"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шококо

Active member
и как это исправить? принт не тронешь...
если только в талии поднимать..




ну и я покажу немного из последних приобретений:

1. Пледы с зулили малым:
attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php


2. Набор "тигренка", ушки, хвостик и бабочка, Амазон:))) на мальчике в центре фото:)))
attachment.php
attachment.php


3. платье с форева, сзади вырез полукругом между лопатками, вполне себе не грубокий и достаточно комфортный.
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Вложения

  • дети.jpeg
    дети.jpeg
    24.7 KB · Просмотры: 996
  • елка 2.jpeg
    елка 2.jpeg
    43.7 KB · Просмотры: 1,008
  • елка 3.jpeg
    елка 3.jpeg
    29.4 KB · Просмотры: 1,002
  • елка.jpeg
    елка.jpeg
    48.8 KB · Просмотры: 1,002
  • елка 4 4.png
    елка 4 4.png
    93.3 KB · Просмотры: 1,003
  • елка 66.png
    елка 66.png
    75 KB · Просмотры: 996
  • форева.png
    форева.png
    70.4 KB · Просмотры: 1,042
  • елка 55.png
    елка 55.png
    64.8 KB · Просмотры: 996
Последнее редактирование:

PolliAnna

New member
и тут соберу все наши новогодние подарки в один хваст(все картинки кликабельны):
Дочке:
1. Основным подарком был новый планшет, т.к. старый сломался, и пол года доча была без планшета(но 1,5 года прожил, что для китайской дешевки прогресс)))
планшет покупался тут, потому им хвастаться бессмысленно, но причиндалы к нему покупала на амазоне)
силиконовый чехольчик, просто прелесть, мягкий, удобный, лапки пингвина как раз под руки) брала за 7,99 с бесплатной доставкой прям в минск)
сумочка для планшета и зарядного, и что бы брать с собой), хоть и китай, но сделана хорошо, ниток не торчит, очень приятная на ощупь, брала тоже с доставкой в минск, около 15 уе была)


2. Лото с минни маусом, очень порадовало, яркое и красочное) доча довольна, лото у нас не было, это с бантиками вместо цифр(ооочень плотный картон), закрывашки минимаусы)
и зааамечательная сумочка) в общем оценка 10 из 10.
Брала за 9уе, но ооочень давно уже, наверное год уже лежит в заначке)


3. Собака Фурреал Френдс, доча правда в первой версии письма просила кошку, но кошки живьем меня не впечатлили, потому перенастроила ребенка на собачку, в итоге доча оочень довольна, и радуется, что не кошка, т.к. кошку тоже фурреал, подарили подружке, не впечатлила( хотя кошка вроде как навороченнее, но даже хозяевам она, так себе..)
Собаку брала за 18 уе. по качеству тоже 10 из 10)


4. Катамино, тоже очень давно лежала в НЗ, ждала своего часа, брала на хорошей скидке(21уе), т.к. игра ну оочень тяжелая, деревянные детали, оочень качественная, по правилам можно с 3-х лет, подарив в 4,5 года доче, пожалела что не подарила раньше, т.к. дочке ооочень пошло, не отрываясь дня 3 точно играла, сча играет по 2-3 задания каждый день)
у нас такая около 50уе, но другого производителя, качество не щупала, не знаю, со штатов около 30 уе вышла)


5. Голодные домашние животные) аналог всем известных бегемотов, от Хасбро, очень качественная, яркая и ОЧЕНЬ шумная игра, но много позитива от нее)
брала за 14,50, дешевле ее не было(
по весу, ровно 1 кг, коробка добротная) но складывать в нее игру, к сожалению не удобно, это надо каждый раз отщелкивать всех животных, что бы убрать, я думаю со временем расшатаются крепления, потому мы ее не разбираем) и только по одному запасному шарику(
в коробку сложили кое-что другое)


6. Голодный крокодил, от Маттель, что-то не зашла нам ну вообще, либо стол надо для нее другой, либо не поняли мы правил толком, но играли раза 2 всего, т.к. ооочень примитивно, и особого восторга нету, радует одно, что хоть не дорого вышла, возможно еще придет ее время)
по весу где-то 400гр, по цене брала за 8,8уе с доставкой по штатам)


7. Pig 10, в 4,5 еще рано в нее играть, но игра интересная, доча старается, сидит пыхтит со счетными палочками, но играет, правда редко до конца, ну и играем только если сама захочет, где-то раз в день получается, по чуть-чуть... думаю лет на 6(как заявлено) отлично пойдет...
покупала за 155 тыщ у нас) по весу легкая, можно ловить на скидке на амазоне, т.к. правил на русском у нас не вкладывают(


8-9. и чисто русские игры покупались тут: Черепашьи бега и Свинтус, оочень нам понравились, играем каждый день)


Для взрослых на НГ:
1. Диксит Джинкс, брала на амазоне за 10уе)
легкая, маленькая коробочка, игра веселая, для шумной компании, а если еще и подвыпившей) то вообще потрясающая игра на воображение)




2. Таймлайн: изобретения (хочу еще исторические события купить, правда там нужны уже будут хорошие знания английского), игра на логику и знания) оочень красивая, аналогов на русском почти нету, красивая металлическая коробочка, брала за 9уе, карты достаточно миниатюрные.



3. Перплексус оригинал, мужу на НГ подарила, оценили и муж и все друзья) оочень клевая штука) как пройдет подарю посложнее. Легкий, в комплекте подставочка, что бы красиво стоял на полочке, когда не играют) брала за 17уе.
 

Zu-Zu

New member
3. Перплексус оригинал, мужу на НГ подарила, оценили и муж и все друзья) оочень клевая штука) как пройдет подарю посложнее. Легкий, в комплекте подставочка, что бы красиво стоял на полочке, когда не играют) брала за 17уе.
такой, только попроще, сын поучил от Деда Мороза на НГ. Сыну 8,5лет. Дня три он с этим шаром не раставался вообще! Штука классная. Мне тоже интересно иногда покрутить.
 

Zu-Zu

New member
Мои параметры: Ог=101-100см, От=78см, Об=99-98см, рост 164см
еще пара платьев с Венуса приехали (я люблю платья:)))):
caf8202e3aa6.jpg

в пристрой:( не мой рост. Оно на 170см где-то. По параметрам село хорошо. +/- 2-3см можно брать. У меня до середины икры по длинне. Полностью соответствует фото. Легкое, нежное. На подкладке. У меня р.12.
Заказывала еще два платья, розовогоне сохранились фото. Р. 12 сел отлично (чуть-чуть поджимает в груди. Носить можно. Я еще стройнею, поэтому будет скоро совсем гуд). По длинне сидят отлично - чуть выше колена или до колена.
Это платье с фото смотрится простовато. Ежедневно на работу - только так. Тонкое, хлопковое. Идеально для жаркого лета. Вытачки по груди не на месте на мой рост. Платье без подкладки-легко исправить вытачки.
52490b273704.jpg


Еще платья с Олда. Я привыкла к среднему качеству Олда, поэтому была удивлена наличию подкладки:) стоили платья копейки (12$ вышло каждое с % и доставкой). В розовой и синей цветовых гаммах. S сел на меня плотнее, чем на модели, но не обтягивает. Брала как просто платье на каждый день на работу. В самый раз для этой цели.
8926f9984884.jpg
 
Последнее редактирование:

PolliAnna

New member
Привезли сегодня литлмистресс, от 29-го декабря, правда если бы не праздники, уже бы давно растаможила,
в общем шлют в аэропорт, что очень печально, 29-го заказала, 30-го выслали, 31-го уже в аэропорту были, 1-го января принесли извещение, потом через Белтаможсервис растаможила, но у них были праздники, потом очередь, в итоге доки подали только вчера.
По деньгам получилось дорого, но платья того стоят, они потрясающие, на фото не получается передать красоту...(( сшиты просто идеально, выглядят живьем очень дорого, и красиво.
розовое оочень пышное, 3 юбки, кружево кремовое, на розовом атласе.
синее достаточно узкое, 4 юбки, самая нижняя атласная, вообще узкая, но вроде малой не мешает, молния под мышкой...
размер брала 7-8 на вырост, но в итоге получилось на весну будут, т.к. у дочки ОГ 59см, и платья с меньшим размером не застегиваются(((
рост у дочки 114-115см.
Платья по груди, чуть свободные...
 

jannet

Active member
voidaxa, у меня сестра такие пристраивает, 9-ка по-моему, хорошего качества, внутри кожа, они довольно теплые.
 

Оксана123

New member
Девочки подскажите, может кто знает зимние штаны с сиеры,с раздела больших девочек размер хл(18-20) на наши параметры какие.
 

OLLS

Member
Девочки подскажите, может кто знает зимние штаны с сиеры,с раздела больших девочек размер хл(18-20) на наши параметры какие.

У меня, правда, коламбия из больших девочек на р. 171 по длине отлично, можно еще плюс пару см роста и на бедра 97-100 см примерно. Могу точные замеры позже сделать.
 

div83

New member
ПОдскажите по GAP, пожалуйста. Интересуют джинсики на девочку ростом 84-90см. Брать 2T? Они относительно своего сайз-гида в размер идут?
 

Len-ok

Active member
div83, обычно да

Девочки, а вот у меня вопрос тоже по размерам. Моя малая плавно переходит из размеров бэби гёрл в герл. Кто-нибудь может ответить:
крейзи-джимбо размеры XS и S - на какой они реально рост-возраст.
Машка у меня небольшая и не полненькая. Каких 103 см может рост и 17 кг вес в 4 года и 2 месяца.
Буду благодарна всем, поделившимся со мной мнением)))Скучно мне, сижу - и заказы не заказываю, ибо не знаю что заказывать на 5-6 лет.)) А пристроя, неподошедшего, лишнего и "неуспела одеть" - вагон уже собрался. Увеличивать объемы никакого желания нет.
 

Marisha_1984

New member
Девочки, а вот у меня вопрос тоже по размерам. Моя малая плавно переходит из размеров бэби гёрл в герл. Кто-нибудь может ответить:
крейзи-джимбо размеры XS и S - на какой они реально рост-возраст.
У нас рост 104 см и вес 15,5 кг, нам Крейзи хс с небольшим запасиком, а кое что даже уже и впритык, там как-то вещи одного размера отличаются, есть кофта одна хс, так вообще огромная, но там грешу на неправильно пришитую бирку:))), джимбо хс большой, еще не носим.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Моя малая плавно переходит из размеров бэби гёрл в герл
охх, Лена, хорошо тебя понимаю...сама в растерянность что брать.
мой малой с ростом почти 130см носит S
мальчуковый крейзи отличается от девачкового....он большемер.
 

Len-ok

Active member
мальчуковый крейзи отличается от девачкового....он большемер.
вообще странные размеры у крейзи на мальчишек. Мой малой ростом 160, джинсы р. 14 ему впритык по длине. Майки некоторые L еще носит, да и широкие они - капец, которые с длинным рукавом, а с коротким нормальные. Пижамы р. 14, на худышек и тоже впритык по длине.

У нас рост 104 см и вес 15,5 кг, нам Крейзи хс с небольшим запасиком, а кое что даже уже и впритык, там как-то вещи одного размера отличаются, есть кофта одна хс, так вообще огромная, но там грешу на неправильно пришитую бирку, джимбо хс большой, еще не носим.
аналогично.
Хортя джимбо р. 3 уже коротковаты некоторые маечки с длинным рукавом которые.
А крейзи еще р. 3 некоторые вещи носим, хотя впритык уже конечно. Как по мне, то крейзи для девочек соответствует размеровозрасту, если Ре стандартный)).
S-ку страшно брать еще))

У кого S-ка девчачья есть?
Девочки, делитесь секретами размеров!)))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Как по мне, то крейзи для девочек соответствует размеровозрасту, если Ре стандартный)).
вот и по мне так. Но моя малая крупная для своего возраста. одежды набрала разной и все понять не могу....а что дальше то хапать)))) С-ку тоже боюсь, что утонем)
 

Len-ok

Active member
repk@, слушай, да....и тишина))) так мы и не узнаем тайну размеров)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху