Зарубежные мамы! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahsa

маМашка :)
ЧАИ

Девочки, сейчас на Mighty Leaf Tea все чаи с 25% скидкой
плюс 15% при создании акаунта и подписке на рассылку (присылают код на электронку)
плюс там в акаунте заходите в ревордсы, подписываетесть на них, и дают сразу 10 баксов (но для них надо выбрать что-то, что не на скидке на 30 долларов, я взяла пару контейнеров для чая, сетку для заварки и фильтры бумажные одноразовые), код написан на старничке ревордсов

в самом конце еще введите код CARTFIVE и будет еще 5 долларов минус на заказ от 40 долларов, но этот код работает только в конце, если вначале ввести код на -15% и код на -10$, тот этот на 5 долларов обнуляется, а если самым последнм - сохраняется.
Доставка тоже бесплатная у меня вышла, хотя у них на сайте написано что надо на 100 купить, но у меня меньше и тоже беспланта, этот не знаю как получила :))
 

Психея

New member
mahsa, я тебе поражаюсь, как ты это все находишь=) Предлагаю открыть тебе сайт со всякой халявой
 

зайчег

шоколадный
девочки, расскажите, пожалуйста, кто что знает про обувь cougar, нормальная? я сыну хватанула, но сама без понятия, тк такой марки не знаю. нужно обязательно водонепроницаемая (написано на ярлычках, что так и есть), ну и на морозы тоже чтоб тепло было. такую модель взяла.
ну и кто в условиях мороза и слякоти живет, что можете порекомендовать?
Мне она не нравиться, какая-то деревянная. Я geox для детей предпочитаю или super fit. первый правда дороговатый если не на сейлах наш размерчик, около 120. Но два раза в год в этобико есть распродажи его, мы там закупаемся. Вот отхватили в послений раз на мембране geox за 40 баксов.

Голифакс и окрестности
Красотища. Но наткнулась на дневник в интернете про галифакс некой алины кирсановой, так показалось что там совсем медвежий угол. А хочется движения, чтоб все бурлило и погода получше была

Смотрю на все эти сейлы в штатах, джимори и прочее, нам бы такое. прямо руки чешутся. Мало того в магазинах таких же сетей у нас на 20% дороже обычно чем в штатах, так и канадский доллар сейчас крепче американского. А если со штатов заказывать, так такая пересылка атомная, плюс налоги на границе снимут... НЕСПРАВЕДЛИВО!
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
mahsa, я тебе поражаюсь, как ты это все находишь=)
очень просто.
я подписана на рассылки везде и всюду, все на почте фильтруется в одну папку - Shopping
когда мне что-то надо, я иду туда и смотрю, что где и какие акции. раз в неделю все безжалостно удаляю :)

вот мне нужен был чай, нашла чай. правда пришлось создать новый акаунт с другим мейлом, благо у меня их несколько акутальных и благо есть гмейл %)


Предлагаю открыть тебе сайт со всякой халявой
ну тогда придется уходить с работы :))))
 

Психея

New member
ну тогда придется уходить с работы )
ЗачЭм с работы? можно совмещать ;)
Ой, наконец-то дала сама себе волшебный пендель и записалась заплатила за курсы дул. В начале февраля пойду на 3 дня
 

Camil

Все будет хорошо!
Психея, а что за курсы?

Alesechka, Мы в центре Редмонда, в апартментах.

mahsa, здоровская задумка с фильтром и подписками, спасибо за идеи :)
 

Психея

New member

Alesechka

Namaste and good luck!
Психея, я, кстати, решила подождать еще пару недели и если мой ребенок не перестанет просыпаться ночью, то буду вызывать дулу на подмогу. Одна знакомая так с помощью дулы приучила свою дочку на ГВ спать всю ночь без просыпов в 4 месяца.Уже взяла у нее контакт и буду вызывать к себе на пару ночей.

Мы в центре Редмонда, в апартментах
Вы ж в Киркланд хотели.
 

Fidget

New member
Camil, дулой у нас называется женщина которая поддерживает (физически и эмоционально) роженицу (и партнера) во время родов. Дула может так же помогать эмоционально во время Б и в послеродовый период. Это не акушерка, но Очень полезный человек!! Можешь погуглить DOULA и подробнее почитать.
 

Психея

New member
если мой ребенок не перестанет просыпаться ночью
блин, Диана до сих пор ночью просыпается. Хотела вот на этих выходных свернуть полностью ГВ - у нас остались исключительно ночные подсосы, так опять кашель и насморк. Ждем следующих выходных.

Camil, =) о, все рассказали уже
 

Camil

Все будет хорошо!
Alesechka, в Кирклонде жилье дороже, и по близлежащим магазинам тут лучше, в общем не сраслось у нас с Кирклондом.

Спасибо За ответы. Теперь понятно почему мой муж про такое не знает :)
 

Fidget

New member
я, кстати, решила подождать еще пару недели и если мой ребенок не перестанет просыпаться ночью, то буду вызывать дулу на подмогу. Одна знакомая так с помощью дулы приучила свою дочку на ГВ спать всю ночь без просыпов в 4 месяца.Уже взяла у нее контакт и буду вызывать к себе на пару ночей.
Саш, и сколько это удовольствие стоит?? Мне почему-то кажется что ты и сама можешь справиться. Первый шаг это отселение ребенка и немного терпения, ИМХО.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, Я тоже думаю, что могу справиться:) Но пока у меня не получается. Отселение это хорошо, но мне отселять можно только к Мише в детскую, тогда и он спать не будет, потому что Гриша просыпается минимум 1-2 раза за ночь, чтобы поесть и он РЕАЛЬНО голодный. Хотя вот сегодня спал всю ночь без просыпов, может начинается перерастание наконец-то. А дула учит спать всю ночь в той же комнате без отселений и, как я слышала, даже при СС (хотя не понимаю, зачем это при СС нужно).ТОгда я смогу переселить его в детскую и он не будет будить старшего. Стоимость - индицидуально после ассесмента говорят. Я еще не звонила и не договаривалась, так как не исключаю, что справлюсь сама, вернее, Гриша справится со своим голодом ночью. Я морально готова к отселению и к возвращению спальни в нормальное состояние, но это возможно только с уже нормально спящим ребенком, потому что Миша ложится в 11 и встает в 6.30, чтобы в сад ехать, если он еще и просыпаться от крика по ночам будет, то ребенку совсем не будет жизни...И мне тоже. Потому что нужно будет убаюкивать по два раза за ночь уже не одного, а двух:) Мишины просыпы решились отселением за одну ночь, так что я с тобой согласна, вот бы у меня было 2 детские, а не одна, тогда вообще все было бы просто.

Camil, муж на работу пешком ходит:)? Машину купили уже?
 

Camil

Все будет хорошо!
Alesechka, машину купили и муж на ней ездит. Он в Белвью работает. Но тут от нас автобус до него ходит, так что машину можно будет у него брать при необходимости. Пока у самой страх перед здешними дорогами :(
 

бурундук

New member
Alesechka, пробуй кормить на ночь больше кашкой или легкий ужин, но позже или что там у вас смесь\молоко на ночь.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
бурундук, Оля, он кушает в 8 ужин - овощи и фрукты, пьет водичку, потом купается, в 9 выедает обе! груди просто в ноль, спит до часа ночи, а потом начинается еда каждые 2 часа. Ну минимум в 3 снова опять проснется есть, и тоже ест много и очень жадно. Он вообще в плане поесть всегда готов:) Я уже все пробовала - и кашу давать, и ужин туда-сюда двигать, и время засыпания, никаких изменений:) Вот сегодня ночью проспал всю ночь, единственная переменная была - мы сейчас спим без кровати, просто на матрасе, так я легла головой в другую сторону. Сомневаюсь, что есть связь, но ребенок спал всю ночь!
А и еще - у нас вылез первый зуб наконец-то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху