Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всего-всего-всего!!!!!!:give_rose::give_rose::give_rose:Психея, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтоб твои красавицы дочки тебя радовали каждый день! Счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всего-всего-всего!!!!!!:give_rose::give_rose::give_rose:Психея, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтоб твои красавицы дочки тебя радовали каждый день! Счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний!
Ага, здоровый как бумбокс!Fidget, красивый
Такие эксперименты, ИМХО, были бы валидными, если бы на том и на другом бензине была бы совершена поездка по одной и той же абсолютно прямой дороге. И на костковском было бы на баке проехано 100 миль, а на шелловском 180. Тогда поверю. Потому что на расход влияет и количество светофоров, и температура воздуха, и как ты жмешь на педаль в конкретный момент, и трафик и то, какая музыка звучит из радио и как ты вдруг под музыку чуть-чуть подгазовываешь и куча других факторов. И эти 80 миль запросто могут съедаться этими факторами. И это касается сравнения любых бензинов, без привязки к костко. Вот если бы USPS, например, перевел все свои машины на шелл и через год сказал, что мы проехали на столько-то миль больше, чем за прошлый год на бензине из костко, вот для меня это была бы внушительная статистика. Я знаю, что моя одна и та же машина по одним и тем же дорогам в Иссакве на одном и том же бензине проходит разное количество миль (причем настолько разное, что это бросилось в глаза), то значит дело не только в бензине,а и в других моментах тоже. Это как мой папа пользуется только компами HP, потому что на других ему программы грузятся медленнее. И все тут - причина исключительно в производителе. А то, что на других компах может стоять что-то, что тормизит работу этих конкретных компов, он не желает учитывать.Получается что бак самого дешевого бензина на Шелле выдает больше миль чем бак самого дорогого в Костко.
Интересно будет узнать результат..у нас будет что-то типа эксперимента
В Костко дешевле. Но по милям (для нас) самый дешевый Шелл бъет самый дорогой Костко.Fidget, а что дешевле? Самый дорогой в Костко или самый дорогой на Шеле?
Муж ездит на этой машине только на работу (50 миль туда-обратно), по одному и тому же маршруту каждый день. Могу еще сказать, что дорога не должна быть абсолютно прямой. На случай светофороф и тому подобному есть погрешность. Ну и статистика форева: необязательно проводить глобальные исследования с использованием USPS, дочтаточно проанализировать энное количество отдельно взятых случаев. Ну да ладно, это все ИМХО. Я люблю Костко, но бензин это не их конек, они его ценой заманивают покупателей в сам warehouse, это такая бизнесс-модель.Такие эксперименты, ИМХО, были бы валидными, если бы на том и на другом бензине была бы совершена поездка по одной и той же абсолютно прямой дороге.
энное количество отдельно взятых случаев.
Она(подружка моя) уже прочитала и что-то на себе проверила. Говорит, что купила во фреде мейере две тачки еды и прочих supplies за 206 баксов. не знаю, что у нее там за еда такая, правда. Может, какие cheeriosИнтересно будет узнать результат..
Люминарк, еще из Минска привезла, до сих пор живаДевочки, а с какой посуды ваши детки кушают?
я знаю многие семьи, которые так делают. И когда зубы чистить - воду включил, потом выключил, потом снова включил, а не лить ее все две минуты. мы когда в Сиэттле жили, нам бросали буклетики (город печатал), как экономить на utilities. там это было тоже. еще мне запомнилось - мыть овощи-фрукты в тазике, а воду эту использовать для полива комнатных растений. там пунктов 30 было, некоторые весьма изощренные. Только вот основная трата в счетах за воду идет на канализацию и прочее sewer, а как на этом экономитьэкономят специальным приемом мыться в душе, никогда не стоят под влюченной водой, заскочил, намылился, потом воду раз включил чтоб смыть мыло, и раз выскочил.
класс!после вас кто-нибудь ноги помоет.
Очень интересно узнать как это у них получается. И я очень удивлюсь если они питаются органическими/натуральными продуктами или готовят еду from scratch. Смею предположить что это пицца за доллар, мэк энд чиз самый дешевый, и мясо из дели. Только если своё всё - ферма, тогда очень правдоподобно будет.Они живут в Аризоне и на семью в 7 человек тратят на продукты 350 баксов в месяц.