Зарубежные мамы! - 4

Camil

Все будет хорошо!
Джулия, Fidget, нас с Игорем везде считали начинающими водителями.

Fidget, наш паркет на месте красили, или вы про другое?
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Devochki, y menya vopros. V novom dome y menya postoyanno rzhavaya poloska ot ynitaza, nichem ee ne mogy otmit'. Vot chem vi takoe otmivaete, esli y vas est'?
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Про водителей - нас не считали начинающими. Даже в первой страховке указали, сколько лет было стажа в Беларуси, агенты засчитали. Страховая контора была Safeco.

Про парагенераторы - я решилась и купила себе мульти Haan, который еще мусоринки заметает. Очень довольна и для ковра, и для паркета, все прекрасно моет.

Франкфурт - мы летели в мае, еле успели, разбежка была 1.5 часа. Секьюрити (для рейса Сиэтл -Минск) проходили еще раз вместе со всеми, иначе не попадешь в зал, откуда в Минск улетаешь. На секьюрити стояли очень долго, минут 40. Зато назад (Минск-Сиэтл) секьюрити я не помню, чтобы была.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Про парагенераторы - я решилась и купила себе мульти Haan, который еще мусоринки заметает. Очень довольна и для ковра, и для паркета, все прекрасно моет.
a oni vse ot rosetki rabotaut? A H20 - eto toje parogenerator (steam mop?)
 

Fidget

New member
Belle, конечно от розетки. Н2О это жалкое подобие парогенератора, хотя все равно лучше швабры.

Alesechka, я когда в Минск через Франкфурт летела, секьюрити не проходила.

A-za-za, я всю жизнь унитазы мою Кометом и очень довольна. Обычно просто ершиком, но если что-то не отмывается, то в ход идут перчатки и губка (старая от посуды).
Если у тебя вообще не отмывается, сделай так: плесни в унитаз воды из ведра, чтобы вода спустилась и нанеси средство на полоску и оставь на полчасика.

Еще можно использовать пемзу, специальную для чистки, только ей тереть можно только по мокрому. Пемза снимет даже самые старые въевшиеся полосы.

Camil, ты правильно поняла, мы про лак... Знаешь, может я и ошиблась... Мне теперь кажется, что тот паркет, который у нас изначально лежал, был вскрыт лаком на месте. Такой тут называется sealed hardwood.
 
Последнее редактирование:

Belle

вся такая хозяйственная
Fidget, nu vot menya to 4to ot rosetki i smushet :))) len' mne ee tuda-suda perestavlyat' :)))
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Alesechka, я когда в Минск через Франкфурт летела, секьюрити не проходила.
))) Мама моя 2 года назад тоже не проходила. А в этом году мы проходили. Может, это была временная мера безопасности.

Belle, да, от розетки. С паркетом пока ничего не произошло.

Fidget, Ты своей сестре HAAN случайно не посылала в Минск? Мне интересно, можно ли его через переходник включать. Хочу маме купить в подарок.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
A-za-za, я всю жизнь унитазы мою Кометом и очень довольна. Обычно просто ершиком, но если что-то не отмывается, то в ход идут перчатки и губка (старая от посуды).
Если у тебя вообще не отмывается, сделай так: плесни в унитаз воды из ведра, чтобы вода спустилась и нанеси средство на полоску и оставь на полчасика.

Еще можно использовать пемзу, специальную для чистки, только ей тереть можно только по мокрому. Пемза снимет даже самые старые въевшиеся полосы.
Spasibo tebe, dorogaya! V Ameriky priedy, tebya naidy i rascelyu. A to ya s takim ran'she ne stalkivalas'! Vse y menya otmivalps'. A v dom pereexali i takaya vot beda tvoritsya...
 

Glowworm

New member
Fidget, Ты своей сестре HAAN случайно не посылала в Минск?
неа. я хотела было купить хаан, но решила купить таки керхер тут. и собственно не жалею.

Девочки, а я с билетами!!!!! :clapping:
27 февраля мы с Савкой летим в Сиэтл!
 

A-za-za

Wife, mother, friend
I wish you a very merry Christmas!!!!!

MERRY CHRISTMAS! ΚΑΛΑ ΧΡΙΣΤΟΥΓΕΝΝΑ! JOYEUX NOËL!
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Fidget

New member
A-za-za, так отмылся ли унитаз?

Хочу маме купить в подарок.
Мы маме Керхер подарили. Тут на форуме тема есть про парогенераторы. Кто-то там вроде решился на Хаан, но я не уверена.
 
Последнее редактирование:

Belle

вся такая хозяйственная
Я пользовалась только h2o. Я.понимаю что.это фигня. Но объясните мне конкртные различия и что таое парогенератор. Может и мне надо, а я не знаю. Не нравилось, что от розетки, что налив воды он тяжелый.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Fidget, net... y menya ran'she nikogda takoi problemi ne bilo, vse vsegda otmivalos.,

a kto ewe chem ynitazi moet?
 
Последнее редактирование:

Camil

Все будет хорошо!
A-za-za, у меея тут тоже проблема с известкомым налетом, аналога минского Силита, который все сразу растворял, я тут не нашла, так что тоже страдаю от неидеальной сантехники :)
 

Fidget

New member
Я пользовалась только h2o. Я.понимаю что.это фигня. Но объясните мне конкртные различия и что таое парогенератор. Может и мне надо, а я не знаю. Не нравилось, что от розетки, что налив воды он тяжелый.
У моей свекрови h2o. Такой агрегат ужасный по сравнению с Хааном. Неманевренный совсем, тяжелый, вода подтекает и пол мокрый. Хаан больше походит на швабру и насадки-тряпочки классные, долговечные, стираются в машинке. У меня сначала был haan fs20, а потом я вместо него купила Haan HD-60 (этот еще и свипер, когда надо можно крошки щеткой собрать).

Fidget, так если парогенератор для "силд" он не подходит для префиништ? нет?
Ну как бэ, да!!
 

пудра

New member
Девочки, привет. Может кто-нить отправлял посылку своим родным? Какой почтовой службой лучше воспользоваться? Я выбираю между MEEST и USPS? Посоветуйте,плиз.
 
Сверху