"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yul-Cha

Счастье рядом
МамаДочек, на ваших девочек точно все оборачиваются. Раскрасавицы!!!
 

Soneiko

Member
МамаДочек, девочки у вас красавицы! Какой у них рост и какие маркировки у сарафанов с крейзи?
 

Lorena

Well-known member
девочки может кто похвастанется рюкзаком для школы для девочки во 2 класс, чтоб был красивым, удобным и продуманным по карманам, а так же немаловажно что он у вас вынес год эксплуатации, а во в прошлом году дочке внешне Галантея понравилась и уговорила нас купить так у него все замки полетели и это она только 2 раза в неделю его носила когда физ-ра
 

Шококо

Active member
Lorena, я сегодня забираю вот такой, как увижу напишу, но беру в 1-й класс, карманов мало, только снаружи с цветочком отделение оранжевое типа для пенала, и боковые - сетки. Это с зулили. Еще жду божью коровку с амазона такую
417r9zR3mUL._SX38_SY50_CR,0,0,38,50_.jpg
http://www.amazon.com/gp/product/B0084EFW84/ref=ox_sc_sfl_title_8?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER, задняя стенка не жесткая, но очень уж понравился дизайн. Пусть первоклайшке нашей радостно будет:)
attachment.php
 

Вложения

  • 14,99 зулили Giraffe Sidekicks Backpack.jpg
    14,99 зулили Giraffe Sidekicks Backpack.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 570
Последнее редактирование:

Mehda

New member
девочки может кто похвастанется рюкзаком для школы для девочки во 2 класс, чтоб был красивым, удобным и продуманным по карманам, а так же немаловажно что он у вас вынес год эксплуатации, а во в прошлом году дочке внешне Галантея понравилась и уговорила нас купить так у него все замки полетели и это она только 2 раза в неделю его носила когда физ-ра
Ой, как жеж в тему..... Как раз задумалась о рюкзаке.

, я сегодня забираю вот такой, как увижу напишу, но беру в 1-й класс, карманов мало, только снаружи с цветочком отделение оранжевое типа для пенала, и боковые - сетки.
Жду-жду!!!!! Мне тоже в первый класс надо!
 

Net

Active member

nelka

Member
девочки может кто похвастанется рюкзаком для школы для девочки во 2 класс, чтоб был красивым, удобным и продуманным по карманам, а так же немаловажно что он у вас вынес год эксплуатации, а во в прошлом году дочке внешне Галантея понравилась и уговорила нас купить так у него все замки полетели и это она только 2 раза в неделю его носила когда физ-ра

Я купила на Чилдренсплейс за 9,99. Вот такой
130090_m.jpg

Он довольно простой, 2 отделения и один карман, вместительный. Дочке очень нравится, и смотрится с любой одеждой хорошо. После года использования как новый. С фурнитурой проблем не возикало.
 

Шококо

Active member
и так. про рюкзак, сделан качественно, материал добротный, лямки широкие, регулирукются, в остально совсем уж простой, дочке понравился. сразу еще больше захотела в школу. Мой выбор отановился на этом рюкзаеке по причине того, что дочка мелкая, сейчас хорошо если 110 см есть росту, обычные рюкзаки ей были просто огромными, а этот отлично подошел, как раз на всю спину.


О
 
Последнее редактирование:

МамаДочек

New member
Получили такие пижамки

На лето - просто идеальный вариант.
Маечки неширокие, то есть на деток худеньких и средней полноты.
4ка нормально села на средненькую 100 и на худенькую 110 :)
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
девочки может кто похвастанется рюкзаком для школы для девочки во 2 класс, чтоб был красивым, удобным и продуманным по карманам, а так же немаловажно что он у вас вынес год эксплуатации
покупали тут
фурнитура хорошая,спинка жесткая,ткань плотная-износоустойчивая.Удобно регулируются лямки,когда рюкзак уже одет.
Понравился,смело советую
у нас такой
rykzak-662-chamomile-blk-200.jpg

расцветки одинаковые, но есть разные размеры.Мы подъезжали и примеряли:)
вам для второго класса можно немножко поярче
эта модель меньше размером,чем наш
картинка кликабельна;)
621romash-200.jpg


Там и др.модели есть,но я пишу про похожую на наш.
 

ARROW

Все в жизни связано!
фурнитура хорошая,спинка жесткая,ткань плотная-износоустойчивая.Удобно регулируются лямки,когда рюкзак уже одет.
Понравился,смело советую
Кошмарная фурнитура,у меня у сыновей в двух рюкзаках полетела еще в сентябре.И лямки отрывались.
Короче шило,НЕ советую.
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Кошмарная фурнитура,у меня у сыновей в двух рюкзаках полетела еще в сентябре.И лямки отрывались.
Короче шило,НЕ советую.
Если у вас кошмар-кошмар, то надо было сдать.
Это же не рыночный китай,когда через месяц после покупки продавца не найти:( Нам выписывали гарантию.Мы не воспользовались своим правом сдать,но думаю ,в случае каких-то проблем,этот вопрос решили бы(т.к. бумажку на гарантию нам дали без нашего напоминания)

Моя год отходила и рюкзак как новый.
В любом случае, каждый решает сам.Можно визуально оценить и решить:)

Всем удачного выбора:)
Если что,то это не реклама.Сами спешно искали рюкзак в сентябре:( т.к дочь жаловалась,что болит спина с подаренным рюкзаком.Он как-то провисал и тянул назад.После этого против покупки онлайн,только если дорогую проверенную фирму или маленький игровой(для легких вещей и игрушек,но НЕ 10 кг учебников)
Считаю,что надо мерить с ребенком:)
 
Последнее редактирование:

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
девушки я НЕ настаиваю на покупке именно этих рюкзаков,перечитала свой пост, прям реклама какая-то :))) шучу
Пусть каждый решит САм

Вот если не поленюсь,то сфоткаю наш после года эксплуатации:)

тут -это где?
___________
вторую фотку нажмите
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
ARROW, :friends:


поэтому и написала СВОЙ отзыв.
плохой отзыв тоже хорошо.
Если кто-то решится на покупку,пусть это будет поводом ПРИСТАЛЬНО рассмотреть и НЕ забыть про гарантийный талон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху