Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjuta

New member
хахаха, это вы в Калифорнии про открытый бассейн :))). У нас тут чуть не по ноябрь народ в открытых на аквааэробику ходил, под дождем. Правда енто не дети были, но все равно.

Ну не обманывай народ, после Labor Day уже закрыли все открытые бассеины.
 

mahsa

маМашка :)
Ещё вчера была удивлена - заходила в местную high school насчёт курсов esl, так видела там дети плавали в открытом бассейне. Уже был вечер и не жарко как на мой взгляд. Это чё у них физра так проходит?
тренировки школьной команды или классы, раз вечером.

У Миши теннис в 18.30 был в декабре, а сейчас в 17.00. А рядом открытые бассейны, дети плавают!!!
 

skygirl

Кошка
Психея,
mahsa, это в Орегоне. Район очень хороший. Интересно, я думала во всех штатах похожие законы насчет этого. Нашла про оставляние дома http://www.latchkey-kids.com/latchkey-kids-age-limits.htm
ага, в Калифорнии может сидеть :) в Орегоне дома ток с 10ти лет один.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Ну не обманывай народ, после Labor Day уже закрыли все открытые бассеины.
Наш в апартаментах был открыт до середины сентября и мы купались до последнего. Тепло было просто долго. Но по правилам да, после дня труда не работают спасатели на пляжах и бассейны должны закрываться. А еще белое одевать нельзя:)
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Lucy, hello! Gde propadali?


В школах могут быть продлёнки. Но её в нашей школе для киндергардена нет, а только начиная с первого класса и киндер класс сам длиться 2,5 часа.

ta zhe fignya, tol'ko stoit v 2-3 raza dorozhe

Alesechka, Саша, я не знаю как я раньше без нее жила!!! Но у меня, правда, весь первый этаж шваброй мыть нужно. Может тебя для небольших участков влом ее будет доставать, воду заливать, разматывать провод и потом все назад собирать. На большой площади мне все это не лень делать. Зато руки сухие и чистые.. наклоняться не нужно и никаких ведер и тряпок.
____________________________________
+100000
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
девочки, мы уже в Сиеттле. точнее в Киркланде :)
присмотрели сегодня себе хорошенькую квартирку в Редмонде, завтра утром поедем еще раз оглядимся и подпишем наверное доки :)

в связи с этим есть вопрос - где тут у вас лучше закупаться овощами/фруктами? а еще интересует выбор круп типа гречки, пшена и прочих "наших" каш.
 

Camil

Все будет хорошо!
VoroNa, добро пожаловать! А где именно в Редмонде? Я тут в центре, так за продуктами в трейдор джо хожу, недалеко от него и русский магаз есть, не скажу, что суперский, но крупы имеются. Ну и по крупному прямо в Киркланде Костоко есть.
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
VoroNa, добро пожаловать! А где именно в Редмонде? Я тут в центре, так за продуктами в трейдор джо хожу, недалеко от него и русский магаз есть, не скажу, что суперский, но крупы имеются. Ну и по крупному прямо в Киркланде Костоко есть.

да мы собственно в 5 минутах от центра, на Old Redmond Road.
а как русский магаз называется?
 

Fidget

New member
бурундук, Anjuta, Camil, limunda, Alesechka (с тобой мы еще увидимся), девочки, спасибо огромное за baby shower и за отличный подарок, думаю, нам он очень пригодится!!!

:give_rose:

С приездом! Обживайтесь и давайте знакомиться!
+1
 

Anjuta

New member
Fidget, Это тебе спасибо за гостеприимство.Очень красивый у вас дом. Ну и легких родов тебе. Держи нас в курсе что у тебя там и как :)))))
 

бурундук

New member
VoroNa, рядом с вами просто замечательный парк - grass lawn. Там правда в хорошую погоду толпы, но в плохую только русскоговорящие :))). Можем там как-нить встретиться. И с приездом!


Fidget, спасибо за прием :), повторюсь, очень хорошо выглядишь. Пусть все пройдет по максимально удачному графику :)))
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
бурундук, спасибо за инфу :) но мы все же сняли кондо в Киркланде. съездили утром в Редмонд, огляделись хорошенько, приуныли маленько и поехали дальше искать - и вобщем нашли отличный кондо. Нам уже ключи отдали и мы там вещи кинули. С завтрашнего дня начнем обживаться :))))
 

Fidget

New member
VoroNa, ну расскажи нам как вы устраиваетесь? Как началась рабочая неделя? С погодкой вам повезло, необычно солнечно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху