Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бурундук

New member
Женя, какая прелесь :). У ребенка выражение лица - ну как же вы мне надоели со своими фотографиями :))), но работа есть работа :)
 

Психея

New member
Fidget, ну не показывай чудо свое, а?
Сразу хочется еще один раз попробовать =)
 

Fidget

New member
У ребенка выражение лица - ну как же вы мне надоели со своими фотографиями , но работа есть работа
Это только самое начало, он здесь доволен и удивлен происходящим )))

ну не показывай чудо свое, а?
:angel:
 

бурундук

New member
Психея, а что останавливает? :)
Я как-то в Костко папу видела с ПЯТЬЮ девочками :))), он один был без мамы с ними всеми, еду покупали. Вассир даже спросила "Все девочки?", папа удрученно сказал "Да" :)
 

Психея

New member
бурундук, *нервно хихикая* вы меня сначала по девочкам догоните, да =) а потом поговорим
Мне тут муж недавно рассказал. Ходили в Хеппи Донатс старшие с ним, а там тоже папа был с детьми. И вот он мне рассказывает.
- Три девочки того папы носились по кафешке аки кони, Саша наша ныла, шо ей там чего-то не додали
Я
- Ну что, обменялись с ним понимающими взглядами?
- Не, ты меня не поняла, это не все его дети были, рядом с ним стояла еще одна дочка лет двух... и сын совсем мелкий в коляске
И смотрит так на меня с намеком
Шота я очкую =))))))
А останавливает много чего, по крайней мере на нынешнем этапе
 

Fidget

New member
бурундук, Alesechka, вы чего к многодетным мамам пристаете? :punish:

:rofl:
 

Психея

New member
а что останавливает-то?
Хотелось бы иметь свой какой-то доход, но пока с этим глухо. А то папа наш не соглашается увеличить страховку за жизнь, наверное боится что я ему мышьяку в супчик подсыплю=)
Приходится выбирать, либо моя работа, либо развитие детей в тех сферах, которые близки им, а не в тех, которые будут удобны моему расписанию.
Вот Саша должна была со следующего понедельника начать ходить в школу до 14.30. А тут позвонили из лотерейной школы, в которую мы в прошлом году документы подавали и сказали что появилось одно место. А расписание у них уже не такое радужное - только 2 дня в неделю до 14.00, а остальное время до 12. Плюс еще один пункт назначения, куда надо утром попасть.
Так и съелось мое свободное время даже не начавшись
Сейчас вот опять устаканиваю все свои передвижения и собираюсь с силами, дабы все таки пойти искать клиентов. Знаю просто что начинать страшно, а потом втягиваешься инормуль. Но нужне еще одна машина в семью, иначе никак
Ну и тупо отдохнуть от пеленок-памперсов и состояния беременно-кормящей мамы. Короче, стара я уже и немощна=)

вы чего к многодетным мамам пристаете?
дык это, интересно ж, это как более высокий уровень игры смотреть, в которую играешь сам, но хочется узнать как ее пройти дальше с наименьшими потерями=)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, так это... Я может тоже хочу ... в многодетные:) Вот и пристаю:)

но хочется узнать как ее пройти дальше с наименьшими потерями=)
именно так. У меня ни у кого (ни родственники, ни друзья) нет больше 2х детей - мне не у кого учиться. Поэтому мне решиться на второго, даже на погодку, было относительно легко, потому что "это делают все", а решиться на третьего, даже откинув все наши нюансы, очень сложно, потому что тут я не могу себе сказать, что справлюсь, потому что все справляются. Здесь мне лично нужна работа над собой, своим пониманием семьи, режима дня и много чего другого.

Плюс еще один пункт назначения, куда надо утром попасть.
Это я очень понимаю, даже с двумя бывает сложно. И мне понятно, как с двумя - мама отвезла одного, папа отвез второго. А с третьим мама, пока хоть один в школу не пошел, превращается в извозчика.
 

Психея

New member
превращается в извозчика
да, Дианка, когда дома со мной из машины не выползает практически. Ее это тоже изматывает. Вчера, из-за нашего расписания, ее не получилось спать уложить днем. Дитенок вырубился в машина в 5.30 вечера, а проснулась утром в 7.30
Так что сад - это наше спасение в плане режима и занятий. Я практически не успеваю с ней заниматься чем-то полезным - мы ездим. А там у нас танцы-зарядка-русский и дети на поиграть
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Я практически не успеваю с ней заниматься чем-то полезным - мы ездим.
Вот у меня с Гришей именно так, к сожалению. Поэтому и отдала его в сад сейчас, хоть и совесть мучает, что рановато. Но Миша в этом возрасте умел и знал гораздо больше, потому что я с ним занималась. А Гриша просто все время в машине, особенно сейчас, когда мне надо все-все покупать для дома...

Fidget, как твой в садик ходит?
 
Последнее редактирование:

essay

New member
Alesechka, поздравляем мишку с днем варенья! пусть растет настоящий мужчина, мамин друг и помощник! радости вам всем! и всего всего...
341847.jpg
 

Fidget

New member
Fidget, как твой в садик ходит?
Тьфу-тьфу, ему очень нравится. В первый день он даже не заметил, что я уходила. Во второй, немного похныкал, но меня встречал с хорошим настроением. Завтра опять идем, он ждет с нетерпением.

Alesechka, поздравляем Мишку с днем варенья!
Мы присоединяемся!
 

mahsa

маМашка :)
Девочки, кто покупает Hanna Anderson, расскажите, у них есть купоны или только акции, когда уже цена снижена?

У меня как-то была каталог, кажется, там были какие-то коды, но в интернете не нахожу....
 

Alesechka

Namaste and good luck!
mahsa, мне раньше приходили каталоги, там предлагались какие-то скидки, типа бесплатного шиппинга свыше какой-то суммы, типа как Виктория Сикрет печатает в своих каталогах. Но я отписалась от них, поэтому не знаю, что там сейчас.

Девочки, у кого есть увлажнитель Pureguardian вот такой - там есть теплое и холодное увлажнение. Теплое там реально теплое? А то у меня теплый режим не сильно отличается от холодного по темпетатуре пара на выходе. Может, мой неправильно работает и мне надо поменять, пока не поздно?
 

Fidget

New member
Alesechka, у меня такой. Я, правда, холодным паром пользуюсь всегда. Но горячий пробовала. Пар сам по себе не горячий, но чувствуется по-другому, типа более густой или более мокрый что ли. Такой пан, от которого душно.
 

Fidget

New member

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, там два положения. Горячий пар при кашле лучше. Мой Vicks так горячий пар делает, что через 20 минут в комнате, как в сауне. Я думала, что этот теплый тоже должен быть такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху