"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jannet

Active member
Шококо, красавицы! И мы сегодня пошли в первый класс, наряд был с зулили или тотси (уже и запамятовала)
 

Скорпиончик

Active member
Шококо, какая у тебя Сашка уже большая. красавица!
Лизке очень идет комплектик

Lorena, а ссылка на брючки сохранилась?
 

Шококо

Active member

jannet

Active member
jannet, как вам костюмчик по качеству?
рубашка 100% хлопок, качество очень хорошее, а вот брюки и жилетка полиэстер, качество среднее, кое где торчали нитки (обрезала) галстук на "прищепке" в целом на твердую 4 по пятибалльной шкале))) учитывая еще и ценник)))
 

Len-ok

Active member
Девушки, кто подскажет по подростковому Обермайеру? На рост 164 какой размер надо????
очень надо)))))
 

jannet

Active member
Len-ok, у меня сестра на такой рост брала 18р но еще не приплыла:)

ой, или даже 20
 

Vrednayam@m@

Member
Привет! Ну и я хвастанусь.
1)Naturino 28 размер 18,3 по стельке, ой как они мне понравились, правда я ожидала более зимний вариант, а они чисто кожа внутри, но я этому даже рада, т.к. на зиму нахапалась Columbia на пару лет вперед. Ценнику не пугайтесь, я брала по более демократичной цене http://www.amazon.com/Naturino-4222...p/B004OCO59C/ref=pd_sbs_shoe_31?tag=bnddlr-20


2) Timberland 10.5? по стельке около 18см (могу ошибаться тяжело измерить). на ярлычке стоит 28евро размер. Внутри небольшая прослойка как бы "меха". http://www.amazon.com/Timberland-Ho...YLGS/ref=pd_rhf_sc_s_cp_12_125N?tag=bnddlr-20


3) Это мне ))) Польностью кожа, покупались на 6pm в одну из распродаж. размер 6,5 (37), но на мои 36-36,5 сел слегка свободным, но не критично. Правый вообще ок, а левый свободноват. Пришел небольшим браком, чуть по цвету отличаются и видно, что левый на примерке был. Но я довольна. Они не на узкую ногу. Ссылки нет, но могу дать полное название Fidji Barrett G376

4) Gymboree, это тот сайт, на который заходить мне нельзя, совсем, ну совсе-совсем. Очень нравится мне эта фирма, а если еще и скидку хорошую словить - мммм. Майка которую я так ждала оказалась впритык, надеюсь пузика не сильно вырастет. трусы и носки не распаковывала. Еще пришли заколки, но их я сразу спрятала.





и маленький пристрой. хотела купить комплектом, но майка исчезла до выкупа, поэтому пристраиваю легги 8уе, размер 5Т
 

Len-ok

Active member
Len-ok, у меня сестра на такой рост брала 18р но еще не приплыла

jannet, Жанна, плиз))), если не забудешь, маякни мне: как-подошло, нет?



Отпишусь по школьной форме.

Заказывала на худого сынулю, рост 158.

олд,

1. 2. 3.


Брюки, р. 14 регуляр : по длине - хорошо, в объеме утонул, пристроила подруге, у которой сын не худой, но и не очень чтобы толстенький)). В р. 14 слим - хорошо сели.
Качество - хорошее, хлопок. Сами брюки не узкие.

Жилет и пуловер р. XL - утонул, это на рост 164 - 170. Оставила на вырост, качество неплохое.

Пуловер с ГЭП р. XL.



Великолепно сидит, немного навырост, оч. понравилось качество. Мягкий, очень приятный.
Предположительно на рост 158-164 ( максимум)
 
Последнее редактирование:

Len-ok

Active member
voidaxa, не знаю))).
Этот пуловер - единственная ГЭПвещь, которая у меня есть)).
Эльку заказывала только олд неви - прошлогодняя куртка и свитер хороши еще на 158 рост.
 

CTEPBA

drama queen off
Жилет и пуловер р. XL - утонул, это на рост 164 - 170. Оставила на вырост, качество неплохое.

Повезло :) У нас вот такая, в размере XL короткая уже на 158 была, а в XXL нет смысла брать, олднэви как всегда широк ... А качество да, очень ничего, хотя все равно со временем скатывается.

Len-ok, подскажите, гэп в размере L, на какой рост?

С гэпом у меня опыт такой, уже писала - смотрите по таблице ростовку и будет чуть меньше или один в один, но точно не больше. По крайней мере у нас все так.
 

Len-ok

Active member
Повезло У нас вот такая, в размере XL короткая уже на 158 была,
Вот и я заказала икс эль, девочки писали, что племяшке на 158 рост что-то из элек было коротко. Может у олда по сайз-чарту девочки ниже, а мальчики, такие ...типа богатыри?)))
 

moomimama

Active member
Хочу поделиться впечатлениями от туфелек Gabriela Rocha. Приятно удивлена. За их первоначальную цену, не говоря уже о распродажной, очень достойное качество и внешний вид. У меня натуральная кожа. Идут в размер. 8.5 USA 25 см по стельке. Хороши на не узкую ногу.
К сожалению (огромному), мне велики. Буду пристраивать.
Обошлись в 25 яблок.

http://www.6pm.com/gabriella-rocha-ady-black-suede
 

Вложения

  • 1110246-p-MULTIVIEW.jpg
    1110246-p-MULTIVIEW.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 61
  • 1110246-1-MULTIVIEW.jpg
    1110246-1-MULTIVIEW.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 26
  • 1110246-6-MULTIVIEW.jpg
    1110246-6-MULTIVIEW.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 16

Vrednayam@m@

Member
Напишу небольшой хваст-пристрой.

1) Комбез columbia xxs (4/5) мое расстройство. Оказался совсем как наш прошлогодний 4Т, поэтому сразу в пристрой, блин а я за ним 3 мес гонялась :unsure: куртка двусторонняя, полукомбинезон регулируется сверху липучками. Отличный, жаль маленький. 120уе http://www.amazon.com/Columbia-Girl...&ie=UTF8&qid=1371739959&sr=1-38&tag=bnddlr-20




2) Вещи с Crazy 8. В этот раз очень порадовали, как-то не сложилось у меня с этим сайтом, может потому что брала Cotton rib, в этот раз взяла ткань джерси и поплин. Очень понравились, качество майки не уступает Мазекее. Единственное как-то не впечатлило платье с бантом, может отправлю в пристрой к сезону (подумаю еще).




[URL=http://radikal.ru/fp/183f621205124e889ee506651a14759d]



3) Майка с Carters. Даже мужа не оставила равнодушным, правда я ждала желтую, а она скорее салатовая
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Получила очередные пары Gotta Flurt, если опустить вопросы с ортопедией, как кеды или кроссовки - очень и очень.

Вот такие заказываю уже вторую пару, просто на размер больше - на след. год, 4 цвета неона по бокам, язычки двухсторонние и тоже цветные:

4fdbb259080d.jpg


И вот такие решили попробовать, очень ничего, тут разные фактуры ... стелька с блестками :rofl: (есть другие решения в других цветах):

c967136d266f.jpg


По обеим парам - идут размер в размер в моем понимании (т.е. 8,5 на 24,5 см), первые чуть на более узкую ногу (можно брать подросткам, что и делаю). Детские есть, но мы не вписываемся в их размерную сетку (встречала только до 4-5 youth).
 

Senya

Active member
Девочки, кто берет Олдневи для мальчиков: на худенького мальчика ростом 118см лучше XS брать или S? Конкретно интересуют майки с длинным рукавом. Из толдеров из 5Т уже выросли
и тот же вопрос по Чилдренсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху