Зарубежные мамы! - 4

subaru

Active member
Belle, присоединяюсь)) славная девочка, ттт:) На первой фотке - Минск?

Fidget, думаю, что ооочень стремно.
 

subaru

Active member

Божажмой! Как похожи))) я думала, что это где-нить в районе Кропоткина))))))))
У меня еще и в Вашингтоне как-то было чувство, что это натурально Минск)))) так смешно, но и муж подтвердил:derisive: уж не знаю, кому из них это в качестве комплимента пошло))))
 

Fidget

New member
Спасибо! Позвонила в Люфтганзу, сказали не париться и букать.
 

subaru

Active member
Fidget, удачи!

Не хочу нагнетать, только поделюсь информацией))
Муж достаточно часто летает через Франкфурт. Бывают небольшие задержки - там 10 минут, там 15... и пару раз буквально впрыгивал. Сейчас не поленилась, спросила, сказал "как повезет, но стремновато".

Летом летела одна с детьми Минск-Амстердам-Лос Анджелес. В Амстердаме было 1,5 часа между рейсами. Специально засекла время. В запасе осталось минут 10. Это при том, что дети большие, аэропорт удобный, я в нем отлично ориентируюсь, задержек не было, отвлеклись только на туалет и бутылку воды купить.
Если добавить погоду и пассажиропоток, если Рождество, например, считаем...
 

limunda

New member
Fidget, у меня во Франкфурте было 1.5 часа. Я одна с ребенком на руках дошла быстро, и еще минут 40 осталось до посадки.
 

Fidget

New member
Fidget, у меня во Франкфурте было 1.5 часа. Я одна с ребенком на руках дошла быстро, и еще минут 40 осталось до посадки.

Ну вот и меня сотрудники Люфтганзы уверили, что часа вполне достаточно. Даже уточнили, что пересадка во Франкфурте.

Поздравтье меня! В марте сестра прикатит!!! Это для нее билет.

Девочки, поделитесь какие у вас в этом году подарочки под елку. :flirt:
 

Camil

Все будет хорошо!
Fidget, поздравляю! Рада и за тебя и за твою сестру, как вам классно! Я свою мечтаю тут увидеть, даже всех 3-х, но пока это только для одной реально.

Belle, хорошая какая доча :).

Fidget, с подарками сложно :). Павлику Лего, малому еще все-равно (погремушку какую куплю), а вот с мужем....
 

limunda

New member
Fidget, поздравляю со скорым приездом сестры!!!!
Подарки: Кирюше деревянного складного жирафа, а мужу-Wood Box для разных мелочей(что б в одном месте были))).
 

zaqat

Member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где и как в LA (Tarzana) можно недорого, но нормальную женскую одежду на праздничный вечер взять на прокат (пригласили в ресторан на юбилей и принято "вечерний наряд" одевать)? Или всё-таки покупать? И тогда где? Чтобы не было дорого... муж пока в поиске работы... "прокушиваем накопленное"... :)))

P.S. ...или где можно купить ткань на платье (как хотя бы магазин будет называться... :))) )
 
Последнее редактирование:

Fidget

New member
zaqat, я не знаю про ЛА, но мне кажется в Штатах при желании можно за копейки нарядиться. Ткань и нитки выдут дороже. Узнайте есть ли в вашем районе какой-нибудь дисконтный магазин, типа TJMaxx, Marshalls, Nordstrom Rack... Удачи!

У меня засада с подарками. Мужев подарок пришлось раньше времени рассектетить. Тимуру купила набор гоночный, но думаю, нужно что-то более подходящее. Мы праздновать будем за городом большой толпой, а набор этот тяжело собирать, поиграть сразу не получится.. мы будем :russian::russian:, помогать ребенку будет некому... Нужно что-то другое поискать.

Плюс мы еще надумали подарками со взрослыми обмениваться. С нашей семьи два подарка, женский и мужской. Договорились не покупать хлам, бюджет $20. Я еще ничего не купила... И дома ремонт! Ужас!
 
Последнее редактирование:

Camil

Все будет хорошо!
zaqat, в тех, что Фиджет перечислила должен быть получше выбор.
Fidget, ну у тебя засада :). А что мужу подарила?
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Что-то я вас потеряла))

У нас в этом году подарки скромные, детям по набору с машинками под елку и по упаковке Kinder в носки, мужу туалетная вода и мне муж гифткард в Athleta купил. Ну и бабушка прислала каждому мальчишке по календарю с Тачками. Все)) Мы решили в этом году Рождество-Новый Год не подарками, а людьми отпраздновать.
 

Fidget

New member
Camil, приставку к телеку Roku, что бы русское тв без ноутбука смотреть, плюс Нетфликс и просто местное тв. А рассекретилась так как ноутбук наш накрылся и Дима поехал новый покупать.
 

Glowworm

New member
сижу я в билетах и совсем туплю... пот градом с меня уже течет...

Сбираюсь букать люфганзу с 1 часом во франкфурте :))) не знаю как я там справлюся, мы с савкой летим вдвоем.
более с 1 пересадкой в сиэтл никак не попасть....

дамы, скажите, как быстро исчезают билеты? если я в конце февраля лечу, уже надо волосы рвать?
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Camil, с малюткой тебя!!!!

Все, купила пуховик в GAP, общая скидка получилась 58%, я - довольна!

Fidget, Glowworm,со встречей вас с друг другом!

Belle,поздравляем с годиком от всех нас!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 18

marinettu

Well-known member
Glowworm, не надо рвать волосы. единственное, что меня напрягало там - это автобус. тк он стоит и ждет, пока все выйдут из самолета. и только потом развозят по терминалам. главное сразу четко знать, куда тебе надо идти. и смотреть на указатели. если что - спрашивать у работников. мы тогда очень быстро все нашли и за 20 мин до отлета уже сидели в самолете.


Fidget, зато какой веселый вечер предстоит ) про $20 я прямо задумалась ))) приходит на ум шейкер и мельничка для перца ))))

мы купили пылесос в качестве подарка на нг ) а ребенку скайлэндеров набор и новую книгу про белку.
 

Fidget

New member
Glowworm, сестра! Я опять позвонила в Люфтганзу. Мне сказали, что минимальное время для пересадки на следующий рейс во Франкфурте 45 минут. За час ты точно успеешь. Так как ты резервируешь два полета как одну поездку, то тебе не нужно будет ни получать багаж, ни проходить через секьюрити. Нужно просто из одного гейта перейти в другой. Не кани!!!

дамы, скажите, как быстро исчезают билеты? если я в конце февраля лечу, уже надо волосы рвать?
Ничего рвать не нужно, нужно покупать, пока цена не поднялась. Дешевые места как ни странно распродаются первыми.

главное сразу четко знать, куда тебе надо идти.
Мне кажется, главное четко знать что нельзя идти по магазинам и в кафе :diablo:, а шлепать прямиком к гейту! :derisive:
 
Сверху