Зелёный луг

valyushik

New member
я живу в зеленом луге, на кольцова
приглашаю вместе погулять
 

valyushik

New member
это недалеко от нас
мы иногда туда доходим
я тоже никого не знаю мы здесь недавно живем
давай встретимся может завтра погуляем
вечером буду на форуме и оставлю координаты а там договоримся
 

Sveta

New member
Ой, и я почти рядышком! Минут за 20 доберусь!
Вот потеплеет еще, так запросто добегу! А то сейчас с погодой не угадаешь, то снег, то метель...
 

valyushik

New member
a я тебе уже писала в личку . телефон свой оставляла 8)
а ты нечего не ответила :(
давай созвонимся :) 2371392
жду
 

Trisha

New member
:lol: Привет я живу на Тикоцкого. Здесь живу 3 года и мало кого знаю. Было бы не плохо погулять с кем-нибудь. Одной скучнова-то, нужно совмещать полезное с приятным. Нам почти 3 месяца , мне 23 год. НАТАЛИ
 

Sveta

New member
Ну так присоединяйся, тебе, наверное, на поле между Карбышева и Седых удобно будет? В какое время вы обычно гуляете?
 

Trisha

New member
мы обычно гуляем после 13 часов. А вообще смотрю по погоде. А где ты юбычно гуляеш :?:
 

Sveta

New member
Вот как раз там, где написала, а еще в лесопарке вдоль Тикоцкого, правда, там сейчас не проехать... Действительно наверное лучше подождать более мирной погоды, а то тут не проедешь, там не пройдешь... Мы можем гулять в промежутки с 12 до 14-30, с 15-30 до 18. ну, это же примерно а там как малой проснется когда...
 

Trisha

New member
Привет, Света вот сегодня хотим выйти на улицу. может вст ретимся :?:
 

valyushik

New member
привет Света :)
где ты делась :?:
да погодка конечно неважная, позвони когда пойдешь гулять :p
NATALI привет :)
позвони 2371392 пойдем вместе :)
 

Sveta

New member
Ой, ну я тут с этой погодой мучаюсь... Я ведь с коляской прогулочной, а в ней далеко по снегу не уедешь, да и засыпет :D ! Вот и жду, когда погодка попроще будет. На праздники вот к свекрови ездили на два дня, потом снегом все завалило... В понедельник должны поехать за ортопедическими стельками, не знаю даже, во сколько. Может, после обеда погулять и вырвусь, часа в 4, тогда позвоню. Ну или тогда уже в среду или пятницу. :roll: Во вторник и четверг - нам в бассейн после обеда, так что хочу, чтобы до этого дома выспался, а после боюсь его гулять на холоде.
Вобщем, я просто вся в делишках погрязла, сама уже спокойно пройтись хочу!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Приветы! Есть кто с Калиновского или Славинского? Очень хочется компанию для прогулок найти.
 

Тошик1

ляляля
NATALI, А вы сейчас гулять любите? Для нас улица- это просто кошмар:( Если еще не очень морозно, то минут 40 выдерживает. А если -5 и больше, то просто катастрофа!!! Не знаю, как ребенка на улицу завлечь???
В иртоге прогулки дальше Калиновского не получаются:( А еще лучше вообще просто во дворе ножками потопать.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Погода это точно, кошмар!!! А так выдерживаем до Вераса и по гркгу обратно домой, иногда по Калиновского гуляем, к Рублёвскому, иногда к Севостопольскому выезжаем. Но чаще: ВЕрас, вокруг садиков близлежащих.
 

Тошик1

ляляля
Anika, ну вам пока легче: ребенок спит на улице :) А нам ведь развления нужны :дети, птички, топ-топ поделать :)
 

Аленка

New member
Лучик, мы совсем соседи - я живу на Логойском, 11, через дорогу. Мне 28, закончила тоже БГУ, у нас мальчик Кирюшка.
 
Сверху