"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Смальта

New member
Получила сегодня посылку с сумкой со стилаго, ждала ее что-то около 4 недель.
Честно, не ожидала, такого качества вещи, наверное реально итальянский хендмэйд. Стоило 1 120 000 +доставка. Т.е. по итогу цена как у Матиолли, а качество несравнимо!

0a865353a152.jpg

Кароче по итогу, я очень довольна сумкой, но все равно меня очень напрягают их сроки доставки.
 

Nesmeyana

Active member
Смальта, красивая сумка, люблю такие модели:) поделитесь ссылкой, плиз
 

Galy

New member
Хвастик размер S
Вика платье вязанное длинное так короче оно при ходьбе снизу узкое, пипец я при ходьбе его надорвала со всех сторон
ажурное с открытой спиной
купальник низ М большеватый ,верх S
 

Вложения

  • 549703603_6.jpg
    549703603_6.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 109
  • V318164_2XZ.jpg
    V318164_2XZ.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 94
  • IA_1PWKGhH8.jpg
    IA_1PWKGhH8.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 88

Смальта

New member
Nesmeyana, спасибо большое, но ссылку дать не могу, сумка была на акции и ссылки именно на нее нет.
Но в Клубе на Стилаго, очень частно проскакивают итальянцы с похожими сумками.

Апд. вот только, что появилась очень похожая сумка
Womentotebagcamel_15775400.jpg
 
Последнее редактирование:

Plumeria

New member
Еще один маленький хваст
1. Байка Олд неви, брала 3Т, на моего очень худенького мальчишку села отлично, очень мягкая и приятная, внутри флис.

2. Кофта с шадэ, брала на работу, состав 95 хлопка, 5 кашемира, отличная, села как нужно, размер XS на 40-42. Цена приятная. Единственный недочет - пришла без этикетки, чего я не люблю.

3. Еще одна кофта с шадэ, рукава длинные мне, нужен рост от 165, сзади она длиннее, прикрывает попу. Забрала подруга. Опять же была без этикетки. (Ранее заказанная рубашка была с этикеткой)

4. Балетки Nine West, заказывала в коробке, пришли без нее - результат - подмяли носик! Размер 5 хорошо сел на 35 наш, моделька для узкой ножки.

5. Леггинсы с форевера, так себе. Мне с олда больше по качеству понравились.

6. Кофта с олд неви, брала на 40-42 размер XS, села отлично, очень порадовало качество, супер.

7. Еще кофта с олд неви, смотрится как туника, для себя пока не решила буду носить или нет, но все равно выложила в пристрой, если кого заинтересует, пишите в личку.


8.Рубашка сыну с олд неви, не хочет мерять :))), пока до сих пор не обновили, но очень даже хорошенькая как по мне

9. Шорты с олд неви, брала для сада, отличнейшие, и как я раньше без них жила :))) взяла три пары, хочу еще :)))


10. Майка мужу с олд неви, на его 48-50 как всегда брали М, села хорошо, ему нравится, а это для меня главное

11. Хапунские джегинсы с аэро, брала вот такой цвет, в реале ярче, по качеству супер, на свои 90-92 взяла размер 1/2, сели отлично
 
Последнее редактирование:

moomimama

Active member
Plumeria, поделитесь пожалуйста, впечатлением о п.3 (малиновый свитерок с shade). Мой плывет, но что-то мне еще хоцца :)
 

Plumeria

New member
moomimama, у меня остались неоднозначные впечатления, цвет достаточно яркий - вырви глаз, и очень длинные рукава и их как бы не зафиксируешь на руке. Но в целом на твердую 4 :)
 

Zu-Zu

New member
Перебирали шкафы и примерили то-сё:) хваст:
куртка Джимбо р-р S, шапка ЧП самый большой р-р в больших девочках. Куртка однозначно деми. Качество... пока нет однозначных впечатлений. Поносим-узнаем. Великовата на наши почти 110см, но есть слегка подвернуть рукава, то носить можно ( на фото с подвернутыми рукавами). Широка на худышку.. Шапочка сидит идеально. Вообще шапочкой очень довольна. А если вспомнить ее цену-1,5$, то это одна из идеальнейших покупок:)
48b29f86fb21.jpg
82f9cdce3609.jpg
 

Zu-Zu

New member
Скорпиончик, ну вот как-то хлиповатой смотрится:) возможно это просто впечатление первое такое и носиться будет отменно.
 

танюш

Active member
девочки, может кто будет пристраивать куклу - Рапунцель(только нужна большая такая, не по типу барби)..сразу пишите мне, ПОЖАЛУЙСТА, реб уже вынес мне мозг...
 

Шококо

Active member
вчера забрала пальто с кмарта, прикольное такое, типа, пончо, застежка на пуговицу + скрытые кнопки, воротник стойкой, даже каршаки есть. Подкладка какая-то очень шуршащая, но мот примнется чуток....дизайнер Jaclyn Smith, на ценнике 89,99!!! покупала уже за 5,99 прикольно.... у меня такой вещи никогда не было, вчера весь вечер у зеркала крутилась... примеряла, представляла.... привыкала, пока не знаю привыкла ли...нужно осени дождаться!
вот оно
attachment.php




Пы.Сы. кажись еще кто-то брал такое, было интересно послушать еще один отзыв:)
 

Вложения

  • 5,99 Jaclyn Smith Women s Felt Cape.jpeg
    5,99 Jaclyn Smith Women s Felt Cape.jpeg
    11.5 KB · Просмотры: 902
Последнее редактирование:

Юляшка79

New member
вчера забрала пальто с кмарта, прикольное такое, типа, пончо, застежка на пуговицу + скрытые кнопки, воротник стойкой, даже каршаки есть. Подкладка какая-то очень шуршащая, но мот примнется чуток....дизайнер Jaclyn Smith, на ценнике 89,99!!! покупала уже за 5,99 прикольно.... у меня такой вещи никогда не было, вчера весь вечер у зеркала крутилась... примеряла, представляла.... привыкала, пока не знаю привыклали...нужно осени дождаться!
вот оно
attachment.php




Пы.Сы. кажись еще кто-то брал такое, было интересно послушать еще один отзыв:)
А цвет, такой же как на картинке?
 

Шококо

Active member
Юляшка79, цвет красный, примерно как галстук пионерский раньше был, на моем компе цвет на картинке темнее, чем в жизни. Но и реальный цвет в принципе нормальный.

вот, ближе к этому
1312620100789418099.jpg
 

Юляшка79

New member
Юляшка79, цвет красный, примерно как галстук пионерский раньше был, на моем компе цвет на картинке темнее, чем в жизни. Но и реальный цвет в принципе нормальный.

вот, ближе к этому
1312620100789418099.jpg
Отличное пальто! поздравляю, у меня смотрится грязно-розового цвета,я бы не решилась))) а завесило много?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху