Заславль!!! Давайте общаться!!!

Poliana

New member
Найдена лайка

В Заславле найдена собака. Молодой кобель лайки. Хозяева, отзовитесь!!! Чистый и ухоженный. Ласковый. С голубым ошейником.
На эту ночь мы нашли место для ночлега, а завтра - не известно.
Огромная просьба, помогите найти хозяев или место для передержки, пока не найдем хозяев!
 

Вложения

  • z5PwWsZhd4o.jpg
    z5PwWsZhd4o.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 20

Mur

New member
Я тоже его видела, прямо на участок к нам забежал! В окно видела несколько дней назад. Обнюхивал все.
 

Poliana

New member
Мы нашли его хозяев. Сказали, что живут на Я.Коласа. Видно, собакой никто не занимается ((. Когда они пришли, сразу не признал их и на кличку не реагировал. Мы даже подумали, что собака не их. Но они показали фотографии. Вроде он... Короче отдали. Но мне кажется, он еще сбежит...
 

Mur

New member
Странно... не признал, не реагировал.. разве так бывает с хозяевами.. получается, что он уже давно сбежал, что ли
 

Poliana

New member
Так бывает, когда хозяин есть только номинально. Т.е. если собакой не заниматься, она будет жить сама по себе. Живет себе во дворе в будке, есть приносят и все.... Нам говорили, что эту собаку уже раньше видели, бегающую по Заславлю неделю. На этот раз нашли ее мы, поэтому она только день побегала, а потом хозяева объявились вечером на следующие сутки. К сожалению, очень часто заводят животных детям, а потом не знают, что с ними делать. Вот они и пополняют братство бездомных животных
 

darik

Active member
и здравствуйте всем.
Подскажите. пожалуйста, есть ли в заславле массажист детский (грудничек) и массажист взрослый, выезжающий на дом. и какие могут быть расценки.
спасибо заранее.
 

Mur

New member
darik, есть и взрослый и детский. Пишу в личку.

По-прежнему очень нуждаюсь в подработке, совмещая с ребенком своим.
Что могу делать - перечисляла чуть раньше
И продаю куртку+штаны зимние, пуховые, легкие на рост от 102 до 112, примерно. Новые.

А еще интересуюсь отзывами про учителей начальных классов. Расскажи какие понравились, пожалуйста!
 

Athelia

New member
Девочки, где в Заславле можно найти деда мороза, чтоб в новогоднюю ночь пришел и поздравил детей? Может вы к кому-то обращались и остались контакты, или кто-то из ваших знакомых оказывает подобные услуги, пожалуйста, поделитесь контактами!
Хотим 31 декабря часов в 21.00-23.00.
 

Mur

New member
А со мной поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера по маникюру-педикюру, выезжающей на дом
 

darik

Active member
если вдруг кому-то понадобится массажист(мужчина), то с радостью поделюсь координатами. на дом приезжал без проблем, по времени всегда подстраивался, как нам удобно, делал очень качественно, без спешки, мы мега довольны.
 

Mur

New member
1) ищу комнату/квартиру в аренду в Заславле. Срочно! Мужчине.
2) ищу работу/подработку 2 раза в неделю (буду оставлять с мамой ребенка). Срочно!

Пожалуйста, киньте клич по знакомым
 
Сверху