"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жмурка

New member
Забрала сегодня наш наряд на НГ. Ребенок мегасчастлив, я в общем и целом довольна.
Сделано нормально, торчащих ниток не обнаружила. Ткань впринципе приятная к телу, смотрится прилично. В наборе платье, пояс, корона. Нижняя юбка на кольце. Верхний слой - однослойный фатин, думаю еще один слой пришить, чтобы попышнее было. Пояс на липучке, что на разную талию подошел. Точечки - золотые блестки, выдержат ли стирку не знаю, т.к. пока меряли все вокруг блетсками засыпало.
Размер Small, написано на 4-6 лет, но моему ребенку с ростом 107 и весом 16 кг как раз, в след. году уже навеное уже мало будет.
http://www.amazon.com/gp/product/B004OZI6BC/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
 

Kasik

Active member
А я получила свою посылку с олд нэви, в 2 пары брюк rockstar размер 10 совсем не вписалась, модель diva размер 10 застегнула, но с трудом ((( так что если кому нужны штроксы цвета wine и джинсы тонкие скинни серого цвета пишите в личку
 

tasja

New member
Взрослое или детское? Мне пришел пуховик для дочки, М, брала на рост ок. 130, 7 лет. Есть запасик по рукавам, но носить можно вполне, а если не очень быстро будет расти, то и на 2 зимы хватит. Но это старая коллекция, там размеры другие, у более новых на такой размер нужно S брать.

Взрослое) я уже намеряла вживую, штаны все и с и м короткие на 170см рост, так что остановилась на др марке - roxy, вживую очень понравилось и качество и всяких лыжных фишек достаточно
 

Zu-Zu

New member
А я получила свою посылку с олд нэви, в 2 пары брюк rockstar размер 10 совсем не вписалась, модель diva размер 10 застегнула, но с трудом ((( так что если кому нужны штроксы цвета wine и джинсы тонкие скинни серого цвета пишите в личку
____________________________________
да, мне на мои габариты р.8 Дивы и р.12 Рокстар одинаково свободно сидят
 

Lorena

Well-known member
Ссылка на сайт с которого заказывала цвет Hudson, размер 18
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=7813480221803&cid=1000401
Новые не подошли по размеру
по талии они 110 см по бедрам 124 см, шаговый размер 83 см
буду продавать тк велики мне очень
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...Mvd29tZW5zLWNpcmUtZG93bi1wYXJrYS9pZF8yNDY1MjA
а вот пуховик с ландсенра очень даже ничего и в размер, фото с телефона тч светлее чем есть получились
 

Вложения

  • cn4820738.jpg
    cn4820738.jpg
    7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Panaceja

New member
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто сейчас с Asos посылки получает, когда заказ делали?
Хочу заказать с Monsoon, но мне нужно, чтоб в течение месяца пришла посыль. Нереально?
 

miroslawwa

New member
девочки, на наш 45 размер мужской обуви 30 см стопа какой нужен с шестерки размер? смотреть по их размерной сетке? у меня женский надо брать на полтора размера меньше. а мужской кто-нибудь брал? подскажите :)
 

jannet

Active member
miroslawwa, все от бренда зависит, я мужу на 44наш 11р всегда беру, кое что маломерило(
 

Anna_P

Active member
девочки, на наш 45 размер мужской обуви 30 см стопа какой нужен с шестерки размер? смотреть по их размерной сетке? у меня женский надо брать на полтора размера меньше. а мужской кто-нибудь брал? подскажите :)
на 44-45 и узкую ногу берем 11,5, при примерке иногда и 12 р
 

voidaxa

New member
Девочки, кто-нибудь покупал обувь это фирмы Kickers ? Как она по качеству и размеру?
 

N@t@sh@_82

Active member
Отчет по некоторым вещам со Спенсера

Колготы, размер S, качество понравилось, для зимы отлично

Майки, размер 3-4, расцветка отлично, размер на 3,4 отлично и чуть ч запасиком - в размер, стирается отлично, только очень быстро пошли катышками особенно это заметно на красной. Но для ребенка это хит сезона, так что я довольна

Майки, размер 3-4, катышков пока не наблюдаю, может качество по лучше. Довольны, носим на ура!

Термобелье, размер 4-5 сознательно брала на вырост, чтоб хватило на 2 зимы. Качество на 4- быстро пошло катышками, термостойкость на 5+. Несмотря на катышки буду еще брать по мере надобности!

Игрушки новогодние, пришли в целости и сохранности, качество хорошее, пойдут в подарок на Рождество 25.

Туфли мужу, кожзам, размер 10, на 44-45 сели отлично! За 20ф понравилось. Брали на пробу размера - угадали.

Заказывали брюки мужские, размер 36, длина 33. Заказывали двое разных
и такие прислали 2 шт второй модели, спасибо что хоть черные и синие. Муж от пристроя отказался сказал они разных цветов и будет носить. Единственное у него длинна 32, а в размераз либо 31 либо 33, придется подкладывать. Размер брали не на угад - осенью специально меряли в Москве размер. Они подойдут на любую талию - очень интересная система :)

Джинсы мне, размер 10, уже знаю свой размер поэтому подошли отлично.

Колготы мне и свекрови, размер S и Extra Large. Мне отлично, ей чуть велики по длине. Но с таким размером ей все колготки велики в длину за счет ОБ.

Носки детские, размер 8,5-12, понравилась расцветка, не разочаровали :)

Майка в подарок на НГ, размер 4-5 даже не доставала чтоб не засек :) Была еще одна (Боб строитель) но ее почему то удидиди с заказа, хотя в наличии их море во всех размерах. Придется еще дозаказывать.

Очень долго пыталась заказать штаны для сада, всегда вылетали из корзины, но попались все равно. Буду заказывать еще одну пару такого типа для дачи. Как они в носке не подскажу, получила только сегодня. Качество на вид понравилось, рада что есть карманы - платочек будет куда положить.

Штаны размер 4-5, заказывала на весну но они оказались с тонкой хлопковой подложкой причем у двух, и один из них у нас есть уже в синем цвете, итог - серые в пристрой, хотя они смотрятся гораздо эффектнее наших синих (цвет отпад и красная подложка), но 2 одинаковых и в одном размере перебор.
и
Тапочки для дачи. Дом у нас не утепленный и лето у нас не всегда жаркое, тапочек там у нас нет. Сейчас размер 10, заказывала 11 т.к. носить планируем не раньше весны.

Было за это время еще детское белье, носки мужские, трусы мужские, подружкам легинсы детские для девочек, флиски детские, но это девочки пусть сами рассказывают :)
Жду еще посылку с детской обувью распродажной и кое какими игрушками, как придут расскажу.
 

Zu-Zu

New member
Расскажу про свои покупки с Венуса. Мои параметры: Ог=101-100см, От=78см, Об=99-98см, рост 164см
Платье. Р.М
На фото было так
a04ae214cc1b.jpg

а сидит где-то так
4bb00699e472.jpg

я убрала по 2,5-3см по плечам. Село как-то получше, но все равно не как на 1 фото.
Комбез р.12. По груди и талии сидит отлично. В бедрах очень широкий. Я уже ушила, но нужно еще ушивать.
7c9543ae3e82.jpg

Платья р.М
6438ad08d9fe.jpg

длинное.... по параметрам село хорошо, но вот длинна - ниже колена:( и как это исправить? принт не тронешь...
91aef9cfd78a.jpg
273d1ab4c56d.jpg

только у меня черное и салатовое. Класные платьюшки. Можно на 1 р-р меньше заказать, т.к. в груди не плотно сидит, а на бедрах при ходьбе понемного съезжает. Нужно поправлять все время. Я черне уже ношу с гольфом и колготами.
9131ea3334d5.jpg

по р-ру хорошо. Верх для меня слишком свободный. хотелось бы как на фото. Но в общем и целом платье мне нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху