Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Психея

New member
skygirl, с Днем Рождения!!!!!!!!!

Fidget, с мальчиком!
Приезжай к нам с бантами поиграться, их есть у меня=)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
У меня будет мальчик!!! У моей мамы пятый внук!

Я тихонечко мечтала о цветочках, бабочках, колготочках, юбочках и косичках, но все равно безумно рада!!!

Женя, это же замечательно! Поздравляю всех вас. Быть среди стольких мужчин, это же одна радость. А о бабочках и юбочках можно не прекращать мечтать. Я вот все еще мечтаю...:)
 

Fidget

New member
Спасибо, девочки! Значит судьба у нас с сестричкой такая, мужиков растить! Мама моя узнала, что у нас мальчик будет, и посоветовала кастрюлями большими затариться!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
и посоветовала кастрюлями большими затариться!
очень правильный совет, кстати. Если раньше того, что я готовлю? хватало на ужин и мужу взять с собой на работу на след. день, то сейчас этого же количества еле хватает на 4х:)
 

Fidget

New member
очень правильный совет, кстати.
Да, и мама знает, что у меня мания... которая медленно в фобию перерастает.. мне всегда хочется что бы на второй день осталось и я со страхом жду, что муж добавки попросит... а он просит.. и много!
 

Fidget

New member
Camil, есть еще больше. Димка говорит, мою имеющуюся, красную, будем как соусницу использовать )))
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
У меня будет мальчик!!! У моей мамы пятый внук!

Я тихонечко мечтала о цветочках, бабочках, колготочках, юбочках и косичках, но все равно безумно рада!!!

Женя, со вторым сыночком тебя!
 

Fidget

New member
Девочки, может кто встречал в магазинах коржи для торта, типа бисквита. Где такое поискать?
 

A-za-za

Wife, mother, friend
У меня будет мальчик!!! У моей мамы пятый внук! Я тихонечко мечтала о цветочках, бабочках, колготочках, юбочках и косичках, но все равно безумно рада!!!
Женечка, поздравляю, мальчики - это ТАК здорово. Если когда-нибудь решусь на 3-го, то буду мечтать о мальчике тоже!

Мама моя узнала, что у нас мальчик будет, и посоветовала кастрюлями большими затариться!
:haha:

Девочки, может кто встречал в магазинах коржи для торта, типа бисквита. Где такое поискать?
у нас такое в русских магазинах, ну и у поляков поискать можно
 

Fidget

New member
Ой, оказывается бисквит можно купить в Whole Foods bakery. Sponge cake называется. Только жалко, я в магазин приехала, а у них они закончились.
 

Fidget

New member
рыжик есть в русских магазинах, простой и медовый
а есть у кого-нибудь хороший рецептик крема и начинки для этих коржиков? или бисквита?

Fidget, Нашла садик для Тимурки?
Я в Пчелку сегодня съездила.. думаю на этом и остановимся. Буду договариваться с расписанием.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
а есть у кого-нибудь хороший рецептик крема и начинки для этих коржиков? или бисквита?
я крем делаю самый простой - сметана, truvia (сахар), масло и какао. Слои чередую - один с какао, другой без.

Буду договариваться с расписанием.
молодец! А я задумалась насчет preschool для Миши, начинаю потихоньку искать что-то, чтобы со след. сентября пойти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху