"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тигрица

Вредина полосатая
Мужу приехал вот такой пуховик Woolrich Arctic Parka

Муж просто мегадоволен! Все, как он хотел - длинный (пиджак будет закрывать), теплый, не спортивный, ткань с водо-грязеотталкивающим тефлоновым покрытием (такая же этикетка была на школьных сарафанах Некст), опушка из меха койота (жалко собачку))). Он долго рассматривал канадские парки разных фирм, но цена в 700+ останавливала - если не подойдет, фиг потом пристроишь. Этот американский и стоил 200 долларов (был дороже, выловила с минимальной ценой), размер М сел на мужа идеально. Видно, что очень добротная вещица. Посмотрим, как будет в носке. )
 

tatsi

New member
пристраиваю размер 6 американский - 37 европейский. полнота стандртная. они просто изумительны и если бы была хоть малейшая надежда их разносить... не подошли по полноте :(

59 долл (при первоначальной 110)

Тигрица, на какой рост подошел? муж как раз подыскивает что-то на пиджак... это прямо находка. осталось определиться с ростом и цену караулить
 

Юльчатай

New member
Хваст

Вчера забрала вещички, не могу удержаться, так и прет похвастаться. Я довольная как слон.
1. Джинсы женские Gap бойфренды. Поверила их размерной сетке, на бедра 93см, талию 72см, рост 164см взяла 2 Regular. Сели как положено, не в облипку, но и не висят, простите за не скромность, почти как на модели. Обошлись в 35$. Картинку в текст не умею вставлять, смотрите во вложениях.
2. Майку с рукавом 3/4 с Олда взяла потому что стоила 0,97$, как говорится, для домашнего использования. А она оказалась приличной вещью, трикотаж мягкий, но не рыхлый, очень приятная к телу. На свои параметры взяла S, села отлично. К слову, это уже вторая майка с Олда и вовсе они не большемерят, как утверждают многие. Впрочем может это мне так фартит. Картинку не получается скопировать даю ссылку на похожую http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26194&vid=1&pid=686591012. У меня такая же только 100% cotton.
 

Вложения

  • cn4158149.jpg
    cn4158149.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 71
  • cn4158162.jpg
    cn4158162.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 46

Zu-Zu

New member
Девы, поделитесь инфой кто заказывал себе Венус: на какие параметры какой р-р сел????????
 

moomimama

Active member
Девочки, кто-нибудь брал школьные юбочки и каприки с gymboree? Как они по качеству?
 

Весна

Возможно все!
Девочки,кто брал ральф лорен ребенку?
соответсвуют размерной сетке?
размер 5 на рост до116см и вес до 20кг

размер 6 идет на ребенка весом до 22,2кг и ростом до 1,23см.
 

katerina9923

New member
Девочки, помогите, хочу сноубутсы Sorel малому заказать, сейчас носит 28 размер обуви, на зиму хочу 30-й заказывать, какой американский размер брать?
 

Шококо

Active member
похвастаюсь:)

Брала младшей в школу сет такой http://www.amazon.com/gp/product/B0089AGRTG/ref=ox_sc_sfl_title_10?ie=UTF8&psc=1
стоил он примерно 10 $, думала не ахти какое качесвто будет, ан нет, ошиблась! Обалденный комплект! Сарафан на подкладке, плотный, добротный, гольфик х/б, горловина по шейке хороша, а на фото кажется, что будет широко. Рюши по подолу и по вороту смотрятся очень хорошо. Брала в размере 5, т.к. других не было, на девочку ростом 109,5 и весом 16 кг село идеально! Короче, наряд на 1 сентября у нас есть:)
attachment.php
 

Вложения

  • 81GVyDCyTHL._SL1500_.jpg
    81GVyDCyTHL._SL1500_.jpg
    19 KB · Просмотры: 862

Yul-Cha

Счастье рядом
Шококо, помню этот комплектик, еще боялись, что весь из полиестера будет. Похвастайся потом первоклашкой :)
 

Касатка

Active member
Так-с, прилетают следующие :)
В основном шейд.
Как оказалось, он прилично большемерит :( Подойдет очень высоким девушкам. Я вроде как тоже не мелкая, мне все по колено или чуть ниже.
ОГ 86, ОБ 95, рост 173


Легкое, мягкое, очень мне понравилось. Но висит :( Надо ушивать. А я совсем не по этим делам :( На лето просто супер. Размер M.


Тоже очень мягенькое платьице, хлопок. Рукав 3/4. Грудь бы сюда побольше :) Да рост повыше. А то тож повисло на мне :( Размер M.

Эти два однозначно в пристрой.


В составе шерсть, теплое. Тоже мне широковато :( Но не критично, потому как все равно на рубашку-водолазку надевать надо будет. 2 кармана по бокам. Думаю еще над ним. Размер 10.


Рубашка в размере М в цвете Lilac marble, тоненькая, легенькая, отлично сидит.


Брюки в размере 8 прекрасно сели. Возможно, именно в попе, не в бедрах, хотелось бы чуток поуже :), но в общем и целом весьма достойно. Получился отличный комплект с рубашкой. Только единственное, ожидала тонкие летние брюки, получила плотные, довольно тяжелые :)


Вот такое необычное коктейльное (?) платье :) Размер 10 как на меня шит :) Осталось придумать, куда его теперь выгуливать :)


Ну и вот такая краса. Мамы девочек меня поймут :) Блум для дочки. Пришла в такой коробке
JP_WX_DL12_CC-bloom-44419.jpg
с расчесочкой. Думаю, дочка будет довольна :)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Девочки,кто брал ральф лорен ребенку?
у меня у сына брюки, рубашка и жилетка есть.
Он сейчас ростом 128 где-то, брюки размер 7 у него подвернуты где-то 5 см. Рубашка идет в размер мне кажется и жилетка тоже.
Но брюки испытание "школой" скажем не выдержали, С чилдренса намного лучше выглядят.
 

moomimama

Active member
Касатка, давно присматриваюсь к платью с shade п.3 в Вшем списке (черное, р-р10). Меня смущает мысль, что к нему все будет липнуть (тем более к черному). Как Вам кажется, есть такой момент?
Но облизываюсь, держусь из последних сил :)
 

Касатка

Active member
Как Вам кажется, есть такой момент?

moomimama, возможно, ага :) Но оно, правда, прикольное :) Еще б в талии было Уже, цены бы ему не было. Надеюсь, что зимой под гольфик-рубашечку не так бросаться будет в глаза. Потому как на бедрах и в груди отлично сидит.
Ну с другой стороны, не будете же вы качаться в нем? :) Ну на работу, как мне кажется, офисную особенно, просто идеально.
 

Supergirl

New member
Поделюсь своими впечатлениями от американских покупок.
Доча 125см стройняга. Сынуля 95см спортивного крепкого телосложения)

Начну с платьюшек-сарафанчиков.
Сарафан с zulily Посмотреть вложение 1000404 действительно хлопок, на лето идеальный вариант, легкий, но ниток было тьма на вышивке не обрезанных((( Все же зуля попахивает китаем. Внимание: на дочке размер 5x, рискнула, т.к. больше уже распродали, а очень уж хотелось) Мне нравится, а на следующий год можно и туникой поносить, т.к. в грудной клетке еще места хватит)

Еще сарафан с zulily - этот нравится дочке за минимум верха и еще она любит жатку на груди. Но честно признаться, выглядит тряпочкой, несмотря на отсутствие болтающихся ниток. Не за эти деньги! Еще шнурок оторвался на третьей носке. Опять размер 5x - и этот даже длиннее сарафана сверху.

Платье zulily - р-р 6x. Хотелось бы побольше, но "другие в нем ходить не должны..")))) Ничего такое) Бусики тоже были, они на цепочке, как и положено с настоящими застежками, крепятся к платью. Посмотреть вложение 1000396
И сумка тоже с zulili - она прикольная, но вся такая на первый взгляд ненадежная - к льняной ткани пристрочены папирусные бумажки))) Но тягает уже месяц и ничего не оторвалось.

Сарафаны с old navy (ссылок уже нет) - фиолетовый в размере M и в полоску в размере S. Оба 100% хлопка. По размеру - слегка большеваты.
Посмотреть вложение 1000405 Посмотреть вложение 1000402 Посмотреть вложение 1000403
Кардиганчик с крейзи 8 - придраться не к чему. Цвет приятный молочный.Р-р S в самый раз.
140103177

Джеггинсы с ЧП - Посмотреть вложение 1000398 р-р 6 по длине идеально. Плотность ткани у них, как у джинсов средней плотности. Горошки - это не рисунок, который смывается. Все как всегда качественно.

Обувка. Сразу скажу, что мои носят все ужасно и до дыр))
Сникеры мелкому с zulily - наобум взяла р-р toddler8 и попала, значит, сетке размерной соответствует (босоноги сказка у нас еще 23размера). По моим ощущениям они хлопковые везде, но нога все равно в них потеет, не сильно, но.. Плюс - что на липучках. Относили больше месяца с активной ездой на машинке - носы не продрались, но от того, что часто мою и щеточкой прохожу, ткань в швах попротиралась и продырявилась, а также краска с блочков слезла.

Шлепы с zulily - красивенькие, не жесткие, пока ничего не отвалилось и не протерлось)) Р-р 12 на дочкин 30 в точку.

Еще были очки. Сrocs с zulili - Посмотреть вложение 1000397 не поверите: заказывала себе)))), а там же пометка kid стоит, но я ее не увидела. Они конечно крутые! с чехольчиком и тряпочкой для протирания, а еще в дужках есть дырочки, чтобы на веревочку потеряшке повесить.
Очки с ЧП - Посмотреть вложение 1000407 заказывала в размере 0-2 и 2-4. Сперва увидев 0-2 так и подумала, что только лишь полугодовасику их носить, но потом разносили)

Шляпа с ЧП - Посмотреть вложение 1000406 шляпы у них вне конкуренции! у моего чудика размер 2-4.

Это то, что уже ношено и проверено)
А еще пришли майки с ЧП в размере 2т и 3т Посмотреть вложение 1000394 Посмотреть вложение 1000395 - так вот до обеих нам расти еще год. К качеству без претензий
 
Последнее редактирование:

Шококо

Active member
Все же зуля попахивает китаем
мне так только балетки Лизкины пахли, остальное нет, а брала там много чего, фото во вложении, все Сашке, брала р-р 12-14-16. Пальто в размере 16, на рост 155 и вес 40 кг только-только носить, остальное отлично. Купальник р-р 14 дочка отказалась носить, верх ее смущает, чашки совсем уже мини-бикини:))) Сет лифонов - отменный! А за ту цену что брала, вообще супер!

О, забыла:) Черный ромпер и платье с цветной юбкой в р-р 16 мне хорошо, т.е. на наш 38 где-то идут. Под платье жду черные босаны, будет комплект в аля-стиляги:)

2 последних платья Лизке. Голубое в р-ре 6 кажись Лизке широко очень, нужен поупитанней ребенок, а серое с черным в горох хорошенькое, такое мягенькое и немного торжественное даже.

И еще про обувь с зулили:
1.
attachment.php

балетки дочке вонючиеееее и цвет серый, а не как на фото, но легкие и узкие, поэтому не смотря на то что мм на 6 великоваты на ноге сидят отлично (брала 11 р-ра на наш 27,). Сегодня пошла дочка в них в сад. И ей они очень нравятся!


2.
attachment.php

защитного цвета сыну в сад типа спортивные, классные, но оказались велики , хоть и 7 р-ра. Тоже узкие, т.е. по ширине нормальные, но на пухлую ножку не налезут, сверху сильно "приплюснуты" С ноги не сваливаются но при нашем 23 р-ре есть еще запас. Короче, как раз на физ-ру в садике почти на год хватит. На воняют!:)


3.
attachment.php
коричневые кеды сыну, брала на вырост ,т.е. на следующую весну-лето-осень, где-то так и будет, р-р 8. Эти больше всего понравились мужу и старшей дочке. Сделаны под кожу. Шнурки-резинки, наверное убодно, у нас такого еще не было.


по размерам для сравнения, вот босаны с зулили

attachment.php
,
они кажись 7-ка, на наш 23, малому сейчас хороши, есть валик-типа-ортопедический, и запас мм 4. Одна печаль, пообдирались буквально в первый же день носки, но есть и хорошее, как облупились за 1 неделю, так все и осталось дальше не лупятся. Постирались в основном липучки, пятки, носы сбоку.


ну и чуток про олд напишу, брала младшей вот такие кофтюли в сад и дома таскать, так скажу вам презамечательные они!
attachment.php
attachment.php

Рукавчик чуть присборен, картинки качественные. Р-р 5Т на нашу шестилетнюю мелоч 109 см росту и 16 кг весу сел отлично, не широкие и по рукаву есть запас см 1,5. Тоже сегодня в сад почапала в розовой:) О, спецом этикетку сохранила, 5Т - на рост 104-114 см, и вес 18-21 кг!

р-р 6x. Хотелось бы побольше, но "другие в нем ходить не должны..")))) Ничего такое)
Классное! Лучше чем на картинке, очень идет Карише!
Да и вообще, все ваши наряды хороши и детки премилые:)
 

Вложения

  • 9,49 кардиган саше.jpg
    9,49 кардиган саше.jpg
    255.2 KB · Просмотры: 11
  • 8,49.jpg
    8,49.jpg
    327.6 KB · Просмотры: 10
  • 8,49 саше.jpg
    8,49 саше.jpg
    438.2 KB · Просмотры: 11
  • 5,99.jpg
    5,99.jpg
    254 KB · Просмотры: 14
  • 3,49.jpg
    3,49.jpg
    307.7 KB · Просмотры: 19
  • 4,99 лизке.jpg
    4,99 лизке.jpg
    387.4 KB · Просмотры: 10
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 15
  • 26,99.jpg
    26,99.jpg
    473.2 KB · Просмотры: 12
  • 12,99.jpg
    12,99.jpg
    266.8 KB · Просмотры: 13
  • 9,49 саше.jpg
    9,49 саше.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 10
  • 7,49 лизке.jpg
    7,49 лизке.jpg
    285.1 KB · Просмотры: 9
  • 8 дол + 25% + вес 8 р-ра.jpg
    8 дол + 25% + вес 8 р-ра.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 706
  • Brown Contrast Stripe Sneaker 11,99 р-р8 саша.jpg
    Brown Contrast Stripe Sneaker 11,99 р-р8 саша.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 712
  • Green Camo Sneaker 9,99 р-р 7 саша.jpg
    Green Camo Sneaker 9,99 р-р 7 саша.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 709
  • Embellished Graphic Tees for Baby 4,99.jpg
    Embellished Graphic Tees for Baby 4,99.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 706
  • Graphic Long-Sleeve Tees for Baby 4,99.jpg
    Graphic Long-Sleeve Tees for Baby 4,99.jpg
    17 KB · Просмотры: 727
  • Navy Jelly Bean Perforated Flat 9,99 + 15% 11 рр саша.jpg
    Navy Jelly Bean Perforated Flat 9,99 + 15% 11 рр саша.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 702
Последнее редактирование:

Yul-Cha

Счастье рядом
ну и чуток про олд напишу, брала младшей вот такие кофтюли в сад и дома таскать, так скажу вам презамечательные они!
я олдовские хб кофточки тоже очень люблю, хорошо носятся, не широкие, не на крупных деток идеальный вариант.
 

Шококо

Active member
Yul-Cha, я и себе брала, так сказать поддеку под шерстяные платья, так вот последняя мне пришла из детского раздела L, на меня села как надо, рукава чуток коротковаты, но для моих целей это скорей плюс, и такая плотная! я таких раньше не получала. даже просто так носить прилично:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху