"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шококо

Active member
МамаДочек, спасибо:) за поддержку:))) я на себя на фотках смотрю и чувствую анорексичкой:( так хочется 5 кг набрать, а оно все никак не получается:)
 
Кто-нибудь брал crocs Hover Leather Lace-Up Sneaker?
41N%2BqG5ko0L._SL190_SY246_CR0,0,190,246_.jpg

Как разобраться с размерами Toddler/Little Kid/Big Kid? На ножку 19 см какой нужно брать?
заказывала сыну размер 3 М US Little kids по стельке 22,5 см.
 

Kir-veronika

New member
платье форева21 ремешок от мехового жилета тоже с форева, фото ниже
Мне кажется оно Вам велико,особенно сзади и рукав коротковат.
скини и такая вот майка с форева.
Майка просто супер, хочу себе такую.
Платья конечно все остальные на Вас безупречно сидят.


я на себя на фотках смотрю и чувствую анорексичкой так хочется 5 кг набрать, а оно все никак не получается
Какая счастливая женщина,завидую белой завистью.
 

Шококо

Active member
Мне кажется оно Вам велико,особенно сзади
есть такое, в бедрах морщинит, все думаю ушивать или нет, скорее всего надо чуть заузить. А рукав. даже не знаю как назвать, это даже не полноценный рукав, а пришит такой типа козырек что-ли, т.к. когда руки вниз, то нормально, а когда начинаешь двигать, то вверх поднимается. Вот фотка с сайта
 

Вложения

  • 19571217-01.jpg
    19571217-01.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 59

Supergirl

New member
Шококо, Вероника, ну на твоей фигурке любые платьюшки будут супер)
Вот только щечки бы покруглее)

А я тоже с обновами и много))
Себя сфоткать не могу- вещи-то не на пузик набрала)),.. А вот детей могу, но ускальзают))
Наберусь сил...
 

Шококо

Active member
Вот только щечки бы покруглее)
да-да, и не только щечки, но щеки, это да, ососбенно при корявом свете, это нечто:))) поэтому и фоткать не люблю:)

А я тоже с обновами и много))
Себя сфоткать не могу- вещи-то не на пузик набрала)),
ну так тебе уже немного осталось;) мы подождем твоего хваста. уверена, все ярко, празднично и экстравагантно:)
 

demean

New member
Может, кому-нибудь будет интересна информация:
забрала вот такие ботинки для мужа
http://www.sierratradingpost.com/merrell-whiteout-xt6-winter-boots-waterproof-for-men~p~4405k/ в черном цвете. Заказывала на сиерре. Оказались малы... Всегда берем эту марку 10,5 на его 43,5, а тут пролет... Идут скорее всего на полноценный 43. Обыдно(((( Они же легкие, непромокаемые, как раз то, что надо, чтобы на педали в машине удобно было нажимать (задник невысокий). Долго искала именно Невысокие непромокаемые теплые ботинки на нашу слякоть...В пристрой.
 

Svet_78

птица цвета ультрамарин
Девочки отпишусь по рубашкам Зара, не маломерят. У моего мужа по плечам 60 р-р, а по талии 52. У нас всегда проблема купить рубашку, шьют всегда на толстопузых, если по плечам хорошо, то большая по талии, если по талии хорошо, то плечи и не втиснутся. Короче к чему я клоню. Взяла 2 рубашки одну размер 18 (по воротничку), вторую XXL. Та что р-р 18 села ну просто идеально без вопросов, рубашка приталеная, то есть ну просто супер, вторая же села тоже хорошо, но как не странно, на такой размер рукава вверху сделаны узенькими и руки моего мужа ели пролезли, ну слава богу что тянется. Да, забыла написать, а какое качество, как они мне понравились, голубенькая токая плотненькая, ткань как будто переплетна, вторая как из драпа, такая приятная к телу. Очень мне нра. Рубашки вот такие
 

Вложения

  • 3894302403_1_1_3.jpg
    3894302403_1_1_3.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 23
  • 6103303811_1_1_3.jpg
    6103303811_1_1_3.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 21

Kir-veronika

New member
Выложу тоже небольшой хваст по уже мелькавшим здесь босоножкам Columbia.
SN853832.JPG

SN853833.JPG

SN853834.JPG
Я ношу наш 38 размер, эти взяла в размере 7 !!!, на них самих написано 38,5 размер, 24 см. На мой 38 они прямо тютелька в тютельку без всяких запасов (но я считаю что в босоножках запас и ненужен ))).
 

Zu-Zu

New member
Хвастанусь чуть-чуть:
Амазон. Подарок доченьке к ДР. Коробочка не маленькая, уместились и заколочки, и резиночки, и повязочки. Очень красивая! Но были и минусы: очень сложно снять блестяшки с пленки, а еще и отклеиваться некоторые стали потом:( с клеем леплю их обратно... но ребенка сказала: Мама КАКОЙ(!!!) ты мне подарок сделала!!!!!
d965a07ae6bf.jpg

0c49c088eaee.jpg
28447abfeda3.jpg

7620b98bdd25.jpg
05a495ca7415.jpg

55cad6350c9a.jpg
3ea0e06fb295.jpg
c0062b472ef6.jpg
 

Lorena

Well-known member
Zu-Zu,а дайте ссылку на коробочку а то я давно на такую поглядывала
 

Zu-Zu

New member
Lorena, поищите на Амазоне jevelery box. Там есть и такие, и другие...разные!
 

IrishN

Active member
Zu-Zu, а сколько завесила коробочка :)? Я тоже на них все поглядывала, боялась, что очень тяжелая будет.
 

Zu-Zu

New member
IrishN, вес не помню,а таблички с вне6сенным весом нету пока у меня. Она не тяжелая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху