Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahsa

маМашка :)
Девочка-Белочка, а, ну мы думаем еще открыть костковскую американ экспресс, и хватит.

а в каких магазинах планируешь подавать на кредитку?
геп, кольс, нордстром наверное, вобщем все что найду с бенефитами :)
но сейчас рано пока, на геп и нордстром надо точно пол года еще ждать, там условия банка такие, что рассматривают тех, кто не подавал заявы в течение предыдущих 6 месяцев.
да и новой надо попользоваться месяца 3-4 еще.

девочки, кто носит платья-топы виктории секрет, которые сразу с лифами? а купальники? признавайтесь! :) расскажите, как носятся!!!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Отвратно:( Единственное, что хорошо носится от виктории сикрит, это халатики и белье, еще штаны для йоги - одну пару относила во время обеих беременностей, как беременные, цены им не было. Все остальное, что я брала - пару платьев, пижамку -вернула сразу же, фланелевые пижамы -обнять и плакать. Ромаш-ке рассказывала по зиме, как я пижаму купила, купившись на бесплатные тапочки. Потом только деньги на шипинге назад потеряла...Топы два раза брала, перепродала знакомой, а то вернула бы тоже. Еще было три свитера средней теплости,покупала после родов, только один сохранился до сих пор, остальное ушло на donations. Вообще вещи их шьются абы где, а потом только лейбла клеится, что ВС, если вообще клеится. на свитерах всех стояло вообще не понятно что, а к руковам была ценник ВС приделан. Белье гораздо лучше, а одежда по долготе качества по большей части хуже, чем олд нэйви, только ценник гораздо выше:( Больше уже ничего там не беру непроверенного..., онлайн вообще у них больше ничего не покупаю, только в магазине. купальник был белый с бусинами вязаный летом 2008 года, больше я там купальники не беру. Очень спорное место для меня, этот ВС, но я их люблю за карточки на бесплатные трусики, что периодически мне приходят:)

Джулия, можно, но там большие очереди в посольстве (в Ванкувер мы как-то собирались за визами), можно поехать и застрять на неограниченный срок. А так -нет разницы, за визой в Москву или в Канаду.
Я тебе про страховку инфу обещала? Мама моя в белгосстрахе делала, ее люфтганза туда направила. спроси еще у skygirl, какая у них сейчас страховка белорусская.

mahsa, а macy's ты не хочешь картку?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
mahsa, купальник брала из серии пинк-мне понравилось.Брала на сейле,обошлось в 15 или 20,потому как 60-70 жаба душила.Цвет стойкий,швы не лезли.
 

mahsa

маМашка :)
mahsa, а macy's ты не хочешь картку?
и там хочу, везде хочу :)

Про отзыв спасибо, ятак поняла, что надо ехать и смотреть в живую, а не по нету...


Мама моя в белгосстрахе делала, ее люфтганза туда направила. спроси еще у skygirl, какая у них сейчас страховка белорусская.
мы тоже делали на 2 недели у них страховку. Но это для спокойствия души больше :)
По моему Минскому опыту Белгосстрах удавится за каждую копейку, кучу доков просит и врачей достает, если могут. Да и стоматологи рассказывали мне про них не лестные отзывы. У нас была московская гугловская страховка, которая в минске реализовывалась через Белгосстрах, реально Белгосстраху там вобще надо было только письма получать от москвичей, что оплатят, и им уже в центры свои гарантийные отсылать.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
ятак поняла, что надо ехать и смотреть в живую, а не по нету...
по моему опыту да:( Что до купальника, то он сел от воды, даже не морской, а бассейновской, еще до первой стирки и бусины отвалились быстро. Последний купальник свой я брала в гэпе, все что село хорошо на мой гв-шный бюст:) в тот момент, это был гэп, но там даже выбор был. Не такой понтовый, как ВС, но зато относился отлично.
Но это для спокойствия души больше
Я думаю, что любая наша страховка такая - это ж надо сначала самим платить за услуги, а потом пытаться с них деньги назад получить... Или как она работает, страховка эта?
 

Fidget

New member
Девочки, так мне сегодня захотелось кофк гляссэ. Взяла ребенка, поехали в магазин за мороженым. Закупили полбагажника еды и только когда подъехали к дому я вспомнила что морожко забыла купить. Назад ехать лень, а так охота кофейку... эх..

Alesechka, давайте в воскресенье приезжайте к нам в гости на пикничек.

skygirl, и ты с семьей присоединяйся, будем дружить!
 
Последнее редактирование:

Fidget

New member
mahsa, в нордстроме можно просто аккаунт завести, не кредитку. Просто принесешь в магазин чек с твоего чекинг аккаунта и они сделают тебе карту нордстром, но деньги будут напрямую с чекинга сниматься.
 

mahsa

маМашка :)
mahsa, в нордстроме можно просто аккаунт завести, не кредитку. Просто принесешь в магазин чек с твоего чекинг аккаунта и они сделают тебе карту нордстром, но деньги будут напрямую с чекинга сниматься.
ого, а я у них спрашивала, какой у них мембершип, чтобы бонусы получить, мне только кредитку предложили.
 

Джулия

Luck favourite
Alesechka, спасибо!

skygirl,у нас были очень похожие обстоятельства при переезде,к тому же я была на 22 неделе :preg: Единственное отличие-нам сняли апартаменты,но...я их сама нашла через net,еще находясь в Минске,и предложила им рассмотреть этот вариант.Они нам выслали фотки этих апартаментов,вроде,все выглядело неплохо.А потом оказалось,что окна выходят во двор автомойки,которая ТАК ГУДИТ целый день :fie: Плюс прачечная,которая расположена там же и периодически напоминает о себе стойким запахом моющих средств.Представляете,каково мне,беременной,было :crazy: Так что вы не одни такие :)
Наконец-то переезжаем на этой неделе,но полгода прожили.
Действительно,
Возможности разные у всех.
есть примеры безграничной щедрости, а есть когда наниматель упрётся рогом и всё.

oн ездил в американское посольство которое находится в приграничном городе, возле Техаса кажется. Если интересно, то я у мужа узнаю подробности
13ый,узнайте,плиз!

Единственное, что хорошо носится от виктории сикрит, это халатики и белье
У меня аналогичный опыт.
 

skygirl

Кошка
Джулия, oi da.. beremeshnoy esche zloznee, mne hot' ponervnichat' mozhno))) pro strahovku - u nas promtransinvest kompamiya, strahovka nazivaetsya "coris" , v belarus' banke delali

Fidget, spasibki, pravda ne uverena esche uspeem li :)
 

A-za-za

Wife, mother, friend
тут кто-то посольством США в Канаде интересовался, так очередь там деиствительно месяц-два, НО можно записаться по телефону заранее!!!!
 

Belle

вся такая хозяйственная
Vsem zarubejnim mam privet!

U menya vopros k kanadskim mamam. Pokupaete li vi produkciu Amway i gde.

Po povodu dosuga. Mi hodim v russkuu shkolu po subbotam. Mishe ochen nravitsya, osobenno geographiya i shamati. S malenkimi detkami podrugi hodyat na kursi (besplatnie) 2 raza v nedelu. Vrode tije nichego. A tak v parki hodim, voobje razvlechenij tut ne zanimat.

A eje rasskajite kto kakimi kolyaskami pol'zuetsya pls.
 

Lucy

New member
Belle,
Привет,вот хорошо,что вы тоже из Торонто:)
Где живете,рассказывайте...
Коляска у меня Пег Перего(Италия),для двоих деток,сзади подножка для старшего.
 

Психея

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху