Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fidget

New member
Alesechka, а я хочу эту двойную кровать сразу купить, чтобы потом у двоих одинаковые кроватки были. А то через год уже такую же можно и не найти.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, да, это правильно:) У моих же тоже одинаковые кровати, но мы вторую не сразу покупали, а во время переезда все перемещалось и теперь каждая наполовину новая, наполовину старая.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Fidget,Отличная кровать, мы тоже дабл купили до рождения дочки. Мартин сразу облюбовал верхний этаж, а нижний использовали для бабушки, которая приезжала помогать.

Мы - вернулись!!! Хорошо отметили празднички с друзьями и родственниками, залечили зубы и сделали документы. Паспорт у нас без отчества, делается детям бесплатно за 4 недели, но если хотите быстрее за 2 недели, то что-то около 2 долларов надо заплатить. Имя по-русски мы вписали как сами хотели, без мидэл нэйма и без англ.варианта, т.е Валерия, а не Валери и пр. Хотя в переводе было Валери и мидэл нэйм. Вообще, очень замучила бюрократия. А так все хорошо!
 

бурундук

New member
A-za-za, с возвращением :)

Fidget, хорошие кроватки, а что ты хочешь с дейбед делать? на ней спать предполагается?

Девочки, кто про что а я про своих баранов :(
http://kitchen-dining.hsn.com/greenpan-with-thermolon-1-touch-digital-multi-cooker_pf-138232_xp.aspx?&mr:referralID=b880a6cc-3f58-11e1-8a48-001b2166becc&rdr=1&cm_mmc=Shopping%20Engine-_-NexTag-_-Kitchen%20and%20Dining-_-138232=nt
кто-нить слышал что про такую мультиварку?
Все никак не могу выбрать что-то без тефлона внутри, что ни нахожу - отзывы не очень. :(
 

Fidget

New member
а что ты хочешь с дейбед делать? на ней спать предполагается?
У меня на втором этаже есть комната такая открытая, без одной стены, типа лофт. Так вот уже четыре года в доме живем и все никак ее не обустроили. Хочу ее во что-то типа игровой превратить и дейбед использовать для сидения-лежания-читания-дремания-гостевания и пр.
 

бурундук

New member
понятно, я своему хочу кровать, но в то же время думаю на чем он сидеть будет если гости придут :(, комната небольшая. смотрела диванчики, но ни один из них он сам сложить-разложить не сможет. Предлагала сделать ему кровать наверху и маленький диванчик внизу - не хочет высоко спать. И вообще кровать не хочет. Он у меня на матрасе надувном спит 2 мес уже, воспоминания о "походе" не отпускают :)
 

Fidget

New member
бурундук, Оль, неужели Макс успевает посидеть с гостями?? Мой хоть и не головорез, но пока в доме гости, ему и стулья не нужны.

На второй этаж спать, я наверное лет в пять положу, не раньше.
 

бурундук

New member
Жень, я ж еще и на перспективу думаю :), ну и ему почти 4 уже, еще немного и да нужно где-то сидеть с друзьями. Пока у нас есть "игровая", где все игрушки и мы старый диван туда отнесли - есть где тусить и сидеть. Но я не планировала отдавать ребенку в полное владение обе комнаты :))).

Слишком жирно будет :)
 

Camil

Все будет хорошо!
бурундук, не перживай, через пару лет мот и сам попросит высокую кровать :)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
А я загорелась идеей купить детям в игровую шведскую стенку. Поспрашивала, говорят, это тут не модно, боятся сотрясений.

бурундук, диванчик в игровой - отличная идея, нам не хватает, мои любят машинки катать по диванам, так из игровой ходят покатать в свои детские, на кровати.
 

mahsa

маМашка :)
А я загорелась идеей купить детям в игровую шведскую стенку. Поспрашивала, говорят, это тут не модно, боятся сотрясений.
у нас в минске была! классная вещь! хороший мат и никаких сотрясений :)
здесь используют двухярусную кровать, правда шишек набили уже много...

мне кажется, на привете была тема по выбору стенки.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
у нас в минске была! классная вещь! хороший мат и никаких сотрясений
у нас с братом была в детстве, мы ее любили. Одни наши друзья утеплили свой гараж и в нем устроили игровую, так они на одной стене приделали такие камушки, как для скалолазания и маты снизу положили.

Кто-нибудь пользуется подушками Tempur-Pedic? Или подобными им.
 
Последнее редактирование:

limunda

New member
Ya seichas v BY, a myzh yzhe net. Zvonili pogranichnikam, skazali, chto esli rebenok vpisan v passport, to nichego ne nado. A esli raznye familii, to eshe svidetelstvo o rozhdenii
Я все за старое, на границе здесь и в РБ не приставали, чего-нибудь спрашивали, что папы нет рядом?:angel:
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Девочки, кто-нибудь покупал что-то на hautelook.com?Пришлите мне реферал, плиз.
 

Belle

вся такая хозяйственная
А м к вам показаться! растем и кушаем маму :sosunok:! все время на руках... ручки отваливаются :scratch:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    349.3 KB · Просмотры: 55
  • 5.jpg
    5.jpg
    305.7 KB · Просмотры: 56

Belle

вся такая хозяйственная
Девочка-Белочка,да он больше 5 минут не держит, тяжело, и то кучу подушек подложит... и все равно все время просит :biggrin:
 

13ый

New member
Девочки, кто-нибудь покупал что-то на hautelook.com?Пришлите мне реферал, плиз.

Только если какие-нибудь известные марки, которые на слуху. Очень часто продают вещи, которые просто как тряпки, а цена немаленькая. Я купила себе пальто - у них была самая лучшая цена. тоже самое пальто на гилт и айдили стоило на 30-40% дороже.

Belle, малышка хорошенькая такая. Похожа на братика мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху