"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petra13

New member
похвастаюсь долгожданной посылочкой. первые мои заказы из америки, определение размеров:))) картинки кликабельны
комбез из-за которого я полезла в интернет-шоппинг:)))
размер ХS (6/6Х) на сегодняшний рост 110 просто отлично, боюсь что к зиме будет мал, особенно куртка:( очень понравился и цвет и качество. один минус - широкое горло. это видно на картинке, что горло совсем открытое, придется шарфик толстый вязать
еще один комбез в размере 6/6Х

соблазнила цена в 25 дол))) этот комбез больше коламбиевского, на зиму точно хватит. он толще и грубее, короче напомнил мне обычные белорусские комбезы, только их за такую цену не купишь:(

сапожки размер 13 на наш 28 подошли, не знаю хватит ли на зиму, но вообще сапоги эти дубовые и тяжелые, голенище широкое, мне не понравились(( правда сравнивать мне не с чем, до этого носили только демары
размер Л на ОГ 104 немного великоват, особенно рукава широкие))) но муж затянул утяжки снизу и в рукавах и вышла очень ничего))) куртка тонюсенькая, без подкладки, только вверху спины сеточка, там дырочки для проветривания. надеюсь в дождь не промокнет:)))
размер 32Л на рост 174, бедра 102 ОТ 96 широки в талии и по длине немного длинноваты, но в общем носить можно:) если куртка, я думала будет теплее, то штаны наоборот предполагались для лета, хотя я мужу говорила, что там подкладка есть:))) так и оказалось, подкладка в них плотная и сама ткань тоже плотная. будет носить зимой, а сейчас надо ехать штаны покупать)))
cn5417796.jpg
cn5160480.jpg

еще мужу жилетка и кофточка под нее. это олднэви, размер М. все село идеально
себе на 92-76-99 тоже взяла М на олде, вещи подошли, буду носить, но С села бы лучше
cn5599544.jpg
платье классное, очень подчеркивает талию, мне в груди широковато
юбка легкая, хороша для лета))
очень ждала эти балетки, боялась что окажутся малы, но они мне подошли (правда левая нога вчера немного поджимала по ободку))) на наш 39 (в см намеряла 25,4) и скорее широкую ногу 8,5 подошли по длине и ширине
тоже размер 8,5 по длине хорошо, по ширине пока не знаю. они на узкую ногу, моя нога не красиво смотрится в них, но очень они мне понравились, буду думать, что с ними делать:)))
на сайте писали, что они сильно большемерят, рискнула заказать последние 7,5 на свой 39, тк цена была очень заманчивая:))) ну я в них влезла, конечно, но 8 были бы идеалььно, а так в пристрой
еще брала на чилдренсе кофточки для дочки размер С на 110 см велики, для сына размер 2Т на 88 см тоже велики
многие наверно брали брУлиянты на амазоне))) цепочка тонюсенькая, но кулончик блестит красиво:)))
извините за такой огромный пост. спрашивайте, если что-то заинтересует. надеюсь кому-то мой хваст окажется полезным)))
 

Yul-Cha

Счастье рядом
petra13, а расскажите подробнее про комбезик оранжево-фиолетовый. Я такой же жду. Он все-таки зимний или скорее деми? В размер идет? И еще надеюсь, что штанишки будут не очень сильно промокаемые, как наши белорусские.
 

petra13

New member
Он все-таки зимний или скорее деми? В размер идет? И еще надеюсь, что штанишки будут не очень сильно промокаемые, как наши белорусские.
идет скорее в размер, тк нам 6/6Х еще велик, по толщине я бы его зимой носила, но вообще говорят что лондон фог больше еврозима, не на сильные морозы. я его покупала как сменку для коламбии, но чувствую что носить будем именно его, а из коламбии вырастем(((
 

Львица

Well-known member
Дочка относила куртку Лондон фог в морозы отлично, ни разу не замёрзла.

а из коламбии вырастем(((
а в вашем комбезе нет системы роста? Можно же удлинить рукава и штанины почти во всех комбезах.
 

МамаДочек

New member
Вот такие комплекты собрались, подвели только красные шортики :) Я думала они будут чуть розовее. Маечки и сумочки чилдренс, шортики - гэп. В комплекте еще обручи в цвет сумочек, но для катания на самокатах завязали резинки.
И платья с crazy8. От арбузного я балдею :)
 
Последнее редактирование:

Lorena

Well-known member
Обновили немного майки, первые две gymboree, третья gap, легинсы прилетели от zara, у нас уже от куда их только нет и каких расцветок тоже, вот решили поспокойней расцветку тоже заказать для разнообразия


 

Yul-Cha

Счастье рядом
МамаДочек, Настя, мне так нравится как вы своих девчонок одеваете, как подбираете им похожие комплекты. Платья, вернее девочки в платьях очень красивые!
 

Supergirl

New member
МамаДочек, Как близняшки))) я даже разницы в возрасте не почувствовала)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
МамаДочек, систер-лук зачетнейший! От арбузного я тоже балдею (у нас из раздела для больших девочек)
 

Шококо

Active member
От арбузного я балдею
и правда обалденное платье, а доча делает его еще прелестней!

Вот такие комплекты собрались
симпатично!

Обновили немного майки,
симпатичная у вас девочка:) И очень ей идут такие комплекты.

А наша младшая вот не носит лосины и шорты, только платья и юбки, как в школу зимой будет ходить не знаю...со старшей было иначе, обожала лосинки, джинсики...
 

moomimama

Active member
А мы сегодня выгуливали гольфы littlemissmatched. Получила такой позитивный заряд! Все дружно сворачивали шеи, но взгляды делились на: ух ты! и бедный ребенок, мама-то дальтоник :)))
Р-р 6-2 на 10 USA слегка великоват, но никаких проблем не доставил. Бум ждать следующих скидок.
 

Вложения

  • 6-2 4 17.jpg
    6-2 4 17.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 50
  • M2_2876_500.jpg
    M2_2876_500.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 67

Шококо

Active member
moomimama, прикольные гольфики, и правда - позитивные!

а я забрала сумку с амазона и туфли!!!


attachment.php

сумка такая, на ощупь троху резиновая, но зато яркая и к туфлям отлично подошла.
http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=994108&stc=1&d=1368791525

и туфли, брала в размере 6, на наш 35 отлично http://www.amazon.com/gp/product/B007VW5D2K/ref=ox_sc_sfl_title_10?ie=UTF8&psc=1
511kYNzTvoL._SS45_.jpg


и чехол веселенький http://www.amazon.com/gp/product/B0086LTQAA/ref=ox_sc_sfl_title_10?ie=UTF8&psc=1
41XSNP6TctL._SY300_.jpg
 

Вложения

  • 41cCVeVdT7L.jpg
    41cCVeVdT7L.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 645
  • 71T5DjGrpjL._SL1500_.jpg
    71T5DjGrpjL._SL1500_.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
А наша младшая вот не носит лосины и шорты, только платья и юбки, как в школу зимой будет ходить не знаю...со старшей было иначе, обожала лосинки, джинсики...

прям моя Карина))))
Всю зиму эту отходила в школу в юбках, сарафанах демиколготах, даже без леггинсов наверх, и без махровых.. Ей дискомфортно- т в попу, то в писю)) Вот думаю, что на следующую зиму покупать..
 

Шококо

Active member
Supergirl, Лизка про дискомфорт ничё не говорит, просто раньше выпучив глаза спрашивала "я мальчик что ли???"
 

Mehda

New member
Получила я такие тепленькие слипы. Заказывала на 1,5 и 2 года... с доставкой получились по 6 дол примерно.
Это чудо! СПАСИБО ЮЛЕ Пушистику за наводку, Гайке и всем девочкам кто организует эту закупку!
IMG_4972.JPG
 

МамаДочек

New member
Ну и еще вот такой систер-лук. Полино платье пока отгладила, руки устали :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху