"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PolliAnna

Active member
Выложу тоже небольшой хваст по уже мелькавшим здесь босоножкам Columbia.
Я ношу наш 38 размер, эти взяла в размере 7 !!!, на них самих написано 38,5 размер, 24 см. На мой 38 они прямо тютелька в тютельку без всяких запасов (но я считаю что в босоножках запас и ненужен ))).

я все до своих не дойду сфоткать, др дочи все празднуем, сколько у вас стопа? т.к. у меня такие же босоножки в размере 8, и у меня тоже 38-й размер, нога ложится ровно по рисунку на стельке, ну и как я уже писала они на среднюю или узкую ногу, т.к. липучек может не хватить по полноте...
на моих внутри написано 8 US - 40 EU - 25см, стопа у меня 24,5см.

а как по ощущениям? как босиком наверное? по крайней мере выглядят мега-удобными!

по отзывам с сиерры к сожалению пишут что не сильно удобные, я свои пока только дома одевала, мягкие, приятные, как будут на улице пока не знаю...

Про шкатулки у нас такая
http://www.amazon.com/gp/product/B005BSX5VM/ref=oh_details_o08_s00_i02?ie=UTF8&psc=1 на НГ лежит
и вот такую дарили
http://www.amazon.com/gp/product/B000ZLZJ50/ref=oh_details_o08_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
по размеру одинаковые, по весу 400гр

Zu-Zu, а вот и ваша шкатулочка http://www.amazon.com/The-Orb-Factory-Mosaics-Happily/dp/B004MU920I/ref=pd_sim_t_10

а еще недавно на амазоне появились металлические шкатулки с мозайкой
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-...TF8&colid=218XZZRREZTVR&coliid=I1AVAQJJ335B09
 

Тигрица

Вредина полосатая
а еще недавно на амазоне появились металлические шкатулки с мозайкой
Прелесть какая! Закинула себе в виш-лист. У нас много украшений, лишняя шкатулочка не помешает ))

о, майн гад!!! хоть бы моя краем глаза не увидела эту прелесть))))
А ты ей закажи к празднику. Эта шкатулка реально клевая!
 

PolliAnna

Active member
Прелесть какая! Закинула себе в виш-лист. У нас много украшений, лишняя шкатулочка не помешает ))

да-да, оочень красивая, сама ей заболела... нам правда еще рано, украшений еще не много, но на будущее возьму, если будет по вкусной цене...
 

МамаДочек

New member
А у меня кажись вырос муж ))) Все, что ему получили, все мало по бедрам, плечам и рукам от плеча до локтя. Если по заре я не сильно плачу, то по пальтишку с 6pm страдаю очень
1. Чиносы Zara размер 31 (обычно у мужа 30*30), сели как лосины, муж умирал со смеху :) 43 см талия, 30 см ширина штанины в самом верху, 17,5 см ширина штанины внизу
2. Пальто Hurley Alpha 65 размер S, опять - рост хорошо, по груди хорошо, но плечи и руки застряли катастрофически ((( По плечам 43 см, по груди 53 см, длина по спинке 71 см, рукав 50 см.
https://www.youtube.com/watch?v=E8k8uNFsdi8
Стильное очень, я плачу (((( я прямо вот спала и видела в нем мужа.
70% шерсти.
И была еще кофточка M полосатенькая с капюшоном, тоже мужская. Села на меня как влитая, буду с джинсами носить. Какие у них там модели ((( И по плечам мне хороша и на грудь 95 см не узкая, ровненько по фигуре, мне женские вещи так не садятся.
И свитерок L, опять же муж не влез, на 175 где-то и неширокие плечи, уже нашел себе нового хозяина.
По качеству к заре претензий нет, все достойное, стильное. Просто не наше, видимо.
В общем, в кои-то веки все в пристрой (если кому-то что-то интересно - пишите в личку, обсудим), раньше мужу все подходило.
Ну зато я для себя уяснила, что зара таки не наш фасончик, надо дальше искать, что еще нам подойдет кроме эддибауера.
 
Последнее редактирование:
МамаДочек, мы с мужем после посещения магазина Зары сделали вывод, что шьют они на маленьких "глистиков" ))), таких мужчинок с юношеской фигурой. Теперь я точно знаю, что это не наш магазин.

Извините, если кого обидела.
 

МамаАня

New member
и вот такую дарили
http://www.amazon.com/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1
по размеру одинаковые, по весу 400гр
обалденная! доча зависла на неск часов, и все время приговаривала какая красота получается!
(из минусов, некоторые стразики снимались с пленки без клея, их отложили отдельно, будем на клей сажать, как и те что отвалились)
я думала шкатулку эту будем долго делать, в итоге в первый день сделала бОльшую часть
 

МамаДочек

New member
Ну я не сказала бы, что особо на маленьких, с ростовкой у них нормально все. Но ширина рукава в районе плеча, штанины в районе бедра я бы так сказала уже среднего. Т.е. однозначно на худеньких мужчин.
 

Жмурка

New member
Приплыла ко мне вот такая хапунская коламбия
Размер 13, написанно на ножку 18 см. Очень легкие - без коробки завесили 595 грамм. Внутри подушечки для косточек. Из минусов - показалось широковатым голенище, шнуровка не очень-то помагает регулировать объем((. Еще такие 12 плывут, может там получше будет, а к зиме буду решать что пристраивать

А еще пришла самостоятельно заказанная вика. Платье с Аниной подачи. Рост 167, талия 75, бедра 100 брала размер 8-10 и длинну на 177 чтоб с каблучком носить.Платье понра, правда не без косяков - под грудью петля побежала, пришлось срочно ремонтировать(( без лифчика носить не стоит, а то в облати груди превращаешся в доску))) Платье плавно тянется к полу. Как только надела было по щиколотки, ближе к вечеру(да, так долго я в нем по дому крутилась)))) уже по полу тягалось

 

Supergirl

New member
Жмурка, как же мне нра вот эти викины вязаные летние платьюшки - мммм,

жаль, что с брачком((
во сколько вылилось)?
 

Zu-Zu

New member
А я посела на ОлдНеи:) ярко... хочется цвета:)
Вот такая парка:
на подстежке. Но с подстежкой не носила, т.к. она пришла уже теплой погоде. Сейчас с удовольствием ношу без подкладки. р. М на мои 104см Ог отлично сидит! Яркая,такая же ораньжевая. Довольна.
3e0403eeb407.jpg

Еще у меня комплект был заказан еще осенью:
майка р.S, кардиган р.XS, юбка р.S. Майка и карди сели отлично. От у меня 82-83см,поэтому юбка тесновата:( нужно подхуднуть к лету:( еще заказывала там же босаны р.8. На мой 38,5 сел впритычок.
3b0d1f00f91a.jpg
6d76f493c4b2.jpg
9eace01ff743.jpg
8d1bc5b39c5e.jpg

Сарафан в р.S. Клевый сарафашка. Странностьзаключалась в том,что он х\б, а футляр-подкладка полиэстровая.... и зачем так портить х\бшный сарафан? А без чехла светиться.... еще подумаю как носить.... на Ог 102см отлично сидел. Слегка поправилась...буду худеть:)
8820236b4004.jpg

Джутик. Р.М. тесноват в спинке и рукавах. Так же необходим небольшой сброс веса. В остальном-супер-тучка:) со стрейчем (как резиновый). У меня был оранж. Такой красновато-ораньжевый цвет приехал.
fb6b9907c12a.jpg

И приплыла наша Каламбия 4-5Т. На доче 107-108см сидит хорошо. У нас лимит на вырост 3-4см за год:))) иначе будет мал к сл. весне:))) он до 110см...может до 112см. Посмотрим. Очень красивый комбез. Не хочу расставаться. Буду ждать сезона и роста своего ребенка.
4b05aa6cbe49.jpg


Еще небольшой хвастик Чилдренса:
доча в джуте и джиках с ЧП. Джут р. XS, джики скини р.XS слим. На ребенкемоей ростом 107-108см и весом 15,5кг сидит все очень хорошо. Джутик слегка широковат,но в меру. По качеству - не придерешься. В очередной раз убедилась,что очень люблю эту ТМ для своих худоватых детей.
У сына кепка ОлдНеви. ему летом будет 8лет. Р. S/М самый его ( в пр. году была великоват...да и села после стирки прилично!)
Про очечи забыла написать:) тоже ЧП очки. И на доче, и на сыне. Из раздела больших девочек/мальчиков (4-7 лет).
00f67537ef8a.jpg
 
Последнее редактирование:

Жмурка

New member
Supergirl, с доставкой 89 уе, была скидка -20% и еще большая пляжная сумка бонусом получилась, доставку на двоих с подружкой поделили
Петлю сразу заметила так что обошлась малой кровью.
 
Последнее редактирование:

Galy

New member
Жмурка, а доставка с вики сколько палучается?.(она же была в минск?)
 

МамаАня

New member
Джутик. Р.М. тесноват в спинке и рукавах. Так же необходим небольшой сброс веса. В остальном-супер-тучка со стрейчем (как резиновый). У меня был оранж. Такой красновато-ораньжевый цвет приехал.
хех... а у меня цвет другой, и чего я М не заказала? или для чего похудела :))) на ог 98 размер L большеват мне кажется
 

Жмурка

New member
Galy, да, в минск доставка . отправили они 8 апреля, 4 мая я на почте уже забрала
Шип зависит от суммы заказа у нас на 155 еув без скидки был - вышел 39, если посчитать со скидкй то вообще 9 долларов доставка обошлась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху