"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zu-Zu

New member
МамаАня, а цвет какой? я бы поменялась на L с удовольствием :)
 

МамаАня

New member
Zu-Zu, картинки с сайта нет, но там был не такой как в реале. он оказался красивого зеленого цвета, оч насыщенный
 

Zu-Zu

New member
МамаАня, вот я бы точно махнулась. Может вам ораньжевый нра?;)
 

МамаАня

New member
Zu-Zu, я б с удовольствием, если мне сядет! до сих пор не сняла этикетки - и оставить хотелось и чтобы он был поменьше :)))
 

Zu-Zu

New member
Доча 4 года:108см, 15,5кг
Скорт от ЧП XS. Широковата, без ремешка не одеть. В остальном - отличная штучка.
Рубашечка Crazy8 4у. Тоже широковата слегка. Я рассчитывала,что будет хлопковой:) а она атласная. Но мы все равно остались довольны.
Носки ЧП 3-4 года. Я в принципе очень люблю ЧП носки. И этими, за копейки купленными, довольна не меньше.
Все нам каак разв р-р на это лето.
b49f57659c6e.jpg
 

Касатка

Active member
Вот такие сапожки для дочки. Очень красивые, мягкие. Брала 31 размер. Немножко большеваты, но специально так и брала, до осени как раз будет нормально, думаю :)
6b87d53f72cf.jpg


На зиму хваленую коламбию взяла в размере 1 youth. Тоже с запасом получились. К зиме будет нормуль.
3ae2abe4e5e5.jpg

Завесили где-то 1.300 (в размере 5 youth завесили 1400)

Брала рубашку мужу. На наш 52-54 взяла L. Не влез :) Благополучно ушла к свекру :) Брала в цвете dark green, уже его нет в продаже.
477a45f6f6ad.jpg

Качество так себе, откровенно говоря. Перезаказывать не буду.

Маме на зиму брала вот такие khombu. Размер 9 на наш 39 не влез. Но не вошел еще на стадии полноты. Так что по длине, возможно, и нормальными БЫ оказались, да нога не влезла.
1b9c4bc819d3.jpg


Себе на лето взяла такие брючки. На бедра 96 размер 2XL отлично сел. Даже можно было и XL попробовать. Но в талии они большие :) Не свалятся, конечно, за счет резинки, но затянуть все время так и хочется :)
138722362d26.jpg


Ну и сиеровские майки такие и такие беру уже не первый раз. Хлопок, мягкие, хорошие майки в общем :)
 

Касатка

Active member
а по росту как?
Да-да, забыла :)
На рост 173 замечательно. Они еще подкладываются на пуговичку внизу немного. Как удлиненные бриджики становятся. Очень легенькие, на лето супер будет, надеюсь :)
 

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
кроссы Reebok Zig Lite Run! Брала дочке на вырост, маркировка 3,5 Юз - написано что на европейский 34,5, но в реале мне кажется что большемерят прилично. У нас сейчас наш родной 34 размер, так дочке запаса еще 1 см так точно, а то и чутка больше. Кроссы просто супер! Во первый несмотря на нагроможденность, довольно легкие, во вторых сочетание натуральной кожи и текстиля. Этот розовый зигзаг на подошве так вообще очень необычно смотрится. Еще момент - они довольно узенькие, смотрятся аккуратно, то есть на нашу ногу ближе к узкой самое то что надо. :)))

 

kiti

New member
кроссы Reebok Zig Lite Run!
У меня и мужа кросы с такой подошвой -просто суперские! Направлены на разгрузку стопы. могу проходить в них целый день и ноги не устают вообще! Очень рекомендую. Женский размер 7 соответствует 37р-ру.
 

tatsi

New member

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
Шикарные босоножки Badgley Mishka, маркировка 9.5 USA - на наш 39 примерно (мне на 39,5 слегка маловаты).

Шикарное качество - все натуральная кожа (верх, стелька, подошва). Застежка на потайные кнопки (на фото видно в застегнутом и расстегнутом состоянии).

В реале цвет спокойный, светлый, нечто среднее между беж и светло-серым. Каблук и платформа с имитацией "под дерево". Высота каблука 13 см, высота платформы 3 см.

Очень устойчивые, хороши на средний и высокий подъем.
Пристрой, потому как мне впритык, а летом ноги и так отекают, да и каблук все же высоковат для меня. В личку кому интересно.

 

Касатка

Active member
а сколько по стельке?
По стельке 18,5 см.

а в бедрах ткань тянется?
Нет, не тянется. Там стопроцентный хлопок в составе. Но они мне не в облипку по бедрам. Так что бОльшие тоже влезут (но не намного :))))
 

Lorena

Well-known member
Моя печалька.
Рюкзак классный, жаль что дочке все же беспощадно велик и ждать пока дорастет явно с ее темпами роста нам долго, тч жду табличку с весом и буду пристраивать (на вскидку где-то 40$ вышел) а так вещь супер, очень аккуратно сделан и продуманы все отделения.
3481782.jpg

Размеры: 12.25" ширина x 4.5" глубина x 18 высота
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху