфельки с джимбо они тканевые р.9(намерила внутри 16.5 см)


широковаты

носочки как всегда на высоте,мне очень нравятся


ещё с сиерры
вот такой комбез р.5 очень понравился,начиталась что коламбия маломерит и взяла больший размер,оказался очень велик.

курточка супер кто то уже писал про них,если нужны замеры спрашивайте р.4т

и вот такая куртка фирмы *драгонс*р.5(с увеличением роста)


крейзи8 штаны р.7,на рост 126см,вполне подошли,чуть широковаты и запасик по росту.

и вот такие р.6 на рост 122см. внутри с регулировкой
 
Последнее редактирование:

Winter

Active member
я похвастаюсь резиновыми сапогами BCBGeneration Women's 'Brittney' Rain Boots , брала на 6рм, последнюю пару, решила рискнуть - купила на свой 36,5 маркировку 6.
Они просто великолепны, и как раз большемерят на полразмера , а то и больше.
Если где увидите - хватайте) на теперешнюю погоду - просто находка, и выглядят супер.
 

Вложения

  • 41OgZK-HqmL.jpg
    41OgZK-HqmL.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 107

Sofina

Active member
а я лондон фог 4Т на осень своей заказала
подозреваю пойдет в пристрой

мы относили этой зимой лондон фог 4Т, рост у малого 100 см.
у нас тоже рост 100, но мы еще куотку р.4 не носили, она еще большевата, планируем на след.год только начать

вот такой комбез р.5 очень понравился,начиталась что коламбия маломерит и взяла больший размер,оказался очень велик.
если не ошибаюсь, это не коламбия, а вайт сиера)))) По поводу маломерности коламбии, вопрос спорный)))), мы при росте 100-102 носим 4Т, на след.год будем его же носить, но системой удлиннения воспользуюсь, хотя, могли бы и прошлогодний 3Т еще носить)))), а дочке знакомой 4Т в 4,5 года хорош))), все от роста ребенка зависит)))
 

Lorena

Well-known member
если не ошибаюсь, это не коламбия, а вайт сиера))))
не ошибаетесь
у нас у дочки такой 6 размера, длинна внутреннего шва штанов 52 см
за зиму дочка их подубила, но тк она в них и по горам снега лазила почти каждый день и на продленке каталась в них с горки, то они еще замечательно выглядят после такого
кстати там ткань с эффектом отталкивания грязи и мы их за весь сезон 3 раза только стирали
 

Оксана123

New member
у нас тоже рост 100, но мы еще куотку р.4 не носили, она еще большевата, планируем на след.год только начать


если не ошибаюсь, это не коламбия, а вайт сиера)))) По поводу маломерности коламбии, вопрос спорный)))), мы при росте 100-102 носим 4Т, на след.год будем его же носить, но системой удлиннения воспользуюсь, хотя, могли бы и прошлогодний 3Т еще носить)))), а дочке знакомой 4Т в 4,5 года хорош))), все от роста ребенка зависит)))

нет не ошибаетесь,просто на тот момент только про коламбию и смогла найти отзывы,поэтому куртку взяла коламбию,а штаны какие были,а эти как то очень приглянулись,а цена была низкая,вот теперь жалею что не взяла размер поменьше,а вот эти р.5 так на 6 лет сыну померила,впритык.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки, может кто в курсе, кеды Converse на наш женский размер 40, какая маркировка?
 

Donik

New member
Ну и тряпичные они как бы не сильно разнашиваемые, мне кажется. Может бери 10, пристроишь, если что.
Хотя вот в прошлом году носила Симплы кеды, тоже тряпичные, и они мне поджимали, так я сначала без стельки месяц поносила - разносились -), потом стельку вернула и гут.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Индиана, Donik, девочки милые, спасибо! Просто я впервые, поэтому так и мучаюсь с выбором:)))
 

Marisha_1984

New member
девочки, на наш 39,5-40р-р какой надо р-р брать? интересуют сапожки на каблуке..
9,5 нормально будет?
У меня нога 26,8см., 41 европейский размер, беру все 10 размера, все отлично, только Тимберленд ботильены можно было брать на пол размера меньше, т.к. нога узкая и из-за каблука вперед уезжает.
 

-MILA-

Member
Девочки может кто брал детские сапоги Tundra? как они по качеству, размерности? не тяжелые?
 

Tinker

Active member
-MILA-, мой 2 зимы отгонял. не тяжелые. по сравнению с нынешними камиками только галоша более дубовая была
 

Жмурка

New member
Комплектик шапка, шарф, варежки crazy8. ОООчень довольна покупкой. Сверху 100% акрил, внутри и в шапке и в варежках и на обратной стороне шарфика - флис. Шапка S сидит хорошо, но и вырост небольшой есть. Единственное, маханула с варежками взяла размер S,а он нам огромный. Отложу на след. весну – должен быть как раз

Жилетка crazy8. Жалею, что взяла только 3у, надо было побольше, а то дочка в рост кинулась уже 102 см, но и на этот рост еще весной поносим. Очень красивая и нежная. Вязка приятная, не колючая.

Комплектик юбка, майка, жилетка и заколки crazy8, опять жалею что 3у взяла. Майка и кофта очень понравились – качество хорошее и аппликации интересные, на майке у зайца хвост объемный из меха, на жилетке вся мордочка меховая. Юбка так себе – разочаровала качество вышивки, заяц какой-то страшный там, и грибы странные, в общем, напоминает рыночный китай.


Комплектик майка и худи crazy8. Размер 4у, нам как раз. Вместе очень симпатично смотрится. Под обычные джинсики в прохладные вечера отлично будет. Цвет худи достаточно яркий, но еще не стирала, может полезет краска.

Болерошки чилдренс. 4т все нам пока большие. Взяла 3 разных цветов. От жадности наверное…. Качество хорошее, цветочки только как-то куцо смотрятся

Худи на меху чебурашки crazy8. Меха в рукавах нет. Размер 4у, но я бы сказала, что маломерит - рукава уже коротки. Вот не знаю что с ней счас делать, т.к. уже успела заказать к ней джинсы в комплект(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху