"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тигрица

Вредина полосатая
я на объем бедер 105 заказала 12 размер модели Diva, прилично большие оказались. Хочу 10-ку перезаказать, 8-ку страшно)))) У меня бока и живот проблемные места)))
10-ка свалится. У меня тоже проблемные бока и живот, но эта модель на бедрах.
Когда у меня летом был ОБ 101-102, я эти джинсы носить не могла, реально пузырем на попе висели. Потом на отдыхе поправилась прилично, ношу сейчас 8-ку, но с ремнем. После стирки хорошо садятся, но быстро растягиваются и начинают сползать.
 

Юмбрик

New member
Татика, вот и я смотрю - вроде деми, а написано frost. Да и зимние модели у Олда обычно другие.
 

Tori

Active member
КУПЛЮ ШАПОЧКУ с Крейзи в размере L или поменяюсь у меня М

140101819


Девочки предлагаю только обмен на размер 3(Youth) у меня размер 2(Youth) цвет именно коричневый

columbia-sportswear-heather-canyon-winter-boots-insulated-for-youth-in-mud-clear-blue~p~4501y_04~120.3.jpg
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
я на объем бедер 105 заказала 12 размер модели Diva, прилично большие оказались. Хочу 10-ку перезаказать, 8-ку страшно)))) У меня бока и живот проблемные места)))
Хотя были другой модели капри джинсовые 12 р-р.
Скинни черные, кстати, в размере 12Long пристраиваю.
На моих От=82,5см, об=102,5см и проблемных боках 8-ка Дива сидит свободненько! Нужен ремень.
 

Раиса

Member
Девочки предлагаю только обмен на размер 3(Youth) у меня размер 2(Youth) цвет именно коричневый
подскажите пожалуйста ваши сапоги на какую ногу или сколько по стельке?
Может у кого нибудь есть коламбия такая 1 YOTH сколько она по стельке
 

Len-ok

Active member
Девочки, поделитесь мнениями.
Кто носил комбезы Ханна Андерсен?
Чет достала я его и не вдохновилась)))). Какой-то он тонкий совсем)).
Я понимаю, что не толщина главное - у нас 2 года Гагу-Тагу был, он тоже не толстый, но очень тёплый. Но этот - ну осенний прям((
 

LeSa

New member
Девочки, поделитесь мнениями.
Кто носил комбезы Ханна Андерсен?
Чет достала я его и не вдохновилась)))). Какой-то он тонкий совсем)).
Я понимаю, что не толщина главное - у нас 2 года Гагу-Тагу был, он тоже не толстый, но очень тёплый. Но этот - ну осенний прям((

У нас пуховик с Ханны. Носили прошлую зиму. Тоже тонкий и на сильный мороз я бы его не одела, хотя доча утверждает. что теплый. Кстати, серый и довольно маркий, но стирки за зиму пережил прекрасно, хорошо растрясался после них и распределялся пух как положено.
 

CTEPBA

drama queen off
Приехал комплект для тренажерного зала или бега oldnavy, покупали из-за расцветочки. Брали на параметры 84-64-84 (примерно) и рост 162 размер 16 (XXL). И по росту, и по полноте - капри ничего, но майка - широчайшая и проймы здоровенные, просто аут ... можно смело брать взрослым. Качество ткани очень средненькое (в сравнении даже с тем, что у меня есть от недорогой New Balance) и это просто ткань, нет "слойности" и т.п., но расцветка действительно симпатичная. В общем, по соответствию размерам и качеству - 3+, т.е. третий сорт не брак или для растущих детей вполне :)

В других цветах это:
(1) Girls Mesh-Yoke Racerback Running Tanks http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=80817&vid=1&pid=635965022#close
(2) Girls Active by Old Navy Ruched Leggings
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=80817&vid=1&pid=509073032#close

Наш цвет - притачен.
 

Вложения

  • FXRM8P8A.jpg
    FXRM8P8A.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 15
  • old-navy-girls-tees-girls-active-printed-tanks.jpg
    old-navy-girls-tees-girls-active-printed-tanks.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 12

*Pretty*

симпатиШная
Девочки, поделитесь мнениями.
Кто носил комбезы Ханна Андерсен?
Чет достала я его и не вдохновилась)))). Какой-то он тонкий совсем)).
Я понимаю, что не толщина главное - у нас 2 года Гагу-Тагу был, он тоже не толстый, но очень тёплый. Но этот- ну осенний прям((

как по мне так эти комбезы Ханновские, только на еврозиму ,или на нашу если слякотная какая нибудь будет....но тут же опять дети все индивидуальны, кто то мерзнет, кто то нет.....но я бы ниже - 5 такое не одела уже, даже с поддевами всякими.
Опять же куда нибудь в машину, из нее опять в помещение или в магазин...то можно и зимой использовать, замерзнуть не успеет, и жарко не будет, но не для прогулок. ....ну, это мое мнение...
У приятельницы был раздельный пуховый комбез Ханны.. вот этот теплый, но промокал очень быстро....если хорошенько порезвиться в снегу, то промокало все до колготок...Это с ее слов.
 

Len-ok

Active member
*Pretty*, Оля, спасибо. Я так и думала. Придется комбез покупать(((
Или не замерзнет с флиской коламбиевской?? Буду думать))
 

*Pretty*

симпатиШная
*Pretty*, Оля, спасибо. Я так и думала. Придется комбез покупать(((
Или не замерзнет с флиской коламбиевской?? Буду думать))

Лен..ну я даже и не знаю...наши синоптики маху дают конечно,регулярно с прогнозами, но вроде как зиму эту обещают суровой...
Смотри как вы планирует гулять зимой, особенно если в садик ходит.как их там выводят: регулярно или раз через три.. некоторые воспитатели вообще в холода не выводят детей на улицу даже тогда, когда гулять можно... Так же и дома некоторые зимуют все 5 месяцев)))))Если гулять все таки планируете активно, то наверное, еще один комбез потеплее не помешает)))
 

Dolce-Vita

Member
*Pretty*, Оля, спасибо. Я так и думала. Придется комбез покупать(((
Или не замерзнет с флиской коламбиевской?? Буду думать))

Len-ok, относила дочка всю прошлую зиму куртку и полукомбез с ханны, куртка типа такой . Гуляли каждый день зимой и подолгу, ребенок не замерз ни разу. На морозы поднадевала флиску вот такую коламбиевскую.
Я осталась очень довольна комбезом, понравился больше коламбии.
 

nelka

Member
Девочки, поделитесь мнениями.
Кто носил комбезы Ханна Андерсен?
Чет достала я его и не вдохновилась)))). Какой-то он тонкий совсем)).
Я понимаю, что не толщина главное - у нас 2 года Гагу-Тагу был, он тоже не толстый, но очень тёплый. Но этот - ну осенний прям((

Len-ok, относила дочка всю прошлую зиму куртку и полукомбез с ханны, куртка типа такой . Гуляли каждый день зимой и подолгу, ребенок не замерз ни разу. На морозы поднадевала флиску вот такую коламбиевскую.
Я осталась очень довольна комбезом, понравился больше коламбии.

Кто-то писал, что видели в садике девочку в такой куртке в сентябре))

В Ханне в таких курточках специальный тонкий утеплитель THERMOLITE PLUS (дальше из Гугла).

Создала его фирма DuPont, изучив шерсть белых медведей. Он содержит тысячи крошечных воздушных карманов для большей изоляции. Разработан специально для утепления одежды, рассчитанной на холодную погоду. На 80% состоит из переработанного полиэстера. Представляет собой переплетенные пустотелые волокна специальной формы. Материал обладает свойством сохранения тепла, при этом влага выводится через ткань в ее внешние слои, где хорошо испаряется. Это сводит опасность переохлаждения тела к минимуму. Ткань имеет высокие изоляционные свойства и сохраняет свои свойства при намокании. Этот очень мягкий и комфортный материал в основном используют для изготовления спортивной одежды.

У меня дочь второй год будет носить такую куртку, носит в основном на активные прогулки, с флиской. В ней часами можно кататься с горки в приличный мороз. То есть то, что куртка не набита толстым слоем, - это еще не значит, что она не теплая)) Но имхо еще зависит от ребенка. Если ребенок мало двигается на улице, то может и подмерзнуть.
 

Len-ok

Active member
относила дочка всю прошлую зиму куртку и полукомбез с ханны, куртка типа такой . Гуляли каждый день зимой и подолгу, ребенок не замерз ни разу. На морозы поднадевала флиску вот такую коламбиевскую.
Я осталась очень довольна комбезом, понравился больше коламбии.
ой, спасибо))). Да, это как раз то что у нас, ток цвет другой.
Создала его фирма DuPont, изучив шерсть белых медведей.
ой, преспасибо)))

Флиска имеется))), будем прыгать активно. Ноги в валенках сореловских не замерзнут - точно.
А в садике - судя по тому, что я сейчас вижу, не очень-то они и выходят на прогулки, к сожалению.

Обязательно отпишусь о комбезе, как он мне покажется))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху