Завершение ГВ - подготовка, вопросы, личный опыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Касатка

Active member
а потом стала спать днем?
Ну если честно, у нас с этим по сей день беда :(
Дети в первом классе спят, а моя даже в саду никак :(
Реееедко, но бывает. Но как правило, не очень.
Хотя стоп. Я ж кормить-то перестала, потому что забеременела. Так вот мы отлучились (аккурат в таком же возрасте :)), и остальные 7,5 месяцев спали днем. Обе :)))
 

miss_fluffy

разведываю
а моя даже в саду никак
это я в детстве. лежу и смотрю как они спят. ))) И по жизни такая - лягу днем только если просто сложит меня, а так ни за что)
А мы уже 5 день без ГВ, воюем на сны, без снов все в порядке. радует что спит уже 2 недели все ночи. с 11 вечера до 8.30 утра.
 

miss_fluffy

разведываю
Y-lana, просто моя доча меня конкретно стала за грудки брать и трясти..просила грудь, потом начинала злиться) Так что я решила что все достаточно. Были разные мысли в голове, тыжело конечно было больше морально. Но теперь все потихоньку успокаивается)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, все правильно))) Каждая мама сама решает, как лучше для нее и ее ребенка. Поздравляю с мирным завершением и планами на второго )))
Со вторым у нас были проблемы с засыпанием днем. Укачивала, да, какое-то время. Потом прошло, стал засыпать самостоятельно.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, да))) И я там на пляже была одной из самых стройных)) И единственной кормящей)) Когда я прощалась с инструктором по йоге (в качестве анимации была зарядка и йога на пляже. посещали ихх самые стройные барышни пляжа, хихи), она мне сказала, что очень приятно было наблюдать наши кормления)) Хотя мы старались прятаться под палантин...
 

miss_fluffy

разведываю
она мне сказала, что очень приятно было наблюдать наши кормления)) Хотя мы старались прятаться под палантин...
супер!

я там на пляже была одной из самых стройных))
ну кто бы сомневался))) Я тебе уже говорила, что выглядишь ты отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху