Зарубежные мамы! - 4

Belle

вся такая хозяйственная
a vot nam i godik!!!

tortik delala i ukrashala sama
 
Последнее редактирование:

A-za-za

Wife, mother, friend

Belle

вся такая хозяйственная

veronusha

New member
Всем привет, всех с наступающими праздниками Рождеством и Новым годом.


Belle,поздравляем с Днем Рождения дочурки, прелесть, тоже такую хотим - маленькую принцессу, а то уже наша девочка совсем взрослая. Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!
Девочки у меня вопрос, ясно что миллион раз обсуждали, но у кого есть мультиварки или как они тут называются, киньте ссылку, пожалуйста. И есть ли в них функция приготовления каши? (глупый вопрос наверно, но я в них не разбираюсь, а очень нужно) - спасибо.

Glowworm,я думаю что за час справитесь, полгода назад летела, может быть на таможне очередь, но как правило она быстро идет. Мне меньше повезло - я шесть часов ждала, хорошо что без детей :). Билет лучше покупать заранее.

О раз уж зашла похвастаюсь - я свой диплом наконец-то подтвердила и получила лицензию Early Childhood Educator, так что не зря 8 лет мозг себе высушивала.
 

veronusha

New member
Belle,спасибо, только что ее рассматривала там же :). А часто ей пользуетесь. кашу я так понимаю на мультигрейн готовят.А где покупали, онлайн или в магазине.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Я покупала.на амазоне, только канадском. Каши делаю на конджи. Варю супы, картошку, гуляши, тушу все подряд. Пользуюсь каждый день. А то и по два три раза. Говядина под давлениес просто обалденная. И конечно классно картошечку с мясом или сушеными грибами, как.из печки :)

Иди в темку мультиварка- чкороварка там много рецептов.

У фиджет,.а-за-за тоже такой.же горшечек.

Иы его дома называе " горшочек вари" ему говоришь вари он варит :-D

Ох с телефона одни ошибки
 

бурундук

New member
Glowworm, в аэропорту сразу идете к первому попавшемуся сотруднику, тычите пальцем в билет, изображаете дурочку и вас отведут прямо на место :)))

Девочки, щнаю обсуждали наверное, думаю о покупке парогенератора для мытья полов. Вопрос - производитель паркета обычно пишет никакого прямого солнца, вляжности, высоких температур, химикатов и тд. Понятно что себя защищают. У нас хардвуд префиништ - те покрыта лаком кжд досточка, после укладки не покрывалось, следовательно есть риск попадания влаги мд досок. Так? Можно парогенератор или нет на хардвуд? И чем вы его вообще моете?

У меня кстати тоже Instant pot 6 в 1 . Правда, учитывая что мне на газу дешевле, я его использую если не успеваю что или ради специфических блюд: овощи на пару, гороховый или фасолевый суп, гуляш, плов-кашу, блюда типа в горшочке. голубцы, тушеное мясо куском :) выпечку ни разу не прбовала, тк боюсь пригорит :)
 

marinettu

Well-known member
У меня кстати тоже Instant pot 6 в 1 .

эх, а я все смотрю на него. места на кухне нет ваще - только на плиту прямо поставить. каши мы не едим, рис-гречку мне быстро и в кастрюле сварить. мясо в чугуне хорошо тушится. не могу придумать причину себе для покупки этой )
 

Джулия

Luck favourite
Девочки,всем привет!

Посоветуйте,плиз,автостраховщика нормального.State Farm написали: State Farm does not recognize International license as experience, it has to be the US or Canada.That is why the quote is higher the first three years.Т.е. меня считают начинающим водителем,и плата,соответственно,резко подскочила :( Кто-нить сталкивался с таким ..?
 

Fidget

New member
А часто ей пользуетесь. кашу я так понимаю на мультигрейн готовят.А где покупали, онлайн или в магазине.
Я тоже пользуюсь ей постоянно и очень ценю то, что можно включить и забыть.

Кто-нить сталкивался с таким ..?
Не сталкивалась. Советую взять квоты в разных компаниях.

не могу придумать причину себе для покупки этой )
И не надо придумывать!

Можно парогенератор или нет на хардвуд? И чем вы его вообще моете?
Я мою уже почти два года паром, не нарадуюсь. Со швабры намного больше влаги.
 
Последнее редактирование:
Сверху