"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
Платье с Ideeli, фирмы "CHETTA B". Прекрасное платье-чехол, на лето - по составу хлопок со стрейчем, верх - в виде шелковистого на ощупь сатина, подкладка - тончайший полиэстр по внешнему виду и на ощупь напоминающий батист. На спинке потайная молния.
В реале достаточно яркое, сочное сочетание цветов, оригинальный принт. Вроде бы классическое по крою, но оригинальное и уж точно неординарное!
Очень качественно все выполнено, и очень хорошие лекала - платье хорошо садиться на любую фигуру. В меру приталенное (на фото не очень это заметно, потому что платье висит, а в реале будет хорошо скрывать недостатки фигуры). Брала себе 2 маркировки 12 и 10- обе оказались большими.

маркировка 10 - на наш 48-почти 50 размер, его примерные замеры - полуобхват по бедрам 52-53, полуобхват по талии - 43, полуобхват груди - 48, длина по середине спинки - 94 см. Все меряла линейкой.


маркировка 12 - на 50 и чуточку больше примерно, его примерные замеры полуобхват по бедрам 54-55, полуобхват по талии - 46, полуобхват груди - 50, длина по середине спинки - 94 см. Все меряла линейкой.

Пристраиваю с сожалением :(( Все вопросы в личку если кому интересны платья.



 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Luxury Rebel Dani
маркировка 8 идеально подошла на ногу 24,7см( ранее брала 7,5 не хватило длины ремешка и хотелось доп.0,5см в длинну.)
1837635-t-THUMBNAIL.jpg

Это мои вторые босоножки данного бренда.Внешне качество отличное.
Советую присмотреться к данной марке:)


P.S. в коробке с обувью было две рекламки с пробниками крема и геля для тела :)))
 
Последнее редактирование:

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Дамы подскажите бывает ли в зимних ботах на сиере или т.п. утеплителя больше чем 200 гр? Иль мот кто знает ооочень теплые модельки ботиков?
*для взрослых это ;)
 

Касатка

Active member
ТРИНИТИ, судя по тому, что 8-ка отлично подошла на мой 38, то 10 должна идти на наш 40-й.
 
Индиана, супер утепленные сапоги можно на кабеласе посмотреть, там даже и по 500 бывает утеплителя.
 

vi4ka412

New member
Девочки помогите!!!!У девочки 10 лет 38,5 размер.Какую каламбию/камик нужно брать из детского?По сайз чарту получается вроде 6 или нет?Кто брал подскажите пожалуйста!!!!
И еще, сколько утеплителя должно быть в зимней детской куртке (девочке 10 лет).У своей в обермайере посмотрела 220. А у больших детей сколько?
Вот такую племянница захотела,не замерзнет?
http://www.6pm.com/obermeyer-kids-bombdiggity-jacket-little-kids-big-kids-powder
 

Len-ok

Active member
vi4ka412, я бы уже 7 брала, 6 может быть впритык. Хотя, если не забуду - дома измерю стельку, у меня и 6 и 7 есть

Вот такую племянница захотела,не замерзнет?
я еще не слышала, чтоб кто-то замерз в обермейере))
 

sunnyi

Active member
я еще не слышала, чтоб кто-то замерз в обермейере))
а я слышала :)))

vi4ka412,120гр утеплителя может быть маловато. Я не знаю, как себя ведут на улице 10-летние девочки, не все активна двигаются. Может, на кружки куда-нить ездит???? 10-15мин на остановке - вот тебе и льдинка.
И на что будет одевать? Если Слоями как нужно для мембраны-это одно, а если на школьную форму, то другое. Будеть холодно. ИМХО до -5 максимум
Смотрите, чтобы минимум 150гр было, а лучше 180гр

Такая нравится??? 180гр, мембрана
Или такая удлиненная куртка 200гр не мембрана??? 70у.е на выходе
 

vi4ka412

New member
а я слышала :)))


Такая нравится??? 180гр, мембрана
Или такая удлиненная куртка 200гр не мембрана??? 70у.е на выходе

Да,нравится, а где это вы их смотрите.Всю 6-ку просмотрела,амазон,сиеру-таких не видела))))
 

Zu-Zu

New member
2d745f8f5f14.jpg
a2cabc358388.jpg

Приплыли Куртка и шапка Пол Франк. Брала самый маленький р-р: куртка XS, шапка S. Малыхе на ее 110см хороша куртка. Сыну на его 130см тож ничего:))) так что если впоспользоваться системой роста, то от 110 до 132см носить мона:) шапка большущая. На меня налазит. Так что, если сильно доча возражать не станет, носить ее буду я:) Ждем еще такие штанцы:
a1bdff044272.jpg

По качеству - супер! За эти деньги я ожидала тряпочку. Думаю теперь: А оставлять ли нам нашу Каламбию:)? Кстати, цвет немного другой... светлее...

наш Джимбори-опыт:
83635c341018.jpg
254871f73b72.jpg
c7b2c740f27d.jpg
159c1b937002.jpg
0fdcf64fda53.jpg
6f9c318b4bda.jpg

db20c8eaaf64.jpg
aced336b38b8.jpg
dbdd1d2a07e3.jpg

Все р.8 или М ( как где обозначен). Сыну на 130см большевато все. Будет на сл. лето, как и планировалось. Очень приятно было открыть майки и увидеть вместо ожидаемых принтов шикарную вышивку! Трикотаж плотненький, шорты удобные. Кепка жестковата сыну, но, я думаю, стоит одеть пару раз и будет хорошо. Все взаимозамеяемо. Ну и носков пару упаковочек,ессно,тоже взяла, картинка не сохранилась.
2f73e91e7d71.jpg

Вот такие шортики доченьке. 4Т на нашу попку и рост 110см сели отлично. Хорошие шортики.

Вот такие босаны Каламбия:
b90c77216036.jpg

Маломерят:( р.4 мал сыну оказался ( я их как уни заказала:)), хотя он Камики носит 3-ку. А Каламбия зимняя р.5 ему большущие! Оставила доче.
 
Последнее редактирование:

А-ЛИСА

Active member
Вот такие босаны Каламбия:

Маломерят р.4 мал сыну оказался ( я их как уни заказала), хотя он Камики носит 3-ку
Скажите,а сколько см нога у сына,у нас коламбия босаны вот такиеhttp://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-splasher-sport-sandals-for-youth~p~3069h/?filterString=kids-sandals~d~126%2F&colorFamily=02р-р 2 нам на ногу 20,5 см отлично,думала заказать еще такие как у вас,но они получаются маломерят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху