Замуж без любви

Родная

Active member
Можно ли надеятся, что из этого что-нить хорошее получится?
Или всегда г?
Есть ли у кого реальные примеры?
Человек положительный во всём, наверно будет хороший семьянин, пылинки сдувает, в рот смотрит. Но вызывает раздражение.
Это не у меня)
Прямо как у "Громовых". Но не любит она его, любит гада и ждёт его.
Но из тех же Громовых фраза: "Любовь уходит, а остаётся мужик, который заботится о детях и в любой момент готов прийти к тебе на помощь" (ну что-то типа этого).
 

Orion

Созвездие
думаю в случае "просто без любви" хорошее получиться очень даже может.. а вот в случае "любит другого" врят-ли..
 

Родная

Active member
но там, кот. с любовью - без перспектив совсем, он женат, ребёнок, хотя это всё и по залёту, над ней конкретно поиздевался, она тогда так настрадалась из-за него, похудела на 10 кг.
 

Милана

New member
думаю в случае "просто без любви" хорошее получиться очень даже может..
с этим согласна полностью, главное отдавать себе отчет в том, чего ты ждешь от брака.
А вто если не только не любит, но еще и РАЗДРАЖАЕТ, то ничего путного, по-моему, ждать не приходится...
 

Родная

Active member
в том-то и дело, что раздражает, по телефону ещё ничего, терпимо, когда не позвонит, даже дискомфортно становится, но после встречи не хочется его видеть минимум 2 недели (и это при том, что даже не целуются)
 

Шурёна

такса-барбаракса
Мне кажется, что если без любви, но с дружбой и уверенностью - то очень хорошо, все получится (у меня, по крайней мере, получилось :)). Но если уже сейчас есть раздражение, то даже пробовать не стоит, будет девушка волком выть. Это ж не просто жить под одной крышей, с мужем же и разговаривать надо, и видеть его каждый день, и спать в конце концов, детей ему рожать.
 

Orion

Созвездие
Родная написал(а):
в том-то и дело, что раздражает, по телефону ещё ничего, терпимо, когда не позвонит, даже дискомфортно становится, но после встречи не хочется его видеть минимум 2 недели (и это при том, что даже не целуются)
а она что при таком раскладе думает а не выйти-ли за него? :)
 

Родная

Active member
Orion, не. не думает, ждёт, чтоб любовь вернулась, а мне кажется, это ещё хуже вариант
просто он как преданный собачонка, а ей замуж надо
вот Я и думаю, может... стоит попробовать?
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
в том-то и дело, что раздражает, по телефону ещё ничего, терпимо, когда не позвонит, даже дискомфортно становится, но после встречи не хочется его видеть минимум 2 недели (и это при том, что даже не целуются)
Так ЧТО именно раздражает?

Родная, может вы не в курсе :mrgreen:, но замужество предполагает совместное ведение хозяйства и также совместное проживание. А ещё и спальня вероятно будет одна.

Получается, что или она будет 1 день дома, а затем 2 недели в командировке; или у него должна будет быть такая же "работа", чтоб видеться 1 раз в 10 дней....
А если вдруг у них случится близость, то она вообще его год видеть не захочет :tease:.

Какие после этого могут быть перспективы? А вдруг случится ребёнок, то вообще трындец :spiteful:.
 

Родная

Active member
vselennaya, ну в принципе я тоже так думала, а вдруг будет всё гуд? или так не бывает? может любовь потом придёт? и раздражение пройдёт?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
не бывает
вот сама подумай
вышла бы ты замуж за мужика старого сопливого и ты ды, который тебя раздражал бы так что после 2 х минт разговора уже ничего не надо
ужилась бы или йадом накормила?
я б накормила точно...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Вишня-черешня,
ППКС! так а зачем выходить за него? чтобы ядом потом накормить? )))))))))))

ну и где здесь логика?
 

Lapka

Я знаю все!
vselennaya написал(а):
Родная, может вы не в курсе , но замужество предполагает совместное ведение хозяйства и также совместное проживание. А ещё и спальня вероятно будет одна.

Получается, что или она будет 1 день дома, а затем 2 недели в командировке; или у него должна будет быть такая же "работа", чтоб видеться 1 раз в 10 дней....
А если вдруг у них случится близость, то она вообще его год видеть не захочет
гиииии +1

У меня не по любви. Но с уважением. И ниче, после ночи не тошнит, оч даже все нормуль. И дите совместное. И уверенность в завтрашнем дне. Мне как-то сказали, что в семье должен любить кто-то один. Так и вышло. А еси уже плохо реагирует на запах его тела - то нун нах.... Не пошла бы!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lapka, я б все таки не выдержала
если б было уважение и не было неприятия то как минимум влюбилась бы
влюбчивый я
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Родная написал(а):
Можно ли надеятся, что из этого что-нить хорошее получится?
Можно.
Родная написал(а):
Человек положительный во всём, наверно будет хороший семьянин, пылинки сдувает, в рот смотрит. Но вызывает раздражение.
Иногда такое и с любимыми встречается... раздражает в смысле...
Родная написал(а):
"Любовь уходит, а остаётся мужик, который заботится о детях и в любой момент готов прийти к тебе на помощь"
Любовь уходит - согласна, остается мужик , который заботится о детях и в любой момент готов прийти к тебе на помощь - это сейчас большая редкость...
Есть реальный пример, но это понимаеш когда действительно приходит время пережить что то ужасное и с тобой рядом именно верный человек - пусть и не любимый, например перед операцией когда ложишься и думаеш что ты не проснешся (он рядом) и когда просыпаешся весь простите заблеванный от передозировки лекарств (не могли вывести из наркоза), а он вытерает тебя салфеточкой и приговаривает: что все будет хорошо... что ты самая красивая... самая любимая... и т.д. - такие минуты сближают.
А любимые как раз в такие минуты - куда то пропадают...
 

Veronika

New member
Родная написал(а):
просто он как преданный собачонка, а ей замуж надо
так прикололо. Зачем замуж-то обязательно? Не лучше ли быть в таком случае друзьями, любовниками?
 
Сверху