"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galy

New member
у меня есть майки крези М так они явно на рост от 120 и выше, моей 6 лет рост 116 и носим мы С
 

Тигрица

Вредина полосатая
А крейзи еще р. 3 некоторые вещи носим, хотя впритык уже конечно. Как по мне, то крейзи для девочек соответствует размеровозрасту, если Ре стандартный)).
S-ку страшно брать еще))

У кого S-ка девчачья есть?
Девочки, делитесь секретами размеров!)))))
S-ку дочка еще год назад носила. Идет до роста 122 точно. Но если ребенок крупноватый, то скорее на 116. Моя худая, у нее все с плеч свисает, поэтому носит дольше )) А с коротким рукавом S-ку еще и этим летом будет носить

вообще странные размеры у крейзи на мальчишек. Мой малой ростом 160, джинсы р. 14 ему впритык по длине. Майки некоторые L еще носит, да и широкие они - капец, которые с длинным рукавом, а с коротким нормальные. Пижамы р. 14, на худышек и тоже впритык по длине.
Уже когда-то эту фотку выкладывала, покажу еще раз - S-ка крейзи на мальчиков и на девочек, почевствуйте разницу (девчачья не маломерит)
IMG_8501.jpg
 

jannet

Active member
Уже когда-то эту фотку выкладывала,
ого
:shok:
кстати, а пришло пальтишко с крейзи в размере М, так подружка забрала дочке на 116 рост, а мальчуковое у меня в размере М лежать будет еще наверное года 2, на рост 140 как минимум, так что да, разница странная в размерах!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
так что да, разница странная в размерах!
и знаете, разница странная именно в мальчишеских размерах. Пляшут как хотят, но в основном в сторону большемерности и не слабой
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
у сына куртки с крейзи М - все отлично на рост 130. Еще более менее в размер. засада идет с майками с коротким рукавом и кофточками.
 

Масянька

New member
У меня старший сейчас 124-125 где-то, так ему S-ки кофточки с крэйзи только как раз стали, а некоторые еще и большеватые. Куртку уже год S-ку носим. А вот штаны в размер я думаю, на S-ка короткие еще с лета. Это про крэйзи, олдневи размера S верх большое еще все, и низ, и рукава. Младший с ростом 104 носит крэйзи 3Y, низ 4Y, олд на 4Т уже перешли, 3Т совсем впритык.
 

Len-ok

Active member
Ператрахивала шкафы))). Окончательный мой вывод - крейзи и джимбо штаны намв основном короткие. Надо было, правда так и заказывать: майку 4Т, а штаны 5Т. Это, что касается длинных рукавов. С юбками и короткими рукавами таких проблем нет. 2 года лежит в шкафу несколько красивенных комплектов с джимбо (лето, маркировка 3Т). Вот на это лето как раз нам будут))). Куртки на размер маломерят 4-5Т, читай 3-4 года.
С размерами побольше, ничего все равно не понятно. Будем методом проб и ошибок пытаться)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
олдневи размера S верх большое еще все
У олдневи другая размерная сетка, S-ка идет на 6-8 лет (у девочек - на рост до 134 см, у мальчиков - до 130 см). А крейзи и джимбо S-ка - на 5-6 лет (на рост 122 у джимбо и 124,5 у крейзи). Так что первое, что надо сделать при выборе размера - внимательно изучить сайз-чарт. Но майки крейзи на мальчика большемерят однозначно, на девочек - в размер
 

Lorena

Well-known member
Забрала очередной пакетик, дочку уговорила померять
Вот такие флисковые штанишки и кофы с crazy8
размер 8 на рост 130 см кофты хорошо, штанишки немного большеваты но под кроссовки будут хороши

с олда простенькая юбка (есть шортики внутри) и майка для двора летом нормально
все размер 8 но майка длинная очень тч чтоб юбка была видна заправила внутрь, но у нас много маек к этой юбки нормальных

Джимбори. Кофта-куртка трикотажная очень понравилась.
Ласины дочке нравятся но вот размер тут 9 широк на ее ноги. если у кого-то есть 8 а надо больше то поменяюсь с удовольствием.
 

Оксана123

New member
div83, обычно да

Девочки, а вот у меня вопрос тоже по размерам. Моя малая плавно переходит из размеров бэби гёрл в герл. Кто-нибудь может ответить:
крейзи-джимбо размеры XS и S - на какой они реально рост-возраст.
Машка у меня небольшая и не полненькая. Каких 103 см может рост и 17 кг вес в 4 года и 2 месяца.
Буду благодарна всем, поделившимся со мной мнением)))Скучно мне, сижу - и заказы не заказываю, ибо не знаю что заказывать на 5-6 лет.)) А пристроя, неподошедшего, лишнего и "неуспела одеть" - вагон уже собрался. Увеличивать объемы никакого желания нет.

расскажу про джимбори

всё зависит от коллекций.

моя рост 103см вес 16.5 нам почти 4г.
штаны штроксы нам р.3 малы,поэтому брала р.4 и5.

штаны р.4 все хорошо сидят,свободно,мы в обтяжку не любим.




лонгсливы р.4 на сейчас,но может маленький запасик,но боюсь поносим только весной,на осень не хватит.



лонгслив 5т большие


майки и топы р.5т


топ р.5т


блуза шифоновая р.4


майка р.4




вот такая кофточка р.хс нам хорошо,без запаса





плащики леопард. р. хс на сейчас ,маломерит и самое главное другим приходили эти плащики и замеры не совпадали.


цветной р.с на 5-6 лет.


юбки,на мой взгляд большемерят.
вот такая не сильно большемерит



а вот эта очень большая р.4


вот такая очень хорошенькая ,есть запасик.



легинсы своей брала р.5т,по росту есть запас.



вот такое платье р.4






олд неви

платье р.4т извините,но мы не причесаны и без колгот.



курточка р.5т


курточка р.5т


чилдренс
р.4т



чилдренс кеды


замечательные туфельки крейзи8
р.11


крейзи р.5у по длине есть запас большой,а вот по попе так как мы любим.

р.5у


платье р.3у для сада очень хорошо.

сидит в самый раз.


вот такие крейзи8 джинсы скини брала сыну,в размер р.7 на 7 лет.рост 122см


вот такая юбочка джимбори р.5т по длине хорошо,а вот в поясе очень широкая,буду резинку вшивать.
 
Последнее редактирование:

Len-ok

Active member
Оксана123, спасибо за такой объемный и познавательный пост. Малышка ваша- супермодница, красавица)).

Моя чутка помельче, так визуально))).
 

Оксана123

New member
вот ещё наш любимый джимбори

лонгслив р.4 юбка р.4 из больших девочек




майка р.4т немного широковата.


топ р 4 ,это для нашей цветочной коллекции.извините низ не меняли.


майка р.4

шапочка чуть велика,но не критична р.5-7




курточка крейзи р.5т очень хорошенькая ,модель устала................

 

Iska

New member
Девочки, кто заказывал Esprit, в частности интересуют куртки женские. Как у них в размерами? Мне нужен нащ 52. Это 16 или 18?
Такой же вопрос и по курткам HM, Next
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху