"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А-ЛИСА

Active member
Девочки, кто берет Олдневи для мальчиков: на худенького мальчика ростом 118см лучше XS брать или S? Конкретно интересуют майки с длинным рукавом. Из толдеров из 5Т уже выросли
и тот же вопрос по Чилдренсу.

У меня сын ростом 132 носит S и ему отлично,по чилдренсу тоже самое.
 

Lessya

New member
А я отправляю в пристрой мрачную, но очень обаятельную знаменитую плюшевую семейку Франкенвинни: Edgar - 14'', Elsa Van Helsing - 22'', Victor Frankenstein - 23''. Брала на Диснее. Как-то не обратила внимание на размер, а они-то не маленькие оказались и потому не особо легкие игрушечки. Качество отличное, ножки, ручки, головы на плотной проволоке, что очень пригодится в игре. Но не успели к событию, а теперь неактуальны. Мой ребенок еще такими не прониклась.
+375295595155 Олеся
 

tasja

New member
Кто заказывал с venus, поделитесь отзывом о качестве и хвастами.Подруга очень просила разузнать, вроде в СП много кто заказывает
 

МамаДочек

New member
tasja, я брала джинсовое платье

ОГ 95, ОБ 95. Брала М. По бедрам и S бы сел нормально, но я не люблю одежду в облипку и у S на моей груди пуговки бы расходились, вечная проблема (разве что расстегивать, как на модели :))) ).
А М сидит вполне прилично, с ремешком очень хорошо.
Качеством я довольна.
 

МамаДочек

New member
Marisha_1984, на 170 до середины бедра где-то.

tasja, ну я их внешне видела, а пакеты не открывала, сложно сказать мне, особенно про размеры.
 

tasja

New member
tasja, ну я их внешне видела, а пакеты не открывала, сложно сказать мне, особенно про размеры.

Да я ж про размеры вообще нигде не спрашивала, я про качество) есть ли у этих платьев подкладка, как ткань, как пошив, подруга запала на такое, меня лично смущает цена:
J0388LG
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Хочу поделиться впечатлениями от туфелек Gabriela Rocha. Приятно удивлена. За их первоначальную цену, не говоря уже о распродажной, очень достойное качество и внешний вид. У меня натуральная кожа. Идут в размер. 8.5 USA 25 см по стельке. Хороши на не узкую ногу.

moomimama, а какой размер ноги у вас? Т.е. если по стельке 26 см, то это 9.5 USA?
 

МамаДочек

New member
tasja, ну девочки в целом хвалили, внешне тоже выглядели вполне достойно.
Это бы в нашей теме спросить :)
 

Nika 23

New member
ОГ 95, ОБ 95. Брала М. По бедрам и S бы сел нормально, но я не люблю одежду в облипку и у S на моей груди пуговки бы расходились, вечная проблема (разве что расстегивать, как на модели ).
А М сидит вполне прилично, с ремешком очень хорошо.
я брала точно такое же платье на такие же параметры ))) С отзывом солидарна полностью :) Качество понравилось. И на мой рост 165 см оно не так коротко смотрится как на модели. Я в восторге от этого платья.
 

Kasik

Active member
Девочки, кто заказывал джинсы на олдневи, расскажите, как у них с размерами? Помню сестра моя говорила, что большемерят, но у нас с ней параметры сильно отличаются. Может кто-то заказывал 10-12-14 размер и может измерить параметры?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Девочки, кто заказывал джинсы на олдневи, расскажите, как у них с размерами? Помню сестра моя говорила, что большемерят, но у нас с ней параметры сильно отличаются. Может кто-то заказывал 10-12-14 размер и может измерить параметры?
Очень сильно пляшут размеры в зависимости от модели. У меня знакомая заказала одновременно трое джинсов одинакового размера - одни оказались маломерки. А я купила скинни - оказались приличные большемерки.
 

PolliAnna

New member
Девочки, кто заказывал джинсы на олдневи, расскажите, как у них с размерами? Помню сестра моя говорила, что большемерят, но у нас с ней параметры сильно отличаются. Может кто-то заказывал 10-12-14 размер и может измерить параметры?

у меня олдовские одни джинсы и трое штанов, на ОБ 116, беру 12-й размер, садяться плотненько, как вторая кожа...
правда длина, джинсы короче штанов(( регулар на 170 рост, штаны ок, а джинсы хотелось бы длиннее даже на балетки....
 

Kasik

Active member
А я купила скинни - оказались приличные большемерки.
я вот скинни хочу, а какой размер брали и на какой обхват бедер?


у меня олдовские одни джинсы и трое штанов, на ОБ 116, беру 12-й размер, садяться плотненько, как вторая кожа...
ого, а я по их size-chart собиралась себе 14 заказать ))) Теперь вообще не знаю
 

Тигрица

Вредина полосатая
мне на ОБ 104 модель Diva размер 8 даже немного свободноваты, ношу с ремнем, т.к. сползают (но там и в отзывах было написано, что большемерят)
 

PolliAnna

New member
ого, а я по их size-chart собиралась себе 14 заказать ))) Теперь вообще не знаю

джинсы со стрейчем из серии Rock Star, сидят отлично, иногда даже растягиваются начинают спадать, но после стирки опять плотненько) штаны так же в принципе)

14-ку одну пристроила т.к. огромные... даже ремень не помог...((
 

Татика

Active member
мне на ОБ 104 модель Diva размер 8 даже немного свободноваты, ношу с ремнем, т.к. сползают (но там и в отзывах было написано, что большемерят)
я на объем бедер 105 заказала 12 размер модели Diva, прилично большие оказались. Хочу 10-ку перезаказать, 8-ку страшно)))) У меня бока и живот проблемные места)))
Хотя были другой модели капри джинсовые 12 р-р.
Скинни черные, кстати, в размере 12Long пристраиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху