Заславль!!! Давайте общаться!!!

Lusik

Active member
Mur, мы к мужу тоже съезжили уже))) Но что-то через неделю у нас опять все стало как было с централкой , около магаза пришлось стекло вынимать ((( Наверное все же сигналка глюк дает ((( И открывается не всегда ((( Может контакт где отходит , ну старушка уже такая чо уж там )) Надо замки для ключа вставлять


я просто обожаю свою новую жизнь и в Минск езжу только погулять с мужем в кино, кафешку.
+1000, прям согласна со всем выше сказаным
 

Mur

New member
Lusik, фольцваген поло?
муж говорит, что раз повторилось, то однозначно уже надо менять сигналку и нужно вставить замки.
 

Lusik

Active member
то однозначно уже надо менять сигналку
ну как-то она не так давно стоит ) а вот про замки согласна ))))

Сегодня ехала по трассе - напротив церизитовского завода- в строющемся комплексе появиласьвывеска - Бильярдный клуб
 

Mur

New member
Age, смогу уточнить попозже. Мы с малышом в больнице... приеду, спрошу у соседских парней, куда они ходят именно.
 

a/\ЁHKa

New member
Девочки, мне нужна помощница по хозяйству 1-2 раза в неделю на 3-4 часа.
Предлагаю 5 дол/час. Может у вас есть знакомая/родственница, которой нужна подработка.
Или подскажите, где ещё можно об этом написать, чтобы был эффект. А то ехать клеить объявы на столбах как-то влом :)
Я работодательница неопытная, но зато и невредная :)
В Загорье 4 раза в день заезжает заславский автобус номер 2 и ещё ходит 223 пригородный автобус тоже 4 раза в день. Кроме того, отлично работает автостоп :) (мой муж пару раз в месяц ездит в Минск без машины, говорит, что попутка от нас до вокзала ловится за 3-5 минут).
Мой тел. (029) 76910семь2 Алёна
 
Последнее редактирование:

mama_belka

New member
Ветеринар - внимательный молодой человек. Осмотр делал серьезно, неравнодушно. А как о специалисте мне сложно судить :) ветеринарка в здании почты на ул. великой
на развивалке мы одни были сегодня :)

приветствую. и нам вот понадобился ветеринар. подскажи пожалуйста. туда просто ехать и всё? или можно как-то позвонить? че-то звоню по телефону 5441952 - никто не поднимает. надо попугайчика показать срочно
 

Athelia

New member
Нужна помощь в заславле. Может у вас есть знакомый, сосед, родственник, который возьмется за ремонт теплицы.
Нужно снять стекло, перекрасить и накрыть поликарбонатом.
О цене договоримся :)
Дача находится возле гребного канала.


029 шесть семь два 64 6 восемь

Или подскажите, где можно бумажное объявление повесить в заславле, чтоб найти такого человека.
 

Mur

New member
mama_belka, я просто подъезжала в ветеринарку и всегда на месте был Евгений. А мы уже отдали нашу собаку в другой хороший дом, к хорошим людям.. с декабря болтаемся по больницам с малышом, приступы обструкции.. вот сейчас готовимся к выписке из областной уже больницы, с диагнозом астма средней тяжести :( Пойдем знакомиться с педиатром, оформлять группу, мрэк какой-то проходить, лечиться и т.д.
 

mama_belka

New member
Mur, ничего себе. Это простудные всё привело или аллергия на шерсть?

Евгению дозвонилась, по телефону сказал что делать. Подьезжать пока смысла нет, т.к. у него нет инструмента, чтоб взять анализ у птички
 

mama_belka

New member
Постройтесь хоть где-нибудь. А в Смолевичи мы вам скоростную электричку сделаем, будете быстрее чем в Заславль туда ездить :)

вот буквально сегодня прояснилась ситуация. но пока несовсем понятная. можно построиться в Смолевичах и муж наконец-то согласен (ранее был категорически против там жить, хотя это его родина)
 

Mur

New member
mama_belka, нет, не простудные ( он вообще не болел до 1,9.). И аллергии на шерсть не выявлено (пока), но иммунограмма показала высокую аллергическую настроенность. Все обструкции были без темпы. Так что, инфекции, простуды не при чем. У мужа астма и аллергия, вот такая наследственность.
 

Age

Well-known member
Все уже в курсе, что в Заславль и ближайшие деревни появилась доставка из евроопта?
 

Mur

New member
Про Евроопт - заказываю постоянно! Готова расцеловать курьера каждый раз! :))))
Девы, кто-то из Заславля возит ребенка в частный сад в Тарасово. Колитесь кто :) хочу тоже туда летом 2 раза в неделю поводить на пол дня. Хочу пообщаться с тем, кто знает садик изнутри. Сказали мне там, что одна мамочка возит отсюда.
 

a/\ЁHKa

New member
Mur, я так поняла, что заказать там можно только сегодня на послезавтра? Тебя это не напрягает? У меня не получается так надолго вперёд планировать...

В Тарасово не мы, мы в Веснушках в Зеленом луге.
 

Mur

New member
a/\ЁHKa, ты знаешь, я заказывала уже раз 7-8 и только однажды мне попалось время вечернее на сегодня, а так все время дневное даже попадается. Опять же, на сегодня. Делаю часов в 9-10 утра. Значит, судя по твоему сообщению, мне повезло :) я заметила, что с каждым разом времени все меньше на выбор, уже ближе к самому концу дня...
Как вам в Веснушках? Расскажи!
а еще я хожу на пилатес. На йогу, к сожалению, группа пока не набралась. Хожу в клуб women , который теперь и в Заславле! Я в Минске рядом с ними жила :)
 

a/\ЁHKa

New member
Я 2 раза пыталась заказать ещё в первые дни, когда они только появились в Заславле. Оба раза мне предлагалось время только на послезавтра. Я плюнула и с тех пор не пыталась. Надо попробовать ещё разок.

В Веснушках нам неплохо (иначе б не ходили :))
Для меня там основная проблема, что они очень не любят частичное посещение, а мне нужно 2-3 дня в неделю. Летом – пожалуйста, без проблем, но с сентября каждый раз сложные переговоры об этом. В течение учебного года у них очень хорошая заполняемость. Малышей так вообще в очередь записывают. Поэтому я, конечно, понимаю, что им мои 3 дня в неделю не выгодны, когда есть толпа желающих на 5 дней.
 

Mur

New member
Ничего себе, нще и очередь! А я вот тоже рассматриваю на 2-3 раза в неделю... ладно, может, еще и тут где будем похаживать
 
Сверху