Заславль!!! Давайте общаться!!!

Lusik

Active member
Срочно ищет старых хозяев или передержку кобель мальтезе. Найден 24.12.2015 г. Заславль (р-н Хмелевки). Ласковый, контактный. Возраст около 2 лет, ростом с йорка, пострижен. Находится на передержке до вечера воскресенья, дальше девать некуда (дома кобель амстаффа). +375296212284
 

Mur

New member
Всем привет!
ситуация такая. Нужны деньги, муж не справляется с долгом за дом. Мишку в сад не берут пока никак, так что на работу выйти не могу. Приму любые советы по подработке в Заславле так, чтоб с ребенком это можно было совместить. научите, а?
пока предлагаю вот что:
1) посижу с вашим ребенком, детьми сколько вам нужно в любой день. могу у вас дома, могу у себя (частный дом, места много. Тьма игрушек, книг хороших, куча развивалок, спорткомплекс, на улице куча игрух и транспорта. Гигиена на хорошем уровне, т.к. у ребенка и мужа астма). Опыт с детьми разного возраста есть большой, любовь к детям имеется :) возраст 38 лет. Моему ребенку 2,9. Есть автомобиль, кресло и бустер.

2) могу постричь вас, вашего ребенка. Могу покрасить. опыт небольшой есть, все довольны. инструменты есть.

3)могу набрать текст на компьютере

4) могу ремонтировать, подгонять одежду, в т.ч. трикотажную (есть три машины, две из них по трикотажу).

5) могу сшить вашему ребенку, мужу (за женское пока не берусь, слишком уж все мы индивидуальны). Есть много детских тканей, журналы, много тканей на мужские футболки. есть наклейки, нашивки. Часто деткам не подходит покупное, т.к. рост по отношению к обхватам не соответствуют стандартам. Поэтому те, у кого худенькие, но высокие или компактно-пухлячки - это ко мне, подгоним выкройки. Шью пока такое: пижамы, домашние костюмы и в садик ходить, футболки, лонгсливы.

6) могу проанализировать ваш сайт как маркетолог с 13-летним стажем, внести предложения.

7) могу, наверное, еще что-то, что вам, надо, но не знаю что.

И еще продаю кресло Maxi Cosi Tobi 9-18 кг.
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
посижу с вашим ребенком, детьми сколько вам нужно в любой день. могу у вас дома, могу у себя (частный дом, места много. Тьма игрушек, книг хороших, куча развивалок, спорткомплекс, на улице куча игрух и транспорта. Гигиена на хорошем уровне, т.к. у ребенка и мужа астма). Опыт с детьми разного возраста есть большой, любовь к детям имеется возраст 38 лет. Моему ребенку 2,9. Есть автомобиль, кресло и бустер.
Сколько будет стоить с ребенком посидеть ? Интересует с младшим , у вас дома
 

Mur

New member
Lusik, спасибо за отклик! младшему мальчишке у нас точно понравится, т.к. много нужной тематики и дома, и во дворе. стульчик для кормления есть, комнат 4, так что и спать обычно успешно гости укладываются отдельно, когда подружки приезжают.
пишу Вам в личку
 

Poliana

New member
Mur, в детский центр нужен человек на продлёнку - посидеть с детьми во второй половине дня с 13 до 18, развлечь их играми, поделками, проследить, чтобы уроки сделали. Детей немного - 4-5 человек. Если интересно, пишите или звоните 375296963024
 

Mur

New member
Poliana, спасибо! Но, к сожалению, никак не получится. Мой ребенок в 13 обедает и до 16 спит. Так что я никуда в это время уйти не смогу. Я писала, что в сад нас не берут пока, т.к. мы стоим тут не с рождения на очереди.
 
Последнее редактирование:

a/\ЁHKa

New member
Mur, мы уже не в Заславле, переехали в Боровляны, но на темку я всё ещё подписана по старой памяти:) Поэтому предложениями вашими я не воспользуюсь, но просто захотелось вас поддержать :) люблю людей, которые не ноют, а что-то делают. Удачи вам!
 

Mur

New member
a/\ЁHKa, спасибо за теплые слова! Очень тронули.. И вам удачи на новом месте! Не знаю с чем был связан ваш переезд, но, любом случае, пусть все будет хорошо!
 

Mur

New member
Девочки, может, из сада, школы забрать ребенка надо и побыть с ним до прихода Вашего..
 

a/\ЁHKa

New member
Mur, наш переезд был связан исключительно с позитивом:) чего и вам желаю:)
(не в смысле переезда, а в смысле позитива:))
 

Mur

New member
Девочки, я к вам, как обычно, с идеями. Итак, мы не ходим в сад, т.к. не подошла еще очередь наша и на 98% не подходит и на сентябрь, т.е. мы зависаем дома еще больше, чем на год. Мише через месяц 3 года. Без общения со сверстниками страдает ужасно..есть такая идея, которая успешно опробована и работает у других людей в другом месте. А вдруг, и у нас получится в Заславле такое организовать.
Несколько мам, у которых ребенок уже садовского возраста, но еще не попал в сад по очереди, объединяются и в определенные дни, время занимаются, присматривают за совместной игрой своих и аналогичных деток ПООЧЕРЕДНО. Т.е. мы предоставляем детям необходимый им хоть минимальный социум и, в то же время, освобождаем себе время для других дел. Каждая мама знает, когда ее очередь, придумывает какое-то занятие, а лучше пару занятий минут на 30 каждое, а в остальное время дает детям поиграть, пообщаться. Все это дело на 3 часа, например. Принимает команду каждая из нас у себя дома, когда ее очередь наступает. Ну, как идея? Идея не нова и вполне работает успешно. Просто надо договориться и выбрать удобный формат для нас, частоту и т.д.
Кто со мной?
 

Monti_cat

New member
Mur, я бы с удовольствием приняла идею, но нам в сентябре будет только годик с копеечкой)))) а вообще если мой деть будет общительный, могла бы присоединиться, пообщаться и другим помочь! Я в хмелевке живу.
 

Mur

New member
Давайте будем иметь ввиду друг друга! Возраст менее важен, чем смена обстановки и общение с другими людьми в целом. Когда мама целый день с хвостиком, то мама тоже устает и неадекватна от этого. Хорошо, если у кого-то бабушки на подхвате, а если нет, или не часто, то надо как-то выручать друг друга мамочкам. И детям общество полезно :)
 

Tihona

New member
Девочки может кто заинтересуется!!!!
http://www.yachting.by/prisoedinyayt...koi-podgotovki
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ
ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ
осуществляет набор
в группы начальной подготовки мальчиков и девочек в возрасте 7-12 лет, не имеющих медицинских противопоказаний для занятий парусным спортом, обучение бесплатное после отбора.
Занятия проводятся с апреля по октябрь на Минском море, а в период с ноября по март - в г. Минске в бассейнах, игровых, батутных и тренажёрных залах.
Контактная информация:
8-029-259-23-93 Наталья Владимировна
 

Mur

New member
Девочки, может, кто посоветует отделочников? Обшить стены гипсокартоном, потолок и т.д. чтоб хорошо, быстро и недорого. Пол положить, видимо, тоже. Обои
 

Mur

New member
Девочки, снова я. :)
Друзья хотят переехать в Заславль. Уже нашли покупателя на свою двушку в Минске. А вот тут никак не могут подобрать вариант себе.
Ищут дом, полдома. Участок не менее 7 соток. Удаленные районы не очень хотят, т.к. двое деток, планируют третьего и нужна инфраструктура в доступе. Цена вопроса до 60 тыс.
Если кто услышит/увидит что подходящее - маякните мне, плиз.
 

darik

Active member
в заславле замечен ласковый, домашний сиам(таец)
Подробности по телефону +37529 638 73 63
 

Вложения

  • foto 3_455x340.jpg
    foto 3_455x340.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Mur

New member
Девы, котята, может, кому нужны? Незнакомая, но очень красивая кошка вывела их прямо у меня в сарае. Даже не знаю, где они там, где-то под крышей, один свалился, видимо, вот его и увидела я. Муж говорит не трогать, выкормит и сами уйдут... а она вчера приходила и прошла мимо. Наверное, из-за того, что я там стояла. Тот, кого я видела, вроде, девочка. Окрас светлый серо-бежевый, дымчатый такой, светлый совсем, полосатый хвост и прочие красоты в виде белых лапок, мордочки
Увидела еще одну пищащую мордочку под крышей!
Что делать?????
 
Сверху