Спасибо за поддержку! Улучшений пока нет..Женя, как дедушка? Есть новости?
Держитесь, пусть скорее на поправку идетУлучшений пока нет..
Мы были за огражденной территорией, кубинцев туда не пускают, там шикарные отели, сервис на высшем уровне, потрясающий океан... В принципе для 7 дней с малышом - этого достаточно, тем более, что Мартин день провалялся с температурой в номере. Я имею ввиду отель, океан, плавали с масками, любовались местным зоопарком на территории отеля. Многие канадцы говорили, что в нашем отеле было даже лучше, чем в Мексиканских. А реальная Куба - Это мы сами на такси в город выбрались, но несмотря на бедность, люди намного добрее, чем в БССР, позитивные, нет состояния упаднического настроения и озлобленности.И что там кроме моря-океана вы делали еще?
Интересныe фотографии))) прям "Back in the USSR"Выставляю, наконец, альбом с Кубой.
http://picasaweb.google.com/10775247...eat=directlink
Здоровья вам побольше!!!! Остальное всё будет..Alesechka, пока только эти осилила
http://picasaweb.google.com/dosmolovski/IanOsmolovskiBirthday#
:rofl: Здорово, классные планы!!!!А кто-нибудь к черной пятнице готовится? Что покупать планируете?
У нас в планах стиралка с сушкой, зеркальный фотоаппарат, пылесос, гриль маленький....
Интересные фото..Выставляю, наконец, альбом с Кубой.
http://picasaweb.google.com/107752477994062520678/IEHBAF?feat=directlink
ооо, это такое местное развлечение. Все на очень больших скидках. Финансовый год к концу подходит, надо бабаки подбивать, ну и к Рождеству место освободитьА почему чёрная пятница? Объясните мне неопытной..
Да, подразумеваются большие скидки, но на самом деле дискаунт во многих магазинах которые меня обычно интересуют такие же как во многие другие дни. Но на некоторых вещах получается приличная экономия. Муж вот презаказал уже стир. машину и сушку, но всё равно ждём пятницы, может будет модель лучше и цена.ооо, это такое местное развлечение. Все на очень больших скидках. Финансовый год к концу подходит, надо бабаки подбивать, ну и к Рождеству место освободить
вот, мы тоже с этим в прошлом году столкнулись. Но в детских магазинах реально были большие скидки. Хотя, если умело заказывать онлайн в тех же магазинах, в любое время года получается приблизительно такая же экономия. Вот на машины, наверное, хорошие скидки дают в это время, как думаете?Да, подразумеваются большие скидки, но на самом деле дискаунт во многих магазинах которые меня обычно интересуют такие же как во многие другие дни.