"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Шококо, Про "попахивает Китаем"- я имела ввиду не аромат))), а методы обработки швов, халявную работу, подпольную. Я с тао вещи и то аккуратнее получала
 

МамаДочек

New member
Supergirl, на зульке стоит брать проверенные бренды, они часто там на хороших скидках бывают. Приходят по качеству достойные. А безымянное всякое бывает.
На тотси, кстати, также (((
 

Шококо

Active member
Шококо, Про "попахивает Китаем"- я имела ввиду не аромат))), а методы обработки швов, халявную работу, подпольную.
ясно:) не, в этом плане отличные вещи приходили, очень-очень даже, но и начальные цены у них немаленькие были, может поэтому.
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
А у нас расстройство:(

получили гору обуви и пролет по размерам:(

мужу кроссовки Reebok Lifestyle Classic Jogger Black
1941623-p-MULTIVIEW.jpg
Кто-то уже писал про их маломерность,но я надеялась...оказались прилично малы. Маркировка 13(мужу обычно берем на его 46-47). Ногу не смог даже всунуть. Очень жаль.На лето было бы отлично.Легкие. Качество на высоте. Отправила в пристрой. Думаю подойдут на 44-45

Зимние сапоги Men’s Bugaboot™ Plus Omni-Heat
41RS2dfjNXL._SS275_.jpg


Взяла маркировку 14, тк на сайте писали,что маломерят и рекомендуют взять на полразмера больше.Половинок не было взяли 14 вместо 13. Мужу оказались большие на размер. Делаю вывод,что соотвествуют размерной сетке.
Отправила в пристрой. Подойдут на 47-48

Себе хашики.
img-thing
41PF63xso8L._SS315_.jpg

Очень их ждала. Начиталась отзывов и волновалась,что будут большими. На туфельках маркировка 8 и 25,5см. Маломерят на полразмера.Мне на мои 24,7 поджимают:( Качество великолепное.Стелька анатомическая. Жаль,что и тут пролет:(

Хочу похвалить поло с олда
cn5843532.jpg
cn5843458.jpg


Качество на высоте.Все аккуратно,нитки нигде не торчат.Цвет для глаз приятный.Яркие, однако нет ощущения вырви глаз. Осталась довольна:)

Многие брали такие босоножки Enzo Angiolini Women's Yoshi Flat
51use4DjKBL._SS145_.jpg

У меня в черном цвете. Качество порадовало.Все аккуратно,фурнитура хорошая. Брала на свои 24,7см маркировку 8. Жмут.И в полноту и по длине. По сантиметрам должны подходить,но когда одеваешь,то давит на пятку. Подошли дочке на 37 размер и узкую ножку. Но малая кривится(она у нас тАкая вредина:))),что если вбила себе что-то в голову,то уговоры уже не помогают) Подумаю еще над ними.Мне понравились и качеством и исполнением,но если дочка не передумает,то буду пристраивать.
 
Последнее редактирование:

kresh

Active member
Брала на свои 24,7см маркировку 8. Жмут.И в полноту и по длине. По сантиметрам должны подходить,но когда одеваешь,то давит на пятку.
сестре брала этот же размер на такие же параметры. Она их разносила, причем ножка у нее не узкая. Пару раз носила не до конца застегивая замочки на пятке, счас нормально
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
kresh,сама пытаться разносить даже не буду. Ногу пережимают конкретно. Кроме явного дискомфорта еще и смотрится не красиво.Т.е сами красивые,а когда на моей ноге,то беееееее. А у дочки нога по длине короче на 0,5см,но по-детски узкая.Ей отлично.И смотрится совсем иначе,когда не жмет. Но моей мамзельке что-то не понравилось:(
 

sunnyi

Active member
Похвастаюсь. Прилетел сынишке комбез Cabelas, уж очень расцветка понравилась.




Дано: возраст 1,4г, вес 10300, рост 78см, размер комбеза 2Т.
Комбез сейчас с запасом, благо, что дети в этом возрасте активно растут. Надеюсь, что к сезону будем не меньше 82см. Сам комбинезон легкий, теплый, на рукавчиках трикотажные манжеты, калошины на резинках.Изнутри по телу флис до середины бедра, то есть на попе тоже. Капюшон удобный, с утеплителем.
Фото с телефона (фотик умер), модель не в настроении. Шлем Kivat, о нём отдельная хвалебная ода!!!! Начитавшись отзывов в интернете, заказала и его в размере 1. Идеально!!! На лобике и ушках дополнительное утепление. Сам плотный, очень удобно сидит, читала, что не растягивается, не деформируется, не скатывается.

Доче заказала куртку-дождевик на флисе ТСМ 110/116 +полукомбинезон на флисе р-р 98/104. На рост 102см куртка великовата, а штаны как раз. Штанишки 110/116 ждут своего часа. Все сомневалась, брать ли штанишки на флисе, не будут ли жаркими. Так вот флис тоненький, но к телу приятный. Доча выглядывает на улицу и ждет дождя, чтобы погулять - попрыгать по лужам.
Строчки ровные, все аккуратненько. Знакомство с этой маркой прошло успешно


скини с oldnavy в размере 2т где-то на рост 90см. Джинс средней плотности. Симпатичные
 
Последнее редактирование:

Anna_P

Active member
sunnyi, классные покупки!
про киват все правда! Мы одну зиму относили, довольны. Подскажите, пожалуйста, где покупали
 

sunnyi

Active member
Anna_P, тут на распродаже очень приятные цены, правда с размерами беда. Доче так и не купила на зиму - размера 2 и 3 нету, а 4 - огромная.....
http://www.kerry-shop.ru
Зато вариант деми есть в разных расцветках
 

moomimama

Active member
Девочки! Кто будет пристраивать хапунскую мужскую обувку Black Rooster с 6-ки р-р 9, рассмотрю все варианты (все фасоны). Они большемерят и мужу оказались велики. Теперь трагедь :(
 

moomimama

Active member

Где-то сантиметр еще навырост:laugh: До этого заказывали всю обувь 10. Про black rooster почитали, что большемерят. Рискнули взять 9.5. Мда...
Но пристраивать пока не хочет, особенно замшевые ооочень понравились.
 

Zu-Zu

New member
Забрала сегодня свой Крэйзи8. Наше второе знакомство с ним. Снова мимо с р-рами:)
f73d05b7bb17.jpg
50b473c252b0.jpg
de66ea601521.jpg

Платье и легинсы р-р S. Не могла определиться какие же легинсы больше подойдут ( я понимаю,что все полосатое, мне именно и захотелось масла маслянного... ну хоть разочек:)). В итоге легенсы друг от друга почти не отличаются. Только на одних есть голубая полоска, а на других - нет. В тон цветов платья попадают отлично. Узкие (при том,что у меня стройняга доча, ей очень хорошо), но длинноваты, не критично - просто длинноваты. Платье же просто огромное:) доча сказала: "Ууу! Какое большое! я его буду носить когда вырасту как ты!" Оно реально и широкое, и длинное.... а рост у нас почти 110см. Не раньше 116см его носить. Думаю, что до 122см однозначно оно.
Еще были две хапунске маечки по 4,49 и по 6,99 (какая сколько-не помню уже). Сыну синяя с гитарами - М - еще не меряла, но уже вижу, что на его 129см будет большая. Доче розовая с котиками - S - отличная маечка! Красивенная (не ожидала, совсем не ожидала,что живьем она будет такая красивая). Села хорошо, по ширине гуд, рукава нужно на 109-110см подворачивать, но убого не смотрятся-небольшие подворотики.

И вот сижу я теперь и думаю... а какой же все-таки р-р на сл. лето заказывать?:)))
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Оно реально и широкое, и длинное.... а рост у нас почти 110см. Не раньше 116см его носить. Думаю, что до 122см однозначно оно.
Моей дочке S-ка в самый раз, что-то ты погорячилась с размерчиком ))
 

Sofina

Active member
Моей дочке S-ка в самый раз, что-то ты погорячилась с размерчиком ))
что-то я тоже на крейзи и джимбори с размером определиться не могу. Сейчас дочка носит М майки и кофты, а шорты джимбори 12 размер, даже утяжкой не пользуемся. А сын при росте 102 носит 2Т, 3Т широкое и большевато)))
 

Lorena

Well-known member
ура успело на завтрашний ДР платье с ЧП, все хорошо, хоть как по мне так немного длиннее было бы лучше, сейчас на дочке 8 размер, но вот как-то в 10 мы утонули, тч не рискнула в этот раз 10 брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху