Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyok

New member
Fidget, интересно, а есть ли у них бисквитные печеньки для тирамису, надо сгонять посмотреть... а мой любимый крем как для наполеона: варю манку на молоке, потом перемешиваю миксером со сгущенкой и маслом
 

Fidget

New member
Fidget, интересно, а есть ли у них бисквитные печеньки для тирамису, надо сгонять посмотреть... а мой любимый крем как для наполеона: варю манку на молоке, потом перемешиваю миксером со сгущенкой и маслом
Про печеньки не знаю. А крем интересный такой, никогда не пробовала с манкой.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
а есть ли у них бисквитные печеньки для тирамису
есть. называется ladyfingers, во всяких whole foods точно есть, в safeway есть.

А как делаешь? Сначала сахар с маслом, потом сметана?? А к бисквиту подойдет?
Я думаю, подойдет, это самый простейший крем. Смешиваю все вместе в пропорции 1-2-1 (сахар-сметана-масло) и взбиваю миксером.
 

Fidget

New member
А мы в Ванкувер отправляемся, будем мужев день рождения справлять... торт я не сделала((
 

Fidget

New member
В понедельник Тимурку в садик отдаю. На тря дня по полдня.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
В понедельник Тимурку в садик отдаю. На тря дня по полдня.
Удачи вам!!!
Гриша тоже завтра в садик ходить начинает. Но мы пока только два дня по полдня. У них полдня это 5 часов и это время начинает идти с того момента, как в сад пришли, то есть может быть с 9 до 2, а может быть с 12 до 5, например. Удобно.

Вашингтонские девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Редмонде-Бельвью, а то мне в Сиэтл надоело ездить.
 

limunda

New member
Вашингтонские девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Редмонде-Бельвью, а то мне в Сиэтл надоело ездить.
Есть девочка в Kirklande, ее мне с Camil посоветовала Fidget. Мне нравится)
Телефон:425 269 0605
 

Fidget

New member
Alesechka, это Лена Ясинская. Говори, что от меня!!! Будем все у нее стричься! Она снимает кресло в Paradise Beauty Salon. 949 6th Street South, Kirkland, WA 98033
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, мне что до Киркланда, что до Сиэтла далеко ехать. Но спасибо за контакт все равно.
 

Fidget

New member
бурундук, мне нравится. Из тех кто меня стриг в штатах, она лучшая.

что до Киркланда, что до Сиэтла далеко ехать
В Киркланд если поедешь, заодно и в гости заскочить можешь, мы все тут рядом. А вдруг Лена тебе понравится..
 
Последнее редактирование:

Alyok

New member
Так мы провели выходные...
 

Вложения

  • IMG_63671.jpg
    IMG_63671.jpg
    334.2 KB · Просмотры: 60

Camil

Все будет хорошо!
Alesechka, к ней удобно из садика ехать, я обычно с екй так и договариваюсь, чтоб после садика заезжать.

Alyok, видно, что хорошо погуляли :)
 

Fidget

New member
Так мы провели выходные...
Здорово, а мы вчера уже в пуховике ходили..

11%252520-%2525201.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху