Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
Несмотря на дождь много хороших деньков выдается. Лето вообще классное. А если зима как в этом году, так вообще сказка! Ни шапок никаких, ни перчаток не нужно.
Вот кстати да:) в этом году погода меня радует, очень редко жалуюсь как-то. Но все равно в самом Сиэттле и в пригородах погода разная совершенно, мы к горам поближе, поэтому у нас обычно теплее.

Мой муж опять хотел в этом году на Майкрософт подавать :)
Ну и чего не подавал?:)

так я могу оттдать вам шезлонг этот для маленького.
так мы возьмем, если отдавать будешь:) Я сейчас себе на машинку собираю и любая "бесплатность" меня только радует:)

Ага, и вещи вроде неплохие взамен дают
Издеваешься, да????:)

Дел мооооооре :))).
У меня была мысль на лето с детьми скататься, но на мой ДР в июне будет в Сиэттле U2 выступать, это я пропустить не могу. кстати, Fidget, ты не собираешься? Потом еще Cirque du Soleil тоже в июне. А там у меня учеба начинается. А в декабре малой сад начинает, ходить нужно, не пропуская, так что рождественнские каникулы тоже отпадают. Так что все жду, когда мой брательник женится, чтобы у меня был действительно повод приехать:)

Надо нам повстречаться как-нить, а то скукотааааааа!
Конечно, надо! Я только за:)
 
Последнее редактирование:

A-za-za

Wife, mother, friend
Fidget, malish y vas simpatyaga. Y menya k vam vopros: vidno, shto fotik y vas xoroshii, a gde vi ego pokupali i kak nazivaetsya camera? Ny i sovsem neskromno :blush1: : skol'ko on stoit?
 

Психея

New member
Consumers should stop using the recalled slings immediately and contact Infantino to receive a free replacement product, including a choice of the Wrap & Tie infant carrier, the 2 in 1 Shopping Cart Cover, or the 3 in 1 Grow & Play Activity Gym, plus a Jittery Pal Rattle.
ыыыы, дайте хто слинг, пойду обменяю, а лучше три сразу

Потом еще Cirque du Soleil тоже в июне
оо, мы туду ходили, очень понравилось

Fidget, супер дитенок... насмотрюсь счас на мальчиков.... мот за четвертым рискну сходить
 

Alesechka

Namaste and good luck!
оо, мы туду ходили, очень понравилось
Вот, я так хочу сходить. Мы в Вегасе до них не дошли, а тут такая возможность прям рядом с домом их увидеть. А деткам понравилось?

мот за четвертым рискну сходить
Я уже в мечтах за третьим собираюсь, правда не сейчас,а лет так через 4-5. Но вот как-то мне хочется, что у меня всегда в доме был кто-то 1-2летний, ну пусть не всегда, но еще как можно дольше:)
 

mahsa

маМашка :)
Вот, я так хочу сходить. Мы в Вегасе до них не дошли, а тут такая возможность прям рядом с домом их увидеть. А деткам понравилось?
я тоже ходила

цирк не для детей, маленьких так точно. а вообще очень красивое представление, я бы хотела посмотреть и остальные их программы.

могу посоветовать по поводу мест и билетов -- мы сидели на самом верхнем ряду напротив центра сцены. все видно отлично, шапито у них небольшое. билеты брали в самом конце их гастролей в два раза дешевле.


Я уже в мечтах за третьим собираюсь, правда не сейчас,а лет так через 4-5. Но вот как-то мне хочется, что у меня всегда в доме был кто-то 1-2летний, ну пусть не всегда, но еще как можно дольше
:) да, через 4-5 лет лучше :)
 

Психея

New member
цирк не для детей, маленьких так точно. а вообще очень красивое представление, я бы хотела посмотреть и остальные их программы.
ППКС, нижняя граница возраста для ребенка 7 лет минимум, я ходила с двумя старшими - Саша на втором отделении уже откровенно скучала
 

Alesechka

Namaste and good luck!
понятно, что не для детей, особенно не для моих:), я с мамой собираюсь вдвоем. И тоже планирую брать на конец гастролей, по-другому не получается. Билеты еще не брала, но тоже думала о верхнем ряду, мы всегда так в цирки билеты берем. Спасибо за рекомендацию!
 

Fidget

New member
Ну и чего не подавал?
Это не мой муж, а Ромашкин!

так мы возьмем, если отдавать будешь Я сейчас себе на машинку собираю и любая "бесплатность" меня только радует
С радостью передам в добрые руки! А на какую машину копишь?


Fidget, ты не собираешься?
Я бы с радостью, уже 6 мес никуда толком не ходила. Карапуза не с кем оставить. А так я в Минск еду летом, где-то в середине июля.



Fidget, malish y vas simpatyaga. Y menya k vam vopros: vidno, shto fotik y vas xoroshii, a gde vi ego pokupali i kak nazivaetsya camera? Ny i sovsem neskromno : skol'ko on stoit?
Так, со мной только на ТЫ! Спасибо за комплимент. Камера у меня зеркалка, по-здешнему SLR. Модель NIKON D90. Очень хороший, ну и дорогой тоже. Муж его для меня купил в декабре 2008-го в Costco.С думя стандартными линзами стоит около $1,800.


Fidget, супер дитенок... насмотрюсь счас на мальчиков.... мот за четвертым рискну сходить
Спасибо! Да, в ваш бы гарем, да мальчика!!
Потом еще Cirque du Soleil тоже в июне.
А какой именно приезжает? У них там много трупп. Мы с мужем были на Zumanity в Вегасе. Это эротическое шоу, точно не для детей!!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Это не мой муж, а Ромашкин!
ой, ну да, просто цитата не так вставилась:)


А на какую машину копишь?
На кроссовер Nissan Murano.


Карапуза не с кем оставить.
А с папой??? Или ты без мужа не хочешь идти? Я своих маме планирую отдать на вечер, чтобы с мужем сходить. Это 20 июня будет, в Quest кажись.

А какой именно приезжает?
Kooza.Будут в Редмонде выступать.

С радостью передам в добрые руки!
Спасибо! свисти, как не нужен уже будет вам:)
 

бурундук

New member
Я явно что-то пропустила, хде искать цирк, тем более у меня под носом прямо? А U2 где выступать будут? Случаем тоже не в Редмонде, а то я так летом на дюран попала - прелесть, в парке, под темным небом :)
 

mahsa

маМашка :)

Alesechka

Namaste and good luck!
бурундук, U2 в Quest field, а цирк будет шапито в Мэримур парке в Редмонде.

а то я так летом на дюран попала - прелесть, в парке, под темным небом
а я только на moby была, но совершенно случайно мне билеты перепали, а еще один концерт, куда я так хотела, отменили, причем отменился весь тур по США, солиcт заболел:(
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Fidget,


ой, спасибо ТЕБЕ (!) Будем искать, всю жизнь мечтала о хорошем фотике. Вот скоро ДР так хочу мужу задание дать. Только прицениваться сама буду: здесь в Канаде посмотрю, но вроде в Штатах дешевле, так может и там купим - у нас до Штатов 100 км. и мы визы скоро открываем, так что буду изучать вопрос, спасибо за инфу
 

Fidget

New member
А с папой??? Или ты без мужа не хочешь идти? Я своих маме планирую отдать на вечер, чтобы с мужем сходить. Это 20 июня будет, в Quest кажись.
Я без мужа никуда, практически... Куда он туда я.. И наоборот!! :)
Спасибо! свисти, как не нужен уже будет вам
Договорились! Но до этого все равно нужно будет встретиться погулять может. Ты что предпочитаешь: в гости или в парк куда-нибудь?

а я только на moby была, но совершенно случайно мне билеты перепали, а еще один концерт, куда я так хотела, отменили, причем отменился весь тур по США, солиcт заболел
А я тоже была на MOBY!!! Даже руку ему пожать успела! Такой прикол был. Я перед концертом мужа в шутку спросила, а что мне мол делать если меня MOBY заметит и позовет с собой? Я весь концерт тусовалась возле самой сцены, фоткала.. Муж встретил знакомых и где-то в баре наверное болтался. К концу выступления народу разрешили взобраться на сцену и подойти поближе к MOBY. Я тоже поднялась. Сделала пару классных фоток и даже пожала руку старикашке MOBY (выглядел он плохова-то). Ну и потом после того как MOBY ушел за сцену я побежала в туалет. Выхожу и вижу картину: стоит мой муж двухметровый с охранником и чуть ли не за шманты его держа спрашивает, с кем мол MOBY ушел за сцену, не было ли с ним девушки в сером платье. Мы до сих пор вспоминаем случай этот и я больше не шучу!!
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
Я без мужа никуда, практически... Куда он туда я.. И наоборот!!
Вот у нас так, поэтому надеюсь на приезд моей мамы, чтобы и на концерт и в цирк сходить:) А вообще понимаю, что надо начинать поиск babysitter'а на будущее, но понятия не имею, как это делать...

Но до этого все равно нужно будет встретиться погулять может. Ты что предпочитаешь: в гости или в парк куда-нибудь?
Скинула тебе мой cell в личку, звони и договоримся, но точно не в ближайщую неделю- мы все болеем:(
 

Психея

New member
тоит мой муж двухметровый с охранником и чуть ли не за шманты его держа спрашивает, с кем мол MOBY ушел за сцену, не было ли с ним девушки в сером платье. Мы до сих пор вспоминаем случай этот и я больше не шучу!!
=))))))) даааа, могли б попасть на первые страницы сведских хроник - выходец из бСССР в порыве ревности жестоко избил охрану известного артиста
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Да не за что! Если есть какие вопросы, обращайтесь, рада буду помочь. А вы какой фотик ищите хороший какой-нибудь любительский или зеркалку?
Da, y menya polylubitelskii est, v Belarysi davno ecsho Zenit bil, no vot lublu ya eto delo, fotografii...:so_happy: Seishas xochy tolko zerkalku, professionalnii... vot sobirau informaciu chto po chem
 

13ый

New member
А вы какой фотик ищите хороший какой-нибудь любительский или зеркалку?

а разве зеркальные фотоаппараты бывают только профессиональные?!Я до сих пор была уверена ))), что они бывают любительские, полупрофессиональные и профессиональные.

В наш "поселок городского типа" ))) многие артисты, на концерты которых я хотела бы сходить, увы не приезжают: Элтон Джон, Мадонна, Леди Гага, цирк де солей и пр., пр. Вот думаю в апреле на концерт Би Би Кинга сходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху