"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meola

Active member
Кто носил комбезы Ханна Андерсен?
Чет достала я его и не вдохновилась)))). Какой-то он тонкий совсем)).
отличный комбинезон! Носили и в наши морозы. Под него одевал - колготки контэ, обувь мембранная, сверху в морозы ниже 10-15 - флисовую или акриловую кофточку

У приятельницы был раздельный пуховый комбез Ханны.. вот этот теплый, но промокал очень быстро....если хорошенько порезвиться в снегу, то промокало все до колготок...Это с ее слов.
Да, пуховик так же теплый, но что касается "промокало все до колготок" - я опровергну, у нас опыт положительный
 

tasja

New member
Может у кого есть лыжные штаны Burton и куртка размеры S и М, сделайте, пожалуйста, замеры по бедрам :) и куртка рукава и вообще на какой размер )
Спасибо !
 

*Pretty*

симпатиШная
Да, пуховик так же теплый, но что касается "промокало все до колготок" - я опровергну, у нас опыт положительный

Это из серии за что купила за то и продаю...))))))) потому как опыта у самой не было.именно пуховых..
А вот в слитнике моя малявочка подмерзала...при минусе...если просто прогуляться, не бегать и не прыгать....Потому тут конечно и от возраста и от ребенка все зависит.....
Хотя вот старшей хочу попробовать Ханну ну или подобное ...потому как при катании и активных играх ей вечно во всем жарко))))
 

Meola

Active member
Такой, типа куртка и штаны?
да, на эту зиму такого же плана, только в прошлом году другие расцветки были.
Это из серии за что купила за то и продаю...)))))))
я ж не поспорить, а отзывы тем и ценные, что они разные
 

Len-ok

Active member
*Pretty*, Оля и у меня одна пара балеток есть. В размер, то есть я обычно 10ку покупаю и чаще всего она мне подходит)))
 

Matroskina

Мама двух кракозябриков))
Девочки,хочу и я хвастануться)))
Получила сегодня воот такой пуховичек.
ООчень довольна)))Он на фото кажется дутым ,но на самом деле тоненький и легкий.В размере L он весит чуть меньше кг.
Наполнитель 100% пух.Цвет красивый,не обычный я бы сказала.Смотрится дорого.
Вообщем всем тем,кто еще не определился с зимней одеждой-советую))
 

Вложения

  • spyder_zen_down_jacket_womens_p5_-12.jpg
    spyder_zen_down_jacket_womens_p5_-12.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 197

sunnyi

Active member
Matroskina,идет в размер? на рост 175см рукава и талия будет на месте?
чет не нашла по ссылке
 

Matroskina

Мама двух кракозябриков))
Matroskina,идет в размер? на рост 175см рукава и талия будет на месте?
чет не нашла по ссылке
Ну рукава и талия у меня на месте.А руки у меня длинные)))
По объему свободновато,но не критично.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Может у кого есть лыжные штаны Burton и куртка размеры S и М, сделайте, пожалуйста, замеры по бедрам :) и куртка рукава и вообще на какой размер )
Спасибо !

Взрослое или детское? Мне пришел пуховик для дочки, М, брала на рост ок. 130, 7 лет. Есть запасик по рукавам, но носить можно вполне, а если не очень быстро будет расти, то и на 2 зимы хватит. Но это старая коллекция, там размеры другие, у более новых на такой размер нужно S брать.
 

nelka

Member
Взрослое или детское? Мне пришел пуховик для дочки, М, брала на рост ок. 130, 7 лет. Есть запасик по рукавам, но носить можно вполне, а если не очень быстро будет расти, то и на 2 зимы хватит. Но это старая коллекция, там размеры другие, у более новых на такой размер нужно S брать.

rabinowicz,подскажите, пожалуйста, что за пуховик Burton для девочки у Вас?
 

Plumeria

New member
Немного хвастов:
1. Джемпер мелкому с олд неви, очень понравился, смотрится отлично, качество тоже хорошее, теперь хочу еще и синий такой же взять :)

2. Брала себе таких три джемпера, серый, черный и голубой, по длине прикрывают попу, мягкие, можно носить с леггинсами, размер XS на мой 40-42 сел хорошо :)

3. Туника с шадэ, в составе шерсть, уже одевала разок, очень теплая и отличная

4. Брала еще такой джемперок с олд неви, понравился состав (хлопок и лен) и цвет, смотрится отлично.

5. Еще один джемпер с олд неви, клееееевый, по отзывам взяла именно серый цвет, очень интересно смотрится вязка, по качеству тоже хорош. Правда горловина меньше, чем на картинке.

6. Кофтень с форевера, вроде есть еще такие на сайте, взяла синего цвета, был еще бирюзовый, в составе хлопок, одеваю под синюю майку с форевера, смотрится отлично :)
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Подскажите,пожалуйста, с р-рами кроссовок Пума:) хочу сыну... носит наш 33-34, Камики зимние хорошо ему р.3. Хоть ориентировочно подскажите кто что брал... в тех, что я насчмотрела, р.3,5 самый большой:( боюсь, что маловат будет
 

Irinka-22

КГ-5
Zu-Zu, если помогу. Кажется маломерят на 1.
Брали в Варшаве с примеркой. У мужа 9,5-10 - подошёл 10,5. У старшего 11 - подошёл 12. Для дочки взяла 7,5 (24). Мне на мой размер 7,5-8 можно носить, но большой палец упирается, не стала разнашивать сама, доча уже тягает на свой 35,5 где-то, но ей большеваты. Я думаю он на 36,5 где-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху